Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Малышки-амигуруми.


Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Вязание крючком Малышки-амигуруми Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте! Осваиваю новую для меня технику вязания игрушек амигуруми.

Здравствуйте! Осваиваю новую для меня технику вязания игрушек амигуруми. (фото 1)

На первый взгляд казалось,что нет ничего проше,чем связать маленькую игрушку,но оказалось,что есть свои тонкости и сложности.Это зайчиха-сердечко,придуманная мною.Но некоторые путают с кошечкой.Что-то не так с мордочкой,а что не пойму.Может кто подскажет!

На первый взгляд казалось,что нет ничего проше,чем связать маленькую игрушку,но оказалось,что есть свои тонкости и сложности.Это зайчиха-сердечко,придуманная мною.Но некоторые путают с кошечкой.Что-то не так с мордочкой,а что не пойму.Может кто подскажет! (фото 2)

Прежде,чем начать вязать,изучила и учла все ошибки начинающих вязальщиц амигуруми.Сначала вязала по готовым схемам,потом начала дополнять и усовершенствовать.Этого снеговичка уже связала без схемы.Что получилось представляю на ваш суд!

Прежде,чем начать вязать,изучила и учла все ошибки начинающих вязальщиц амигуруми.Сначала вязала по готовым схемам,потом начала дополнять и усовершенствовать.Этого снеговичка уже связала без схемы.Что получилось представляю на ваш суд! (фото 3)

Хотелось,что бы снеговик был мягкий на ощупь,поэтому выбрала пряжу с мохером.Только глаза и нос из мулине-выбор палитры цвета больше-на небольшие детали лица можно использовать.

Хотелось,что бы снеговик был мягкий на ощупь,поэтому выбрала пряжу с мохером.Только глаза и нос из мулине-выбор палитры цвета больше-на небольшие детали лица можно использовать. (фото 4)

Зайчик-сердечко.Первая связанная игрушка,разные глаза,уши немного не на месте.Зато окантовка и плотность вязания лучше ,чет на оригинале с которого вязала.

Зайчик-сердечко.Первая связанная игрушка,разные глаза,уши немного не на месте.Зато окантовка и плотность вязания лучше ,чет на оригинале с которого вязала. (фото 5)

Вот такие сердечки-пушистики получились!

Вот такие сердечки-пушистики получились! (фото 6)
Шелкопряд

Хорошенькиееееее...

АнелеЕлена

Спасибо!

Самурайчик 75

АнелеЕлена

Спасибо!

nat.tertichnaya

Супер!!! Интересные работы!!! Люблю игрушки!цветы

АнелеЕлена

Спасибо! Игрушки тоже очень люблю!

Элайджа

Смотрю мой коммент  и сам банан ты убрала. подмигиваю

АнелеЕлена

Что бы не волновать жителей этой сказочной страны мне пришлось это сделать! Подумала,что если нет банана,то комментарии на его счет будут неуместны! За поддержку большое спасибо! Посмотрела Ваши работы-просто в восхищении! Я сама без художественных навыков,скорее хороший исполнитель,для меня дажа мордашки игрушек оформить тяжело,а у Вас столько всего и все разнообразно,я очарована! Сделаю банану подружку-покажу! Надеюсь цензуру она пройдет!

Элайджа

Не забудь пригласить на смотрины!жму руку

АнелеЕлена

Конечно! 

 

Нельча

АнелеЕлена

Спасибо.Рада что нравится!