Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои часики!



Декор предметов Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Мои часики Дерево Краска Кружево Салфетки

Поделиться:

Вот такие настольные часики у меня получились из обычного кусочка доски.Делала для младшей дочери ,она в восторге.

Вот такие настольные часики у меня получились из обычного кусочка доски.Делала для младшей дочери ,она в восторге. (фото 1)

А это уже настенные часы.Новая жизнь старых, сломанных часов ,советского времени. Делала для племянника в подарок.

А это уже настенные часы.Новая жизнь старых, сломанных часов ,советского времени. Делала для племянника в подарок. (фото 2)

А это часы моего детства. Эти часы, мои родители купили когда поженились ,почти 50 лет назад.С самого рождения я слышала их тиканье.А в прошлом гаду замечаю, что часов на стене нет и нахожу их в кладовке. Выяснялось : что от старости потрескался лак и плюс ко всему. мама меняя батарейку их уранила ,в результате чего стекло разбилось. Мне очень не хотелось менять их родной вид ,но так захотела мама.Зато они по прежнему тикают ,ведь часовой механизм родной ,тот из детства.

А это часы моего детства. Эти часы, мои родители купили когда поженились ,почти 50 лет назад.С самого рождения я слышала их тиканье.А в прошлом гаду замечаю, что часов на стене нет и нахожу их в кладовке. Выяснялось : что от старости потрескался лак и плюс ко всему. мама меняя батарейку их уранила ,в результате чего стекло разбилось. Мне очень не хотелось менять их родной вид ,но так захотела мама.Зато они по прежнему тикают ,ведь часовой механизм родной ,тот из детства.    (фото 3)

Спасибо за внимание. Надеюсь,что кому то было интересно.

Татьяна Наседкина

чудесные у вас часики

Ермакова Галина А.

Спасибо! Мне очень приятно!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светланаКрасота! Браво!

Ермакова Галина А.

Спасибо!

Неугомонная Анна

Галина, Ваши часики замечательные. Красота!супер!

Ермакова Галина А.

Анна,спасибо! Мне очень приятно.