Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундук под металл



Поделка изделие Моделирование конструирование Сундук под металл Бумага Картон Клей Коробки Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Сделан из картонной коробки.Коробка была сразу с крышкой,что облегчило работу.Обклеила салфетками и карандашом нарисовала узор.

Сделан из картонной коробки.Коробка была сразу с крышкой,что облегчило работу.Обклеила салфетками и карандашом нарисовала узор. (фото 1)

Салфетки для жгутиков не подошли,рвались и размокали моментально.Туалетная бумага оказалась идеальной для меня: практически не рвется и жгутики можно делать любой длинны.Бумагу разрезала пополам в длинну,иначе очень толстые жгутики выходили.

Салфетки для жгутиков не подошли,рвались и размокали моментально.Туалетная бумага оказалась идеальной для меня: практически не рвется и жгутики можно делать любой длинны.Бумагу разрезала пополам в длинну,иначе очень толстые жгутики выходили. (фото 2)
 
Сундук под металл (фото 3)

Муж нанес основную краску (у него лучше получается) снаружи и внутри.Оставили на день-два.Краска акриловая.Дальше нашла емкость набрызгала туда золотой краски и губкой "ляпала" что бы золота было не слишком много.Оставила на несколько дней.

Муж нанес основную краску (у него лучше получается) снаружи и внутри.Оставили на день-два.Краска акриловая.Дальше нашла емкость набрызгала туда золотой краски и губкой "ляпала" что бы золота было не слишком много.Оставила на несколько дней. (фото 4)

Тут уже практически закончила,осталось лаком покрыть.

Тут уже практически закончила,осталось лаком покрыть. (фото 5)
 
Сундук под металл (фото 6)

Когда краска хорошо просохла покрыла лаком.Лак взяли тоже акрил,не дорогой для саун и бань.После того как лак высох снова взяла емкость налила золотую краску и покрасила места которые надо было выделить.Черный цвет практически "съел" золото.

Когда краска хорошо просохла покрыла лаком.Лак взяли тоже акрил,не дорогой для саун и бань.После того как лак высох снова взяла емкость налила золотую краску и покрасила места которые надо было выделить.Черный цвет практически "съел" золото. (фото 7)
 
Сундук под металл (фото 8)
 
Сундук под металл (фото 9)
 
Сундук под металл (фото 10)
 
Сундук под металл (фото 11)
 
Сундук под металл (фото 12)
 
Сундук под металл (фото 13)
 
Сундук под металл (фото 14)

Интересно Ваше мнение.Особенно минусы

Janne

Здорово! Муж молодец, помогает!