Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куколки-брошки.


Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Шитьё Куколки-брошки Бисер Бусины Нитки Ткань Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои.. Я тут немного устала от своей ваты.. Нет-нет, я так же продолжаю лепить сии игрушечки, потом скопом их выложу. А пока решила немного расслабиться.. Решила нашить куколок-брошек... Думала, что обнаружила сто-то новое, а когда рылась в старых тряпичных запасах, нашла такую-же куколку, которую сшила лет в 7... Правда, голова отдельно, а тело отдельно.. Всё новое - хорошо забытое старое.. Нужно беде выложить её фото для смеха... Она такая страшненькая..

Здравствуйте, дорогие мои.. Я тут немного устала от своей ваты.. Нет-нет, я так же продолжаю лепить сии игрушечки, потом скопом их выложу. А пока решила немного расслабиться.. Решила нашить куколок-брошек... Думала, что обнаружила сто-то новое, а когда рылась в старых тряпичных запасах, нашла такую-же куколку, которую сшила лет в 7... Правда, голова отдельно, а тело отдельно.. Всё новое - хорошо забытое старое.. Нужно беде выложить её фото для смеха... Она такая страшненькая.. (фото 1)
 
Куколки-брошки. (фото 2)
 
Куколки-брошки. (фото 3)
 
Куколки-брошки. (фото 4)
 
Куколки-брошки. (фото 5)
 
Куколки-брошки. (фото 6)
 
Куколки-брошки. (фото 7)
Пустовит Елена Ивановна

Сама искренность  и очарование!!!супер!жму руку

 

Виолетта К

Спасибо большое!цветыА то никто меня с моими новинками никто не заметил, кроме вас..смущаюсь

Светлана Ямолкина

браво

Виолетта К

ура!Огромное спасибо!цветы