Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На арбузный фестиваль


 2 из 9 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё На арбузный фестиваль Бумага Гуашь Кожа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Малифисента.

Малифисента. (фото 1)

Головной убор поближе.

Головной убор поближе. (фото 2)
Жанна Ушакова

Любаша, а поподробнее можно? Реальный размер,задумка, что за фестиваль такой арбузный?И что за птичка на плече?Вроде бы ворона?Смотрится, конечно, необычно, интересно.

Кобета

Арбузный фестиваль,у нас в городе проводится каждый год,в августе.Все желающие представляют свои работы на продажу(оформление места на ярмарке).

Я представляю свои костюмы для фотосессий.Размер подходит с лет12-....костюм состоит из плаща с шлейфом,воротника съемного, головной убор ( как шлем,реальный размер на любую голову) и посох с вороном( на заказ делали из форамина ,кажется так назвли)Есть еще и перстень.Платье есть тоже, но оно не для уличных переодеваний.

Жанна Ушакова

Класс!супер!благодарю

Taniy78

Классный костюм, все до мелочей продумано, даже ворона есть, здорово смотрится! Как вы головной убор делали, какая у него основа?

Кобета

Я очень рада,что моя работа вам понравилась.Спасибо!!!!Головной убор сделан из папье-маше по голове, внутри шапочка ,для мягкости.Сверху отделка из кожи и ткани.