Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС хлам-декор


 14 из 48 
Тип работы
Техника

Карточка АТС Ассамбляж АТС хлам-декор Бисер Бумага Вата Глина полимерная пластика Кружево Металл

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день! Моя новая серия АТС в технике хлам-декор, давно хотелось попробовать! Что только не использовала, кружево,ткани, бисер, массу папье-маше,вату, медальоны, ложки... Как-то в магазине прикупила я себе маленьких ложечек, хотела декорировать в кухне часы, но так дело и не дошло, лежали ложечки и вот решила их применить в АТС! Для АТС все равно были великоваты, попросила мужа чтоб на 1 см. обрезал их!

Добрый день! Моя новая серия АТС в технике хлам-декор, давно хотелось попробовать! Что только не использовала, кружево,ткани, бисер, массу папье-маше,вату, медальоны, ложки... Как-то в магазине прикупила я себе маленьких ложечек, хотела декорировать в кухне часы, но так дело и не дошло, лежали ложечки и вот решила их применить в АТС! Для АТС все равно были великоваты, попросила мужа чтоб на 1 см. обрезал их!  (фото 1)

Вот такая пирамидка, я теперь тоже с мольбертом)))

Вот такая пирамидка, я теперь тоже с мольбертом))) (фото 2)

№ 1 для Эл

№ 1 для Эл (фото 3)
 
АТС хлам-декор (фото 4)

№ 2 для Иры

№ 2 для Иры (фото 5)
 
АТС хлам-декор (фото 6)

№ 3 для Евгении

№ 3 для Евгении  (фото 7)
 
АТС хлам-декор (фото 8)

№ 4 для Насти

№ 4 для Насти (фото 9)
 
АТС хлам-декор (фото 10)
 
АТС хлам-декор (фото 11)

Еще раз все вместе!

Еще раз все вместе! (фото 12)

А к нам вернулась зима, опять все в снегу, очень красиво! Я пока рукодельничаю в столовой, сидишь что-то делаешь, а в окошке снег, сосны, красота, а окна в столовой как витрины, почти на две стенки, но скоро меня оттуда выгонят))) и я перееду в свою комнату для рукоделия!

А к нам вернулась зима, опять все в снегу, очень красиво! Я  пока рукодельничаю в столовой, сидишь что-то делаешь, а в окошке снег, сосны, красота, а окна в столовой как витрины, почти на две стенки, но скоро меня оттуда выгонят))) и я перееду в свою комнату для рукоделия!  (фото 13)
 
АТС хлам-декор (фото 14)
 
АТС хлам-декор (фото 15)

Рождественник, как начал цвести в декабре прошлого года и по сей день цветет!

Рождественник, как начал цвести в декабре прошлого года и по сей день цветет!  (фото 16)
 
АТС хлам-декор (фото 17)

Хорошего Вам дня, буду рада обмену и Вашим комментариям! цветыПервую приглашая к выбору Настю, надеюсь понравится!

zabawulaj

Леся,привет!!!! Карточки очень красивые,очень!!!! Цвет просто необыкновенный!!! Если можно мне зелененькую!!!!а к нам тоже сегодня вернулась зима,какой у тебя красивый вид из окна!!! Наверное вдохновение не заканчивается...))))Рождественник очень красивый...а у нас его называют декабрист)))) у тети моей белый...когда цветет,на невесту похож)))))Леся,ты конечно,мастер))))я от карточек в восторге.!!!!

Леся 87

Настя, привет! Записываю зеленую записываюВид и правда красивый, окна большие все видно, жалко оттуда переезжать...У нас тоже декабрист, но когда писала почему-то вспомнился рождественник! Захвалила смущаюсь, я стараюсь, но все равно конечный результат не такой как планирую в начале, буду еще учиться и тренироваться!

Lilia-Leya

Леся, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО улыбаюсь!!! супер!   Если бы я увлекалась коллекционированием АТС, то уже застолбила бы очередь в первых рядах улыбаюсь.  Каждая карточка самостоятельна, хотя и имеет со всеми общее.  Если в этом стиле сделать панно для кухни (из-за присутствия в декоре ложки), то была бы такая красота..., навеянная видом из окна улыбаюсь. Хотя, чтобы увеличить размер панно, можно использовать и половник смеюсь.  Супер идея супер!!!!   "Обед инопланетян" (рожицы на ложках, какие-то планеты, космические лучи, вспышки, квазары, "черные" дыры...)  улыбаюсь.   бравоцветы

Леся 87

Лилия, огромное спасибо!Как я рада, что зашли и какое классное название мне придумали для  АТС, а то я голову ломала, а так "обед инопланетян"жму рукусупер! Панно для кухни интересно, но в мою кухню оно бы не пошло, кухня у меня в стиле прованс, я хотела часы сделать с пирожными и такими ложечками! 

Элайджа

Ой какая красивая серия!!!супер! Мне   хочется первую попросить, хотя глаза разбегаются на все   карточки!! Ну какая  ты молодец! Каждая твоя серия новая, в новой технике. Даже мужа   приобщила к ложкам! А вид из окна потрясный!! Я таким только на даче могу любоваться! А окна в пол-эх моя мечта! Но  в городе такие окна раньше не ставили и я теперь выглядываю в обычные окошки. А такая красота только на творчество и вдохновляет! Если бы не знала сколько ты сделала АТСок, низачто бы не поверила, что ты новичок в этом деле! Здорово! У меня в таком стиле еще нет  серий. Хотя хлама дома насобирала-море! У меня  , по словам родных, вся мастерская комната - это  филиал мусорной свалки, точно хлам-декорумираю от смеха

Леся 87

Эл, привет! Рада что тебе приглянулись АТС, записываю тебе № 1! А проект дома  был сделан в 1987 г., только окна были деревянные, ох намучились мы с ними, как вспомню, но потом в 2002 уже поставили пластиковые, помню родители продали квартиру и пол квартиры ушло на пластиковые окна, 16 лет назад они еще были новинкой!))) Я когда занимаюсь творчеством, у меня на столе кошмар творится, еще у меня плохая привычка одновременно делать несколько работ, на разных стадиях! Я тебе письмо отправляла, ты получила на счет штампиков?

Элайджа

У меня интернет то есть то нет, возможно твое письмо где то затерялось. Я сама напишу девочкам, а  оно  не дошло. Так что  возможно и твое  где-то летаетсмеюсь Видела бы ты мою мастерскую когда я там работаю, стыдно сказать но со стороны это полный кавардак, а мне так удобней и когда материалы на глаза попадаются то идеи быстрее в голове созраваютзаписываюдумаю

ИРИСКА 2012

Леся!Карточки великолепные!Очень необычно и интересно смотрятся!браво

цветыЯ тебе уже две должна, так что просить третью будет уже свинством... у меня пока АТС-ступор, идей куча, а до конца додумать не могу... надеюсь скоро поймаю вдохновение!

Рождественник очень люблю с детства, у нас всегда он тоже рясно цвел!У нас тоже зима в разгаре, хоть и последний день зимы!

Леся 87

Ира, привет! Рада, что понравились! Выбирай, ничего страшного, что нет на обмен! Это как открытки их приятно дарить!

ИРИСКА 2012

Лесь!Спасибо огромное, от такой красоты грех отказаться, вторая карточка очень нравится!смущаюсьМне очень приятно, но я обязательно сделаю АТС-ки и позову тебя для выбора!жму руку

Леся 87

Записываю № 2 жму руку

ИРИСКА 2012

Спасибо огромное!жму рукуцветыблагодарю

Маша Соколовская

Чудесная серия! Твои карточки уже стали узнаваемы!

Леся 87

Маша, огромное спасибо, мне очень приятно!

.евгения.

Леся привет! а можно мне № 3!если что то из моего понравится!

Леся 87

Привет! Записываю тебе № 3 записываю

Доброволя

Расчудесная серия!Очень понравилась!бравоцветы

Леся 87

Ольга, огромное спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

Изумительная серия, Лесечка!!!Очень нравится!!!супер!жму руку И как замечательно звучат слова - я перееду в свою комнату для рукоделия...Мечта многих...Рождественник-декабрист всегда радует!

 

Леся 87

Елена Ивановна, большое Вам душевное спасибо! благодарюРодственники на столько устали от моего творческого "бардака", что сами не дождутся когда я перееду, чтоб это все было не на виду! А комнату придется делить с детьми, это мансарда, она у нас 40 кв.м. там будет и игровая и моя комната для рукоделия, не знаю как мы будем там вместе, люблю в одиночестве творить!

Пустовит Елена Ивановна

Лесечка, очень Вас понимаю относительно творчества в уединении... Но Ваша фантазия Вас обязательно выручит - и мансарда превратится в прекрасное помещение, где у каждого будет своё пространство! 40 кв.м - замечательная площадь - у Вас всё получится!!!жму рукусимпатияцветы

Леся 87

Елена Ивановна, спасибо за Ваши добрые слова и пожелания! благодарюжму рукуцветы

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Леся 87

Светлана, огромное спасибо!

Нельча

браво

Леся 87

Герменчук Светлана Александровна

Оригинально,стильно!!!бравоБраво!!!супер!

Прекрасную  хозяюшку любят  даже цветы!!! симпатияцветы

Леся 87

Огромное спасибо, мне ооочень приятно!

Маленькая балерина

Очень красивые карточки!!!!браво

Леся 87

Анна, большущее спасибо!цветы

elena-nik

Чудесная серия АТСок! Природа великолепна! И где она такая была на Новый год?удивляюсь

Леся 87

Елена, огромное спасибо!

Любознатик

Леся, шикарная серия, СУПЕР! супер!супер!супер!цветы

Леся 87

Гульназ, огромное спасибо!

МилаяЛюдям62

Супер!