Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина созданная из лекарственных трав, берёзовой коры и большого - большого желания.


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Картина созданная из лекарственных трав берёзовой коры и большого - большого желания Береста Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера. Это первая моя картинка в этом стиле и я бы хотел услышать отзывы, советы и замечания у мастеров разной техники. Заранее благодарю. Виктор.

Здравствуйте уважаемые мастера. Это первая моя картинка в этом стиле и я бы хотел услышать отзывы, советы и замечания у мастеров разной техники. Заранее благодарю. Виктор. (фото 1)

Начинал я с этой картинке.

Начинал я с этой картинке. (фото 2)

Фрагмент моей будущей картины.

Фрагмент моей будущей картины. (фото 3)

Эту картину, размером 20 × 30  я задумал в декабре 17года когда топил печку берёзовыми дровами и снял с них кору. Из интернета я узнал что можно сделать из бересты и сухих листьев вот и пришлось искать среди земы лекарственные  травы, листья смородины и берёзовые банные веники, а мох и другие травки  собрал по дороге на дачу 30 декабря и 2 января в благоприятную погоду. К рождеству я её уже покрыл лаком и подарил.

Я бы хотел получить любые отзывы и критику по этой картины.

Vivien

Здорово! супер!браво

Виктор Вас

Спасибо за хорошую оценку.

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!

Виктор Вас

Спасибо, Света за хорошую оценку моей работы. Я эту картинку задумал сделать в декабре, когда топил печку берёзовыми дровами и снял с них кору. В интернете увидел что можно сделать из бересты. Вот и вышла эта картинка из того что можно было найти зимой.     

За банановую кожуру большое спасибо, обязательно испробую.

Anna@2013

Виктор Вас

Спасибо, Аня за похвалу.

Е.кате.рина

Красиво!

Виктор Вас

Спасибо, Е.кате.рина за оценку моей картины, я очень старался чтобы она понравилась для кого я её делаю.

Нельча

Виктор Вас

Спасибо за похвалу Неля.

Доброволя

Замечательная и интересная работа!бравоНадеюсь,подарок понравился!да

Виктор Вас

Эту картинку я подарил жене на день рождения. Она видела весь процесс изготовления и ей пришлось искать в своих закромах листочки и сухие цветочки, а также банные берёзовые и дубовые веники, которые сильно выручили. В декабре кроме берёзовой коры и желания ничего не было. Теперь эта картина висит в зале на самом видном месте и излучает  мою положительную энергию и ароматы лекарственных трав.

Nattuli

Ваши душа и сердце в этой картине!!супер!браво

Виктор Вас

Да, моя душа захотела, а руки ещё несколько картинок воплотили в этой понравившейся технике,а сухих цветов, листьев и трав теперь у меня очень много.

lubasik

Как красиво!!!супер!