Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Инопланетянин


 7 из 64 
Материал

Поделка изделие День космонавтики Моделирование конструирование Инопланетянин Фольга

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Дочка с подружкой сделали (под моим руководством) на конкурс "Космические фантазии". Внутри туловища и головы газеты, а в пальцах и глазах - салфетки.

Дочка с подружкой сделали (под моим руководством) на конкурс "Космические фантазии". Внутри туловища и головы газеты, а в пальцах и глазах - салфетки.
deva-07

прикольный гуманоид !!!!!!!!!!!!!!

Наталья Корженко

Ух ты, какооййййй!!!приветствую

Светлана Куралова

Красавец космический !

Саккура

Хотелось бы пошаговую инструкцию

Клубничка

да, напишите как делать пожалуйста:)))

 

СанкА

Посмотрите вот здесь  -   http://www.hitentertainment.com/artattack/menu_artattacks.html  . На последней странице вы найдёте эту поделку, только я делала из фольги.

гость

Здравствуйте, не могу найти по вашей ссылке как делать этого замечательного инопланетянина :( в садике задали задание на тему, хотелось бы что-нибудь оригинальное сделать, куда дальше заходить после ссылки подскажите пожалуйста.

СанкА

Работу делали очень давно. С того времени сайт "Арт Атака" изменился. Почти все поделки, что были раньше убрали с сайта, осталась совсем небольшая часть. Инопланетянина тоже убрали.

Molchanova Tanya

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать такого космического красавца. Очень хочу с такой работой поучаствовать с доченькой  в выставке в детском саду ко Дню космонавтики. Спасибо огромное!!!

fint

Большое спасибо за идею! Мы с дочкой сделали по вашей идее инопланетянку и получили приз за оригинальность на городской выставке :)

Bio SFera

класс просто и красиво! я сделал и не пожалел.

КАТЯ 449

Вдохновленные вашей идеей)

Molchanova Tanya

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как такого космического красавца сделать. Заранее огромная благодарность! Очень буду признательна за ответ!

Троценко Юлия Валерьевна

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вы соединяли ноги, руки и глаза?) Спасибо