Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой мини мастер-класс. Подвеска котик.


Техника

Видео Поделка изделие Лепка Мой мини мастер-класс Подвеска котик Гуашь Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

 

Елена-Stella

Наташа хорошенький котик вышел. Беретик такой модный. супер!цветыблагодарюА лаком покрываешь?

Наталья Водолазова

Эта работа для деток в школу. Лаком покрыла обычным, для волос. Сейчас почти нет времени для больших работ, с головой ушла в студию. Лена если есть профиль Вконтакте приглашаю в свою группу  https://vk.com/club151181231

Елена-Stella

Спасибо Наташа за приглашение - но везде --- упппс! Из контакта меня выкинули, и из  Красного Креста тоже, я там работала по ватной игрушке и потому что люблю работать с детьми. Но что поделаешь - такова жизнь, мой опыт, желание и свободное время никому не нужно. 

Наталья Водолазова

Лена, не надо отчаиваться. Такой талант и работоспособность обязательно будет востребован)  Верю, что можно заниматься по жизни любимым делом и получать от него не только удовольствие, но и заработок)

Елена-Stella

Спасибо Наташа за поддержку. Ты наверно еще "молодая" а я уже на пенсии, так что мотай на ус. Я тоже отдавалась работе с головой, а теперь не берут никуда, так как я инженер по образованию, хоть и отработала  преподавателем 20 лет.привет И пусть кричат, что зарплата у нас достойная, пенсия то мизерная, унизительная. 

romanka58

бравосупер!

Наталья Водолазова

Спасибо)

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.