Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хваст и Рождественский вертеп.


 17 из 119 
Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Папье-маше Хваст и Рождественский вертеп Гипс цемент Краска Проволока Ткань Фетр Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Получила вчера две посылки от Гридасик https://stranamasterov.ru/user/410906 и keroline https://stranamasterov.ru/user/139813 по игре https://stranamasterov.ru/node/1083696#comment-14984139 .
Рождественский вертеп.
Такую поделку сделали вместе с Сашей на конкурс. Папье-маше из лотков от яиц, люди сделаны из проволоки, ткани и фетра, ангелочки из бусин и вязаного полотна, покрашены акриловой краской, звезда из мишуры на проволоке из фикс-прайса....

Получила вчера две посылки от  Гридасик  https://stranamasterov.ru/user/410906      и  keroline   https://stranamasterov.ru/user/139813     по игре  https://stranamasterov.ru/node/1083696#comment-14984139    .
Рождественский вертеп.
Такую поделку сделали вместе с Сашей на конкурс. Папье-маше из лотков от яиц, люди сделаны из проволоки, ткани и фетра, ангелочки из бусин и вязаного полотна, покрашены акриловой краской, звезда из мишуры на проволоке из фикс-прайса.... (фото 1)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 2)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 3)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 4)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 5)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 6)

Получила посылочку на день рождения от Гридасик . Подарочки она прислала для всей семьи! Очень много всего интересного! Сейчас покажу : две косметички - зелёненькая для меня и вторая для Марии.Сделала фото со вспышкой и без.

Получила посылочку на день рождения от Гридасик . Подарочки она прислала для всей семьи! Очень много всего интересного! Сейчас покажу : две косметички - зелёненькая для меня и вторая для Марии.Сделала фото со вспышкой и без.  (фото 7)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 8)

Вязаный наборчик для чаепития. Не смогла решить,как лучше смотрится со вспышкой или без...

Вязаный наборчик для чаепития. Не смогла решить,как лучше смотрится со вспышкой или без... (фото 9)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 10)

Это открытка! Такую держу в руках первый раз! Вышивка для меня что-то запредельное, да ещё здесь такие маленькие крестики, что только под лупой их видно!!! Александра настоящая Левша! В хорошем смысле - прям как блоху подковала! СУПЕР!!! Думаю вставлю в рамочку и в спальне повешу...

Это открытка! Такую держу в руках первый раз! Вышивка для меня что-то запредельное, да ещё здесь такие маленькие крестики, что только под лупой их видно!!! Александра настоящая Левша! В хорошем смысле - прям как блоху подковала! СУПЕР!!! Думаю вставлю в рамочку и в спальне повешу... (фото 11)

А это игольница и прихваточки! Люблю разные рукоделочки!

А это игольница и прихваточки! Люблю разные рукоделочки! (фото 12)

А это разноцветные рамочки, думаю в мае сделаем ремонт у Леры в комнате(которая была Машина) и повесим или фото или её рисуночки...

А это разноцветные рамочки, думаю в мае сделаем ремонт у Леры в комнате(которая была Машина) и повесим или фото или её рисуночки... (фото 13)

Суперские фломастеры и ручки! Лера сразу же забрала и ушла в художку...

Суперские фломастеры и ручки! Лера сразу же забрала и ушла в художку... (фото 14)

Календарь тоже Лера забрала сразу, я ещё даже не успела посмотреть, как загружу пойду посмотрю... и мне в подарок кусочки кожи для задней части брошек, пока использую фетр и как-то боязно уже с кожей пробовать...

Календарь тоже Лера забрала сразу, я ещё даже не успела посмотреть, как загружу пойду посмотрю... и мне в подарок кусочки кожи для задней части брошек, пока использую фетр и как-то боязно уже с кожей пробовать... (фото 15)

Грим - если Ванечка выздоровеет на день рождения Танюшки 17 февраля, то я с Машей разрисуем мордашки малышам... Шоколадки и для творчества два наборчика для Танюши с бусинками. для Ярика с машинкой...

Грим - если Ванечка выздоровеет на день рождения Танюшки 17 февраля, то я с Машей разрисуем мордашки малышам... Шоколадки и для творчества два наборчика для Танюши с бусинками. для Ярика с машинкой... (фото 16)

А вот ещё куча сладостей и чаёк, сразу не разглядела, а чаёк-то не простой - все пакетики разные - ни один не повторяется...

А вот ещё куча сладостей и чаёк, сразу не разглядела, а чаёк-то не простой - все пакетики разные - ни один не повторяется... (фото 17)

Спинер для Ярика(Ярик давно хотел, а я не покупала) - ну им больше всего Ванечка играет... И кружево и тесёмочки очень презентабельно упакованы, думаю надо и свои так смотать на такие бобинки...

Спинер для Ярика(Ярик давно хотел, а я не покупала) - ну им больше всего Ванечка играет... И кружево и тесёмочки очень презентабельно упакованы, думаю надо и свои так смотать на такие бобинки...  (фото 18)

Это вторая посылка на день рождения! Она от keroline . Очень красивая открыточка!

Это вторая посылка на день рождения! Она от keroline . Очень красивая открыточка! (фото 19)

И просто замечательный альбомчик!!! Нежно фиолетового цвета! Вот думаю, что Мария с Тамбова на выходные приедет и отберёт его у меня, последнее время ей стало всё фиолетовое нравится... даже думает волосы покрасить в фиолетовый цвет, сейчас уже довольно облезлый цвет волос - а был ярким аквамариновым...

И просто замечательный альбомчик!!! Нежно фиолетового цвета! Вот думаю, что Мария с Тамбова на выходные приедет и отберёт его у меня, последнее время ей стало всё фиолетовое нравится... даже думает волосы покрасить в фиолетовый цвет, сейчас уже довольно облезлый цвет волос - а был ярким аквамариновым... (фото 20)
 
Хваст и Рождественский вертеп. (фото 21)

Много всего нужного для творчества и вкусный наборчик с гелем и шампунью...

Много всего нужного для творчества и вкусный наборчик с гелем и шампунью...  (фото 22)

И чаёк с шоколадкой! Пошла пить с малышами!

И чаёк с шоколадкой! Пошла пить с малышами! (фото 23)

Огромное спасибо девочки за Ваше внимание!!!

lubasik

Ларочка, красивую поделку вы с Сашей соорудили - замечательный вертеп!супер! А подарочкам от Сашеньки радуюсь вместе с тобой - они чудесные!!!

Ларисон

Спасибо! Александра и Алёна очень порадовали нас своми рукоделочками!!!

keroline

Ну хоть и рано посылочка пришла, но это лучше чем она бы вовсе не дошла)))))) наша почта тоже любит подарки))))) спасибо за тёплые слова и с наступающим Днём рождения!!!! Спасибо огромное за игру и простите ежели чего))))

Ларисон

Спасибо! Всё очень понравилось!

Гридасик

Лариса, поздравляю. Кстати, пакеты из Икеи, в которые все упаковано, они для пищевых продуктов, я лично в таких ягоды и грибы замораживаю. Очень крепкие и многоразовые.

Вертеп у вас очень душевный получился, молодцы!

А на бобинки я теперь все наматываю. И картон для них можно хоть от пачек из под чая использовать.

Ларисон

Спасибо за всё! Кстати муж уже пакеты присматривал... да и коробочка ему понравилась...

Гридасик

Ну, коробочка, как говорится, унисекс, для всего годтся, даже для воздушного шарика. И пакеты универсальные.

Александра Качалова

Вертеп чудесный получился!!!

Поздравляю с подарками!!!

Ларисон

Спасибо!

Светлана Ямолкина

Чудесная работа!браво Подарочки великолепны!жму рукуцветы

Ларисон

Благодарю!

Елена и Кристина

поздравляем!!!!!!!!!!!!! Прекрасные работы!!!!!!!!!!! посылочки прелестьбраво

Ларисон

Спасибо!

keroline

С днём рождения! Добра, мира, спокойствия в душе, вдохновения, побольше свободного времени для воплощения задуманного, отзывчивых людей рядом! Урааааа!!!!!!

Ларисон

Большое спасибо!

Среднякова Юлия

Ой, а что нужно сделать, чтоб тебя заметили и стали подарками одаривать)))

Ларисон

Нужно записаться на игру и самой отправлять посылки,а взамен и сама получишь...