Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АТС Валентинка


 15 из 48 
Тип работы

Карточка АТС Валентинов день Лепка Папье-маше Роспись АТС Валентинка Бисер Бумага Глина Краска Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Вууух, успела! Здравствуйте, жители и гости СМ! С праздником Влюбленных, желаю любить и быть любимыми! Пусть любовь всегда живет в Ваших сердцах, с днем Святого Валентина!
Я к Вам с серией карточек «Валентинки» , к празднику сделала небольшую серию, основа салфетка и жатая бумага, покрыла все клеем ПВА, делаю не первый раз, для себя нового ничего не попробовала! Когда покрывала краской, то губкой не штамповала, а просто размазывала с небольшим количеством краски, так эффектнее получалось! Личики из самозатвердевающей глины Фимо, очень понравилась, но об этом расскажу чуть позже! Использовала хлопковое кружево, чешский бисер, камушки! Сделала 5 штук, одна должна остаться у меня, даю Вам право выбора, та которая останется будет моей!

Вууух, успела! Здравствуйте, жители и гости СМ! С праздником Влюбленных, желаю любить и быть любимыми! Пусть любовь всегда живет в Ваших сердцах, с днем Святого Валентина!
Я к Вам с серией карточек  «Валентинки» , к празднику сделала небольшую серию, основа салфетка и жатая бумага, покрыла все клеем ПВА, делаю не первый раз, для себя нового ничего не попробовала! Когда покрывала краской, то губкой не штамповала, а просто размазывала с небольшим количеством краски, так эффектнее получалось! Личики из самозатвердевающей глины Фимо, очень понравилась, но об этом расскажу чуть позже! Использовала хлопковое кружево, чешский бисер, камушки! Сделала 5 штук, одна должна остаться у меня, даю Вам право выбора, та которая останется будет моей!
 (фото 1)

№ 1 для zabawulaj

№ 1 для zabawulaj (фото 2)
 
АТС Валентинка (фото 3)

№2 для ИРИСКА 2012

№2 для ИРИСКА 2012 (фото 4)
 
АТС Валентинка (фото 5)

№ 3 для Маша Соколовская

№ 3 для  Маша Соколовская (фото 6)
 
АТС Валентинка (фото 7)

№ 4 домашняя

№ 4 домашняя  (фото 8)
 
АТС Валентинка (фото 9)

№ 5 для Эл

№ 5 для Эл (фото 10)
 
АТС Валентинка (фото 11)

В честь праздника слепила ажурные сердечки из глины, с вставками натурального речного жемчуга(остались после вышивки), изначально планировала сделать брошки, но не все их носят, решила сделать подвески, может на елочку в следующем году повесите!

В честь праздника слепила ажурные сердечки из глины, с вставками натурального речного жемчуга(остались после вышивки), изначально планировала сделать брошки, но не все их носят, решила сделать подвески, может на елочку в следующем году повесите! (фото 12)

Вот такого они размера, девочки приглашаю к выбору, к АТС не привязывала, выбирайте сами!

Вот такого они размера, девочки приглашаю к выбору, к АТС не привязывала, выбирайте сами! (фото 13)

№ 1 для Маша Соколовская

№ 1 для  Маша Соколовская (фото 14)

№ 2 для Эл

№ 2 для Эл (фото 15)

№ 3 для zabawulaj

№ 3 для zabawulaj (фото 16)

№ 4 для

№ 4 для (фото 17)

№ 5 для ИРИСКА 2012

№ 5 для  ИРИСКА 2012 (фото 18)

Еще раз все вместе, хочу чуток отдохнуть от АТС, где-то с недельку, хотя я уже придумала свою новую серию, эту технику попробую в первый раз, руки уже чешутся сделать, но хочется мне полепить, есть у меня работа, которую хотелось сделать на день влюбленных, но АТС-ки все сдвинули на второй план! Да и родные на меня уже смотрят косо, а вторая половина недавно заявила, что я с ним перестала время проводить,все в своем рукоделие, поэтому я сегодня как примерная жена сварила борщ, напекла блинов и быстро к Вам со своей новой серией!)))

Еще раз все вместе, хочу чуток отдохнуть от АТС, где-то с недельку, хотя я уже придумала свою новую серию, эту технику попробую в первый раз, руки уже чешутся сделать, но хочется мне полепить, есть у меня работа, которую хотелось сделать на день влюбленных, но АТС-ки все сдвинули на второй план! Да и родные на меня уже смотрят косо, а вторая половина недавно заявила, что я с ним перестала время проводить,все в своем рукоделие, поэтому я сегодня как примерная жена сварила борщ, напекла блинов и быстро к Вам со своей новой серией!))) (фото 19)

Вот такие они сзади, тоже бумага, но не такая объемная, осталось приклеить наклейки!

Вот такие они сзади, тоже бумага, но не такая объемная, осталось приклеить наклейки!  (фото 20)

А это мое счастье, на барахолке прикупила себе такой силиконовый молд, счастью нет предела! Давно мне хотелось слепить игрушки с личиками, но делать молды самой не очень хотелось, т.к не понаслышке знаю как это муторно!

А это мое счастье, на барахолке прикупила себе такой силиконовый молд, счастью нет предела! Давно мне хотелось слепить игрушки с личиками, но делать молды самой не очень хотелось, т.к не понаслышке знаю как это муторно!  (фото 21)
 
АТС Валентинка (фото 22)

Открыла я свою глину, очень понравилась в работе, использовала уже пол пачки! Я как мартышка с очками, она не знала куда их одеть, а я не знала с чего мне снимать оттиски, наигралась вдоволь!)))

Открыла я свою глину, очень понравилась в работе, использовала уже пол пачки! Я как мартышка с очками, она не знала куда их одеть, а я  не знала с чего мне снимать оттиски, наигралась вдоволь!))) (фото 23)

Мой маленький позитивчик, с рождением второго сына, на все праздники делала ему домашние фотосессии до года! Это в прошлом году на 14 февраля! На каждую фотосессию как минимум 200 фото делали!)))

Мой маленький позитивчик, с рождением второго сына, на все праздники делала ему домашние фотосессии до года! Это в прошлом году на 14 февраля! На каждую фотосессию как минимум 200 фото делали!)))
 (фото 24)

Хорошего Вам вечера, буду рада Вашим комментариям! Надеюсь не утомила своим количеством фото! цветыЭл, приглашаю тебя первой выбирать, если что-то понравится, я у тебя в должниках!

.евгения.

Очень красиво!!

Леся 87

Евгения, рада знакомству жму руку, огромное спасибо, мне очень приятно! Я пока новичок в АТС-ках, еще учусь!

.евгения.

Леся! Взаимно жму руку улыбаюсь  Рада новому другу))))))цветы

Нельча

Красота!!! Чудесная серия АТС и сердечки, и фотосессия сыночка! браво

Леся 87

Неля, большущее спасибо, рада что заглянули!цветы

Lilia-Leya

Леся, я вообще-то думала, что ты новичок на сайте улыбаюсь.  Только сейчас обратила внимание с какого ты здесь года удивляюсь!  Да по сравнению со мной ты - старушка (не в обиду!!!) смеюсь.  Но что ты народившийся АТСник - это точно улыбаюсьжму руку

Первая серия с масками-личиками СУПЕР супер!!!!  Если бы я увлекалась АТСками, то уже стояла за ними в очередь смеюсь. Так понравилась эта идея, что хоть себе подобное панно делай улыбаюсь.

Позитивчик - ЧУДО!!!... симпатия  Это твоей семье на СЧАСТЬЕ !!!....

Леся 87

Лилия, огромное спасибо! Можно сказать, что и новичок, зарегистрировалась давно, а в Стране бываю наскоками, с маленькими детьми не всегда получается творить! Но теперь младший стал по старше и у меня получается чаще заниматься рукоделием! А это не первая моя серия, первая рыбацкий домик, я ранее выставляла! Идея простая, просто за отсутствием времени, придумалась только это! За позитивчика спасибо! цветы

Элайджа

Очень красиво!супер!! Мне №5 изумрудное, а  из личиков и №2 сердечко- не пойму  что основа сердечек?  Сынуля позитивчик , по фото может быть и маленьким ангелочком и чертенком...классные фотки!!

Очень интересные карточки вышли...понравились все очень... все не могла остановится №1 или изумрудные...такая фактура интересная. А  молды очень классные!! Смотрю и рыбки и паровозики налепила!! Вот какие класные трафареты!!! Паровозики такие структурные..класс!! Столько размеров, это подойдет на кучу игрушек! Отдельное слово за колясочки!! Такая красота! Это ты сама делаешь? Просто суперовские! Спасибо что пригласила!!благодарю

Леся 87

Очень рада что понравились и ты себе выбрала! записываюА основа сердечек это глина Фимо, я прикупила себе 250 гр. по распродаже, я когда мишку ватного выставляла, спрашивала советы, как долго она может храниться, у меня с этим проблема все потом в ведро мусорное идет! Спасибо за сынулю! Ой, молд с лицами это вообще находка, я случайно увидела, и я его помню, он стоил 350 грн, а сейчас их почему-то сняли с производства, личики выходят очень четкие, я даже вначале в этой серии АТС их расписала, они такие миловидные получаются, но жалко взрослые, может кругленькие будут детскими! Расписные личики мне не понравились как смотрятся в АТС, поэтому переделала на такие, они туда не подходили! А паровозики и вся дребедень, это с адвент календаря, старшему сыну друг из Швеции привез, они очень классные, для ватных игрушек супер в ручки давать, у меня были Польские барон, там другие, круглые с рисунком новогодним, я с папье-маше делала, тоже не плохо получаются! Будем с тобой потом меняться АТС-ками я тебе положу! Колясочки покупные, давно себе прикупила, хотела цветами с ХФ облепить, так и не дошло до этого! Я у тебя мольберт увидела, и тоже захотела так АТС показывать! Не давно делала в интернет магазине, пенопластовые шары покупала, и увидела их там сразу купила, а то мужа пока допросишься сделать, а мог бы в два счета! Спасибо, что зашла!благодарю

Элайджа

А эта глина что такая прозрачная? Я вообще подумала что это клеевым пистолетом ты на  пластике такие  нарисовала... Или это фото так передает.. Не понимаю что за адвент календарь..наверное в Швеции это в обиходе, а для меня новинка.  А колясочки еще украсишь,  нельзя чтоб  такие  красивые заготовки не  довела ты до ума. А в мольберте ничего сложного, но точно , если с деревом не дружишь, то как такое вырезать?Конечно, купить готовое легчежму руку

Леся 87

Эл, глина вообще не прозрачная а терракотовая, она в интернет магазине осталась последней и ей сделали скидку 50%,  а я еще перед НГ в АТБ себе прикупила  штампики для печенья за 10 грн., их там было 4 шт., они ажурные очень красивые, я сердечки ими и проштамповала, сделала оттиски, а потом покрасила и покрыла лаком и вставила жемчуг! А адвент календарь не в новизну, т.к. у меня дети и мы в курсе всегосмеюсьОн чуть больше альбомного листа и в нем 24 шоколадки, нам конечно не подходит его приходится открывать позже, ребенок каждый день ест шоколадку под номером и ждет приближение НГ! А колясочки, велосипеды, тачки и так красивые, это просто я увидела в интернете и мне пришла такая идея! Муж с деревом дружит и у нас слесарка со станком есть, сделать может, но все некогда! А я в интернете видела с палочек из под мороженного МК, очень просто делается и идея классная, но палочки почему-то выкидывала, сейчас только стала собирать! Та и готовое 15 грн. стоит, не дорого! Вот, такие штампики, только у меня красивее и такой календарь с маленькими шоколадками!

Элайджа

Прикольно! А я и не видела в АТБ такие формы. думаюМожет у нас поставки разные. Календарь прикольный! Спасибо что показала!жму руку

Леся 87

А не видела, наверное потому, что они в маленькой упаковочке были в глаза не бросались, я их в распродаже нашла! жму руку

Элайджа

Леся если тебе еще такие штампики попадуться, купи и на меня, я тебе денежку потом на карточку скину. Прошлась сегодня по АТБ, но ничего такого у нас нетдумаю

Леся 87

Эл, привет! Я покупала их перед НГ, они были как бы с новогодним узором! Но если где-то встречу, обязательно тебе возьму!

Любознатик

Леся, очень красивые карточки, СУПЕР! супер!И не скажешь, что вы новичок,улыбаюсь поймали волну АТС-ную! смеюсь

Ваш позитивчик - ЧУДО, пусть растёт здоровым и счастливым! 

У меня тоже ЧУДО есть,улыбаюсь лапочка дочка(11 месяцев)ура!

Леся 87

Гульназ, огромное спасибо! За позитивчика большущее спасибо! Как классно, лапочка дочка, а мы с мужем только мечтаем о дочке, пока только два сына, и Вашей доченьке желаю расти здоровой и красивой, и невероятно счастливой!цветы

zabawulaj

Леся,привет!!!! Какие классные карточки получились!!!!! Прямо напрашивается одна фамилия Шекспир..тут и романтика,и тайна//. Все настолько горманично))))) я в шоке...мне безумно понравились карточки...это нечто...хочу выбросить у тебя карточку номер 1,в долг если можноблагодарюи ты мне так и не прислала адрес..записываю

Леся 87

Настя, привет! Рада, что зашла, огромное спасибо! Записываю тебе №1, а сердечко почему не выбрала? Адрес еще скину, мы же с тобой еще меняться будем! Ты мне тоже скинь свой адрес!

zabawulaj

Ой,еще и сердечко можно?/ тогда номер 3))))адрес напишу.)

zabawulaj

Сыночек красавчик...моему третьему год и 2 месяца..тоже озорник))

Леся 87

У меня чуть старше 1,7 месяцев! Три сына ты молодец, как ты с ними справляешьсяудивляюсь, я если решусь на третьего ребенка, то только на девочкусмеюсь

Светлана1965

Интересные и оригинальные Валентинки!бравоМалыш славный!!!!цветыулыбаюсь

Леся 87

Светлана, большое спасибо! За малыша благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Очень интересные работы!!!супер!жму руку

Леся 87

Елена Ивановна, я очень признательна! Огромное спасибо!благодарюцветы

elena-nik

Классные АТСки! Сердечки  чудесные! Малыш пусть растет здоровеньким! А как называется глина?

Леся 87

Елена, очень приятно благодарю За пожелание благодарюА глина Фимо, такая в среднем пачка в 250 гр. стоит 160 грн., я ее купила за 80 грн., мне нравится, она приятная на ощупь, почти не липнет, только когда намочить ее, оттиски на ней великолепные о очень легко шлифуется!

elena-nik

Это запекаемая глина?

Леся 87

Нет, самозатвердевающая  и еще в инструкции написано, что можно в микроволновке запекать! Но я ждала сутки, пока сама высохнет!

ИРИСКА 2012

Леся!Новая серия такая необычная, прям такая интригующая и загадочная!супер!Я тебе уже одну карточку должна, если ты не против я еще из этой серии выберу и уже две должна будусмущаюсь

Молды классное и нужное  приобретение!супер!Малыш твой очаровательный!благодарю

Леся 87

Ира, привет! Конечно выбирай, буду рада если тебе приглянулись и сердечко выбирай! С силиконовым молдом мне вообще повезло, производитель США, очень качественный, случайно на барахолке увидела, даже родная коробка была! За малыша благодарю

ИРИСКА 2012

Леся,спасибо!жму рукуУже выбрала для себя набор сердечный: карточка номер два, сердечко пятое.цветы

Маша Соколовская

Серия великолепная, атмосферная, необычная, притягивает взгляд! Но в долг не охота брать!!! Сыночек в образе очень фотогеничный !!!

Леся 87

Маша, привет! Как раз последние остались, выбирай! Так интереснее будет, не с одной же АТС-кой меняться! За сыночка благодарю

Маша Соколовская

Хорошо, тогда №3 зелененькую, за мной должок!смущаюсь

Леся 87

А сердечко какое выбрала?

Маша Соколовская

№1, спасибоцветы

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! Фотографии шикарные! Браво!

Леся 87

Светлана, безумно приятно! Огромное спасибо!цветы