Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прилетит вдруг волшебник


Событие

Картина панно рисунок 23 февраля Аппликация Рисование и живопись Прилетит вдруг волшебник Картон Картон гофрированный

Поделиться:

У внучки в саду конкурс, посвященный папам "Мой папа самый лучший". Думали, решали- придумали и воплотили вот такую поделку. Конечно папы наши защитники, но не знаю заметили ли вы, а мы заметили, что папы бывают настоящими волшебниками. Они и подарят, и привезут, и удивят, и... Перечислять можно очень много. С другой стороны папы могут служить на транспортных перевозках. А нам вспомнилась песенка: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино, с днём рождения поздравит и Конечно оставит нам в подарок 500 эскимо!!!

У внучки в саду конкурс, посвященный папам "Мой папа самый лучший". Думали, решали- придумали и воплотили вот такую поделку. Конечно папы наши защитники, но не знаю заметили ли вы, а мы заметили, что папы бывают настоящими волшебниками. Они и подарят, и привезут, и удивят, и... Перечислять можно очень много. С другой стороны папы могут служить на транспортных перевозках. А нам вспомнилась песенка: Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино, с днём рождения поздравит и Конечно оставит нам в подарок 500 эскимо!!! (фото 1)
 
Прилетит вдруг волшебник (фото 2)
 
Прилетит вдруг волшебник (фото 3)

Сегодня отнесли. Спасибо за внимание!!!

 

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!! Так понравилась Ваша поделочка - прелесть!!!супер!жму руку

Лисковская Ирина

Мне очень приятно, спасибо!

Светлана Ямолкина

Молодцы!жму рукубравоцветы

Лисковская Ирина

Светлана, спасибо!

elena180454

Красота!!!

Лисковская Ирина

цветыцветыцветы

Наталья Плиско

Замечательная идея и прекрасное её воплощение! Здорово получилось! супер!

Лисковская Ирина

Благодарю, Наташа!