Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение мужской темы


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг 23 февраля Аппликация Продолжение мужской темы Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго дня! Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Это праздник наших доблестных мужчин! но сколько женщин переживают за них, ждут их из армии, с горячих точек, а жены кадровых военных? - они по праву могут носить это гордое имя Защитников отечества, потому что они день в день отслужили со своими мужьями мотаясь по гарнизонам и военным частям. С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА РОССИЯ!
А я сегодня с гражданской открыткой, но на праздник 23 февраля, на День защитника Отечества. Для кума, который не служил в армии. У каждого свои причины, кто и хотел, да не смог.

Всем доброго дня! Поздравляю всех с Днем защитника Отечества! Это праздник наших доблестных мужчин! но сколько женщин переживают за них, ждут их из армии, с горячих точек, а жены кадровых военных? - они по праву могут носить это гордое имя Защитников отечества, потому что они день в день отслужили со своими мужьями мотаясь по гарнизонам и военным частям. С ПРАЗДНИКОМ, СТРАНА РОССИЯ!
А я сегодня с гражданской открыткой, но на праздник 23 февраля, на День защитника Отечества. Для кума, который не служил в армии. У каждого свои причины, кто и хотел, да не смог. (фото 1)

Он хороший автомобилист.Стиляга. Любитель автопутешествий. И мне кажется, что эта картинка как раз для него!
Ой а сейчас сижу и думаю, надо было другую сделать со звездами, которую первой задумала, но попалась эта картинка на глаза и все мне пепепутала, а эту лучше на День рождения подарить, а он уже не за горами. Ладно. Приду с работы и если успею сделаю другую.

Он хороший автомобилист.Стиляга. Любитель автопутешествий. И мне кажется, что эта картинка как раз для него!
Ой а сейчас сижу и думаю, надо было другую сделать со звездами, которую первой задумала, но попалась эта картинка на глаза и все мне пепепутала, а эту лучше на День рождения подарить, а он уже не за горами. Ладно. Приду с работы и если успею сделаю другую. (фото 2)

А еще эти буквы, буквально на дня их получила, и вот опробовала. Очень довольна, что теперь у меня есть русский алфавит! Поражаюсь как люди ровно вырезают и клеят квадратики с буквами!? Я несколько раз пробовала и у меня никак не получается!!!!

А еще эти буквы, буквально на дня их получила, и вот опробовала. Очень довольна, что теперь у меня есть русский алфавит! Поражаюсь как люди ровно вырезают и клеят квадратики с буквами!? Я несколько раз пробовала и у меня никак не получается!!!! (фото 3)

Ну на шестеренках я помешанная, без никуда!..

Ну на шестеренках я помешанная, без никуда!.. (фото 4)

Путешествия - это обязательно фото! много фото... и тут фрагмент фотопленки

Путешествия - это обязательно фото! много фото... и тут фрагмент фотопленки (фото 5)

Марочки с ретро машинами, какой мужчина их не любит машинки то? тем более ретро...

Марочки с ретро машинами, какой мужчина их не любит машинки то? тем более ретро... (фото 6)

Слои и объем

Слои и объем (фото 7)

фотопленка и буковки...буковки классные! это я взяла маленький шрифт, а еще мне пришел шрифт покрупнее. Рада!...

фотопленка и буковки...буковки классные! это я взяла маленький шрифт, а еще мне пришел шрифт покрупнее. Рада!... (фото 8)

Внешний разворот

Внешний разворот (фото 9)

спинка отдельно. Все тоже - фотопленка, марочка с ретро машиной,шестеренки - продолжение главной темы

спинка отдельно. Все тоже - фотопленка, марочка с ретро машиной,шестеренки - продолжение главной темы (фото 10)
 
Продолжение мужской темы (фото 11)

Внутренний разворот и опять все тоже. Ну люблю я так, что бы все продолжалось и перекликалось.

Внутренний разворот и опять все тоже. Ну люблю я так, что бы все продолжалось и перекликалось. (фото 12)

левая сторона

левая сторона (фото 13)

правая сторона

правая сторона (фото 14)

И еще раз вся фасадом

И еще раз вся фасадом (фото 15)

Всем пока! С праздником! Счастья всем и мира!

Элве

Шикарный Стимпанк! Браво!!!

МилаяЛюдям62

Это Стимпанк? да? всегда хотела попробовать и не решалась. Очень удивлена что у меня получился Стимпанк! Спасибо большое, Любаша.

Элве

Я, конечно, не очень большой специалист, но, думаю, что Стимпанк. Механизмы, железки, все признаки в наличии.

МилаяЛюдям62

а я уж точно не специалист в этом жанре. Посмотрим что другие скажутхихикает

lubasik

Людочка, опять я любуюсь твоим шедевром! Открыточка шикарная! Как ловко ты раскладываешь все эти шестерёночки, плёночки, картиночки в прекрасную композицию! Очень красиво!!!браво

МилаяЛюдям62

Любочка, ну как же ты красиво пишешь! Спасибо большое.благодарю

lubasik

благодарюцветы

lyngyr

Супер!!!

 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое!

Александра Качалова

Вау! Как будто для моего мужа! 

Зовут Николай, автомобиль есть, часы..., насчёт ретро только не знаю. 

Мне очень нравится!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Саша! Земля круглая и  в этой жизни столько совпадений!

Кузмина Галина

Не знаю,как относятся мужчины к подобному стилю,но мне очень нравится  вот это сочетание шестерёнок и ретро автомобилей..Супер!

МилаяЛюдям62

И я не знаю, Галя, еще не подарила. А зятю предыдущая понравилась. И Сын меня сегодня целовал за свою открыточку. А я сейчас другую куму сделала. Со звездами. Только вот дневной свет уже закончился. Спасибо, Галя.

Ольга_Викторовна

Ну до чего ж классно мужские открыточки получаются у тебя, Людочка!!!!!! Ну прям за душу берет-столько всевозможных деталей и все так к месту, все органично собрано в единоебравобравосупер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Оля. Очень приятно читать такие слова.

svetik

Продолжение? Значит, есть и начало) пойду любоваться. А эта открытка мне очень понравилась и полностью разделяю твою любовь к шестереночкам

МилаяЛюдям62

НУ 23 февраля - это же мужская тема?  вот и продолжаю... Спасибо большое. Шестеренки для мужской темы - самое то! поэтому мы все их и любим. И смотрятся они классно.

Liud-mila

Привет, Людочка! Пока я на какое-то время выпала из жизни Страны, ты столько самой разной красоты наделала! Все посты посмотрела, писать под каждым не буду, но очень все понравилось! БРАВО! Поздравляю с новыми ножичками!

МилаяЛюдям62

Привет, привет! А чего это ты выпадаешь из гнезда? надеюсь без дела не сидела и есть что нам показать. Благодарю, что забежала и все посмотрела.

Корната

Отличная работа в стимпанковском стиле! Вот тут у тебя с шестеренками все в порядке! Они создают единый механизм( поэтому и стимпанк!).Все очень грамотно расположено, очень понравилось, что машинки в марках( эх, закажу эти марочки!))) И по цвету отлично все! Браво,Людочка!супер!

Люд, а это шрифт откуда? Я шрифты только скрапфренде видела, но они там тоже разные.

МилаяЛюдям62

Спасибо, ну вот  чуть-чуть прикоснулась к стимпанковскому стилю. Ножи выписывала ВК в группе. Они дорогие. Но я долго такие искала. И я знаю, что ими буду часто пользоваться. Ссылку тебе в ОК сбросила. А ты мне сбрось на   скрапфренд, если не трудно.

Пустовит Елена Ивановна

Людочка, интересное у тебя продолжение - с огрызочком "фотоплёнки" очень настоящий "хлам-декор" получился!!!супер!жму руку

 

МилаяЛюдям62

Ой, это не хлам -декор, я специально вырубала, а потом резала как мне надо. первый раз не правильно разрезала, вырубила другую пленку и разрезала уже как надо.смеюсь Хлам-декор, когда все из остатков, а тут все специальное, новое.хихикает Спасибо большое, Елена Ивановна. Я в Вашем последнем посте плескалась в удовольствие.

Пустовит Елена Ивановна

смеюсьЛюдочка, да я и не сомневалась, что ты из всего новенького и целенького имитацию остатков-огрызков сочиняла...дахихикаетжму руку

МилаяЛюдям62

Так у меня две предыдущие военские сделаны из остатков-обрезковсмеюсь

Светлана Ямолкина

Очень здорово! Все в тему! Браво!!!цветы

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка!

Люба74

Людмила, шикарная открытка!браво Все элементы вырубки и картинок  гармонично вписались в твою работу!супер! Шестеренки я тоже люблю, но до сих пор себе не приобрела такой ножичек для вырубки.думаю Имея свой магазинчик с вырубкой , сама покупаю у других  вырубку.смущаюсь

МилаяЛюдям62

Сапожник без сапог! проза жизни. Спасибо, Любаша. Шестеренки один из первых приобретенных ножей. Покупать вырубку накладно. А мужских открыток делаю не мало..

Анатолий Юрьевич

цветы

МилаяЛюдям62

Благодарю!

ЛЮДямМИЛАя57

Привет,Тёзка!Замечательнейшая мужская открыточка получиласьсупер!!Согласна с девочками,открытка в стиле Стимпанк:шестеренки,картинки подходят и цвет подходящий,только вот красно-желтый кусочек выбивается из общей массы,да и не повторяется этот цвет больше нигдегрустно,но все это так общее впечатлениесмущаюсь.Открытка мне очень нравится,буковки с подложками,на мой взгляд,выглядят ровненько,а центральная картинка-ну очень брутальная!Это ты правильно решила,что эта открытка для Дня рождения,тем более что она именная!!!

МилаяЛюдям62

Привет! Тёзка! Да я ее оставила на ДР. Вчера сделала другую, со звездами. На самом деле этот кусок не очень выбивается. Делала из обрезков, что на столе нашла. Спасибо большое.

Нелля

Людочка, покориласупер!. Настоящая мужская открытка

с мужским характером. Картинку нашла супер. Обыграла её

на все 100. Твои открытки стали классныецветыбраво.

МилаяЛюдям62

Спасибо, Неллечка! Приятно читать такие отзывы.

Лариса Петровна68

МилаяЛюдям62

Лариса Петровна, спасибо большое.

ЕленАВиКа

Стиль! Вкус! Красота! 

МилаяЛюдям62

Спасибо! Приятно познакомиться! Рада видеть новых мастеров в этой замечательной стране.

Lady Creative

Шикарный стимпанк! Несколько раз рассматривала открытку: настоящая мужская - ну очень нравится!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина! Приятно.цветы

Likmiass

Круто, Люд. И почти что стимпанк. Хотя стимпанка настоящего в СМ совсем нет, но мы ж скрапом все-таки занимаемся. Картинка очень стильная и если мужчина такие понимает, то вообще в точку ( мой вот не понял бы точно) Что за ножичек с алфавитом, я заказала. но даже чего-то размер буковок не знаю. 

МилаяЛюдям62

Прикольно, я просто делала и про стимпанк совсем не думала! Я тебе на ножи ссылку сброшу в личку.

Likmiass

Я, если найду, покажу настоящий стимпанк. То, что мы думаем про шестеренки вовсе не то, а там... Просто шедевры

МилаяЛюдям62

интересно посмотреть

Likmiass
Likmiass

Почему-то ссылка не активная получилась

МилаяЛюдям62

Спасибо. В почте она активная. Да я видела такие работы. 

Вералика

Людочка! ОЧЕНЬ стильно!!! ОЧЕНЬ красиво!!!!Каждая деталька на своем месте!!!БРАВО!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка! Рада тебя видеть!

Т.А.Г.

Люда, как всегда- КРАСОТА.

У меня вопрос ( знаю, что ты когда то на него отвечала, но я забыла, что конкретно..думаюсмущаюсь): "Фоны печатаешь на струйном принтере или на лазерном?"

МилаяЛюдям62

На струйном, дома у меня струйный с непрерывной подачей чернил. А на работе лазерник, раньше на нем печатала иногда, а сейчас только дома.

Т.А.Г.

Люда, печатаешь на бумаге для черчения (плотная) или на простой - для принтера, или на фотобумаге.

МилаяЛюдям62

для черчения. на акварельке красиво. Но у меня толстую бумагу принтер не берет. А тонкую акварельку я забываю поискать.

Т.А.Г.

"Рисунки" и фоны ищешь в интернете?

МилаяЛюдям62

И в интернете и выписываю понравившуюся бумажку и сканирую ее, а потом печатаю.

Т.А.Г.

благодарюПоняла.

Anna@2013

Людочка,  умничка !!!браво

МилаяЛюдям62

спасибо, Анечка.