Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбацкий домик


 16 из 48 
Тип работы

Карточка АТС Аппликация Рисование и живопись Рыбацкий домик Краска Кружево Нитки Пуговицы Сетка Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Моя первая серия карточек АТС, использовала шпатлевку, различные ткани, мулине, пуговицы! Первая карточка домашняя, она размерами больше чем должны быть у АТС, она была учебная, я на ней тренировалась! Боялась, что на таком маленьком размере не смогу сделать, то что задумала! Рисовать шпатлевкой очень понравилась, а шить по картону было очень тяжело!

Добрый день! Моя первая серия карточек АТС, использовала шпатлевку, различные ткани, мулине, пуговицы! Первая карточка домашняя, она размерами больше чем должны быть у АТС, она была учебная, я на ней тренировалась! Боялась, что на таком маленьком размере не смогу сделать, то что задумала! Рисовать шпатлевкой очень понравилась, а шить по картону было очень тяжело!  (фото 1)

Сделала 4 шт.

Сделала 4 шт.  (фото 2)

№ 1 для Эл

№ 1 для Эл (фото 3)

№2 для zabawulaj

№2 для zabawulaj (фото 4)

№3 Для Маша Соколовская

№3 Для Маша Соколовская (фото 5)

№4 для ИРИСКА 2012

№4 для ИРИСКА 2012 (фото 6)

Покрыла акриловым лаком, т.к. использовала шпатлевку, поэтому бликуют, в жизни нет такого блеска! Буду рада Вашим комментариям, если приглянутся, рада буду обмену! Элайджу, приглашаю первую!

zabawulaj

Леся,с дебютом вас!!! Очень красивая и трудоемкая работа!!!!!!мне очень понравилась вся серия,особенно вторая карточка))) вы молодец!!!!!

Леся 87

Спасибо огромное, рада знакомству жму рукуОчень долго делала, размер карточки не большой, хотелось чтобы работа была аккуратной! Буду рада обмену!

zabawulaj

А можно мне номер 3?

Леся 87

Можно и №3 и № 2 свободная, какую отмечать?

zabawulaj

Ой,тогда номер 2,я думала её Эл решила взять))) там как будто осень..

Леся 87

Записываю № 2!

Элайджа

Поздравляю с дебютом!цветыЕсли мне  дано право первого выбора, то карточку №2. Ко  Дню влюбленных с красным деревцем.. И еще очень интересная композиция и для первого раза сложные материалы. Но для дебюта -Браво!

Хотелось еще пояснить почему №2 я выбрала. В этой карточке все элементы гармонично распределены по самой поверхности и нет провалов в пространстве, и солнышко и дом и деревце-все равномерно... Очень интересная комбинация кружева с такой вышивкой (правильно я рассмотрела?) и пуговкой цветком. Вообщем молодец! А задник сфоткать то забыла:?фотосмеюсь

Леся 87

Эл, огромное спасибо! Очень сложно было уместить на таком размере все что задумалось, я почему и первой сделала карточку больше чем АТС, чтоб попробовать как на черновике! Только там не солнышко, а луна, и ночь, на фото плохо передалось! Кружево к сожалению чуток примялось, т.к. пришлось клеить задник, чтоб закрыть швы, а в начале было очень пышно, там и батист, и ткань в виде мешковины, лен, несколько видов кружева, сетка,а вышивка это французский узелок! Исправлюсь, торопилась выложить, затянула меня эта серия, целую неделю делала! Записываю №2!

Элайджа

Спасибо!! Ночь так ночь.... рада что в моей коллекции будет карточка из твоей дебютной серии. Ждем продолжения! Интересно какую технику новую нам покажешь?подмигиваюдумаю У меня новая серия технике Ошибана, забегай в гостижму руку

Леся 87

Эл, с красным деревцем № 1, отмечаю тебе!

Элайджа

Ой, правильно №1 , с красным.благодарю..а то я в комментах чего-то про второй номер написала!!!???думаюОдна из карточек должна остаться в  твоей коллекции,не забудьподмигиваю

Леся 87

Эл, остается мой черновик, хоть он больше размера АТС, я еще плохо знаю правила, думаю так же можно?

Элайджа

Да конечно!!! Он же у тебя первый!! Дебютный!!жму руку

ИРИСКА 2012

Леся!С дебютом тебя!жму рукуСерия необычная и интересная!Я бы с тобой поменялась, пока что в долг могу попросить, конечно после выбора Эл! Третья и четвертая карточки больше понравились!

Леся 87

Ира, спасибо большущее! жму рукуВыбирай третья и четвертая свободна, рада что понравились, а то я переживала, что никто не захочет меняться!

ИРИСКА 2012

Леся, зря переживала, карточки получились необычные! Четвертую выбираю, спасибо!

Леся 87

Спасибо, отмечаю 4!

Маша Соколовская

Леся, с дебютом поздравляю! Для перовых АТС очень достойно и креативно. Можно №3, если не занята?! Заходите в гости, у меня есть серии с свободными карточками, может что-то понравится!улыбаюсь

Леся 87

Маша, спасибо, очень приятно, рада знакомству жму руку, конечно можно, отмечаю №3, сейчас забегу!

elena-nik

С дебютом! Карточки интересные, красивые!

Леся 87

Елена, огромное спасибо!

Нельча

Леся 87

Неля, огромное спасибо!

Oksana Gordey

Здравствуйте, Леся! Очень понравились Ваши карточки! Даже и не скажешь, что первый опыт. Браво! Жалко, что у меня ничего пока нет на обмен... Такие шедевры пропущу...

Леся 87

Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо, рада знакомству жму руку Это мои первые карточки, надеюсь следующее будут лучше, обязательно с Вами поменяемся, скоро выложу новую серию, заходите в гости, может что-то приглянется!

Светлана Ямолкина

 Браво!

Леся 87

Светлана, большущее спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

Лесечка!!! Восхищена Вашими дебютными достижениями - чудесно!!!супер!жму руку

 

Леся 87

Елена Ивановна, огромное Вам спасибо за поддержку!цветыжму руку

Любознатик

Леся, дебют удался, шикарная серия! бравосупер!

Леся 87

Гульназ, рада знакомству, жму рукуОгромное спасибо, очень приятно!цветы