Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снуд, или... у нас снова зима!


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Снуд или у нас снова зима Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! А у нас снова зима. И как обычно, после Масленицы, она начинает свирепствовать повторно... Сейчас - 29, на завтра прогнозируют - 37. Но я успела утеплить доченьку. Она не любит шарфы, а снуд носит с удовольствием. Связан жемчужным узором в технике градиент.

Добрый день! А у нас снова зима. И как обычно, после Масленицы, она начинает свирепствовать повторно... Сейчас - 29, на завтра прогнозируют - 37.  Но я успела утеплить доченьку. Она не любит шарфы, а снуд носит с удовольствием. Связан жемчужным узором в технике градиент.  (фото 1)

А вот и Счастливая обладательница снуда.

А вот и Счастливая обладательница снуда.   (фото 2)

Не мерзните, друзья! 

Пустовит Елена Ивановна

Ну так это классика наша: солнце - на лето, зима - на мороз смеюсь Утепление и сама утеплённая Принцесса - ПРЕЛЕСТЬ!!!супер!жму руку

Alessia Олеся

Вы права, Елена Ивановна. А так хочется весны) спасибо за Вашу оценку и внимание. цветы

Жанна Ушакова

Я тоже шарфы не любила. А снуд - замечательное дело, не развязывается, концы не болтаются. Тепло, стильно, красиво и удобно!

Alessia Олеся

жму руку согласна с Вами, Жанна! Спасибо, что заглянули в гости! цветы

Светлана Ямолкина

Здорово!бравоМодель - прелесть!симпатияцветы

LIENA18

Класс!

Пустовит Елена Ивановна

ОЛЕСЕНЬКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!ЛЬВЫ РУЛЯТ!!!дажму руку

Alessia Олеся

Елена Ивановна, огромное спасибо !!!! Вы очень душевный Человек!!! Огромного-огромного Вам счастья и крепкого-крепкого здоровья !!! П. С. :давно же я не заходила в страну.