Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашаем на весенние онлайн-курсы!

Поделиться:

   Интернет-курс: Сам себе художник

Онлайн-курс «Путешествие — в мини-альбоме»   Онлайн-курс «Ателье бумажной игрушки»

Дорогие друзья! Нам совсем-совсем немного осталось ждать весны с её цветами, ручьями и праздниками! Мы хотим пригласить вас на наши самые популярные онлайн-курсы от разных авторов, на разные  вкусы и запросы. Те, кто занимается с детьми, кто любит и хочет научиться рисовать, мастерить чудесные бумажные игрушки или оформлять чудесные альбомы в технике скрапбукинга — добро пожаловать на весенние курсы!

Мы предлагаем вам огромное разнообразие мастер-классов и теоретического материала на самые разные темы.

  • Вы мечтаете о том, чтобы ваш малыш, которому уже больше 3-х лет или ваши ученики-дошкольники и младшие школьники максимально раскрыли свой творческий потенциал, подготовили руку к письму, улучшили почерк  и при этом обучались радостно,  играя и мастеря? Чтобы оторвались от планшетов и покупных игрушек и начали мастерить свой мир сами? Тогда вам на курсы «Гениальные малыши».
  • Вы уже старше 10 лет и очень любите рисовать? Этому не поздно учиться в любом возрасте! Вам помогут подробные и разнообразные уроки рисования, оригинальные темы занятий и масса примеров практического применения вашим умениям на курсе «Сам себе художник».
  • Хотите научиться изысканной организации своих фотографий? Научитесь делать мини-альбомы, они быстры в изготовлении, экономичны по затратам. Не знали как подступиться к стилям и техникам скрапбукинга? Вам откроют все секреты на курсе «Путешествие — в мини-альбоме»!
  • Вы хотите создавать вместе с детьми удивительные, добрые и изящные игрушки из бумаги?  Они могут стать и детской игрушкой и прекрасным подарком к празднику! Тогда курс «Ателье бумажной игрушки» как раз для вас!

 

КурсПреподавательВремя проведенияСтоимость (руб)Описание
Ателье бумажной игрушкиЛыганова Ирина Викторовна8 занятий2600Описание
Гениальные малышиТатьяна Проснякова8 занятий2800Описание
Сам себе художникЕлена Кубышева7 занятий2700Описание
Путешествие — в мини-альбомеАннаДемакова7 занятий2600Описание

Внимание! Если вы хотите пройти сразу несколько курсов, то специально для вас мы приготовили огромные скидки: При записи впервые на два курса и более каждый обойдётся вам на 500 руб. дешевле! Оплатить все курсы можно одним платежом!

Вы уже проходили эти курсы? Приходите вольными слушателями, ведь авторы приготовили для вас много новых мастер-классов! 

Мы очень ждём встречи с вами!

Зайцева Лена

Здорово!!!

G@linka

Ой, я даже растерялась, везде хочу,  но столько осилить невозможно ))))

КостюченкоВера

Все курсы очень хороши! Многое использую в своей работе! Многое просто полезно для нового восприятия творчества и душевной встряски! Рада всему новому и прошлому! 

Ирина Вагина

Анна Валерьевна, очень приятно вновь встретиться с Вами и девочками. Снова будем вместе творить и радоваться новому. Один вопрос - что значит вольный слушатель, есть ли какая-то скидка для тех кто проходил эти курсы раньше?

АннаДемакова

Здравствуйте Ирина! Рада видеть Вас! Вольным слушателем может быть любой, кто уже один раз прошел обучение на курсе. Оплата у вольных слушателей 500 р. Заявку вольные слушатели не подают, просто оплачивают и сообщают об оплате Петру (Анупу). 

Ирина Вагина

Спасибо.

G@linka

Скажите пожалуйста,  если я прохожу сейчас курсы " Кружевные шедевры своими руками ", будет ли мне скидка на курсы "Сам себе художник "?

Татьяна Проснякова

Нет, это новый курс, он идёт без скидок.

G@linka

Хорошо, спасибо за ответ)