Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка .


 4 из 30 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Картонаж Шкатулка Бумага Ткань

Поделиться:

Это был суперсрочный заказ. Моя тетя, которая живет за 800км от нас, очень хотела поздравить свою близкую подругу с днем рождения. (А подруга ее живет в нашем поселке) и вот за день до дня рождения, она обращается ко мне с просьбой - сделать подарок. Ну конечно же я не могла отказать. Очень переживала по поводу качества работы, но вроде всем - все понравилось!

Это  был суперсрочный заказ. Моя тетя, которая живет за 800км от нас, очень хотела поздравить свою близкую подругу с днем рождения. (А подруга ее живет в нашем поселке) и вот за день до дня рождения, она обращается ко мне с просьбой - сделать подарок. Ну конечно же я не могла отказать. Очень переживала по поводу качества работы, но вроде всем - все понравилось! (фото 1)

Подарком решено было сделать шкатулку! На крышке рамочка для фото. (Я распечатала и вставила их совместное фото). Закрывается на магнит.

Подарком решено было сделать шкатулку!  На крышке рамочка для фото. (Я распечатала  и вставила их совместное фото).  Закрывается на магнит. (фото 2)

Внутри.

Внутри. (фото 3)

Внутренняя сторона крышки.

Внутренняя сторона крышки. (фото 4)

Цветочки

Цветочки (фото 5)

Еще цветочки... верхнюю часть рамочки для фото не удалось прошить на машинке, пришлось на брадс закрепить.

Еще цветочки... верхнюю часть рамочки для фото не удалось прошить на машинке, пришлось на брадс  закрепить. (фото 6)

Внутрь положила письмо именниннице и доставила подарок в день рождения к ней домой.
Думаю Они обе были счастливы в этот день!
Вздохнула с облегчением, миссия - выполнена!

Внутрь положила письмо именниннице и доставила подарок в день рождения к ней домой.
Думаю Они обе были счастливы в этот день! 
Вздохнула с облегчением, миссия - выполнена! (фото 7)
Buzova

Красота. Отличная работа  привет

fiallka

благодарю

Спасибо, Наталия!

МилаяЛюдям62

Переживала по поводу качества?!!думаю Да не каждому дано такое! Очень красиво и аккуратно все. А когда вставила фото в рамку, пришитая бирочка ФОТО не мешает? Не выгибается фотография? Я не очень люблю сине-голубую гамму, и то мне все понравилось!

fiallka

Спасибо за ваш отзыв, Людмила!  Бирочка не мешает.даже наоборот "прижимает" серединку, Т.к. под тканью был синтепон, а он толстоват для такой работы, но под рукой больше ничего не оказалось.  Синий цвет - выбор заказчика, тоже трудно у меня компануется, разбавляла цветами. 

МилаяЛюдям62

супер!

Dalia-59

О-оо!!!Надюша,какая ты молодец!Шкатулочка очень красивая и за такой короткий срок сделана!Подруги порадовались,именинница, что получила такую красоту ручной работы,а вторая явно рада,что подарила эксклюзив.

fiallka

Благодарю, Тамара Александровна, за отзыв. Я думаю, это приятно обеим, особенно когда находятся на большом расстоянии друг от друга.

Татьяна Наседкина

очень красивая работа