Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карточки АТС"Цветочный сад"и "Ловец любви"ЗАКРЫТА


Тип работы

Карточка АТС Аппликация Декупаж Карточки АТС"Цветочный сад"и "Ловец любви"ЗАКРЫТА Картон Ленты Пайетки стразы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Всем огромный привет жителям Страны мастеров!!!!А сегодня я к вам с двумя сериями!Итак,первая серия АТС называется "Цветочный сад".Эта идея мне пришла внезапно,так как шейкеры я уже делала,то решила совместить две техники,как декупаж!Намного расскажу о процессе создания.Из плотного картона вырезала заготовку ,обклеила белой бумагой,в центр приклеила картинку.Далее также из плотного картона вырезала заготовку,с каждой стороны отступила по 1 см и вырезала рамочку!Обклеила также бумагой,и красивой салфеточкой сделала декупаж!Украсила рамочку стразами,бантиком,сделала композицию из веточек вырубки и приклеила пайетку.К рамочке приклеила пластик,а внутри картинки-заготовки насыпала пайеток зелёных и прозрачных,все заклеила!По краю пустила красивую пряжу,и все готовые карточки покрыла лаком.Готово,приглашаю к просмотру!

Всем огромный привет жителям Страны мастеров!!!!А сегодня я к вам с двумя сериями!Итак,первая серия АТС называется "Цветочный сад".Эта идея мне пришла внезапно,так как шейкеры я уже делала,то решила совместить две техники,как декупаж!Намного расскажу о процессе создания.Из плотного картона вырезала заготовку ,обклеила белой бумагой,в центр приклеила картинку.Далее также из плотного картона вырезала заготовку,с каждой стороны отступила по 1 см и вырезала рамочку!Обклеила также бумагой,и красивой салфеточкой сделала декупаж!Украсила рамочку стразами,бантиком,сделала композицию из веточек вырубки и приклеила пайетку.К рамочке приклеила пластик,а внутри картинки-заготовки насыпала пайеток зелёных и прозрачных,все заклеила!По краю пустила красивую пряжу,и все готовые карточки покрыла лаком.Готово,приглашаю к просмотру! (фото 1)

Карточка№1-для Насти!!

Карточка№1-для Насти!! (фото 2)

Карточка№2-для Елены и Кристины!!!

Карточка№2-для Елены и Кристины!!! (фото 3)

Карточка№3-для Алёны!!!

Карточка№3-для Алёны!!! (фото 4)

Карточка№4-для Оли!!!

Карточка№4-для Оли!!! (фото 5)

Обратная сторона карточек!

Обратная сторона карточек! (фото 6)

Объём!

Объём! (фото 7)
 
Карточки АТС"Цветочный сад"и "Ловец любви"ЗАКРЫТА (фото 8)

И вторая серия"Ловец любви".Хотела сделать какие нибудь карточки ко дню святого Валентина,и сразу пришла идея сделать вот такую композицию!Вы наверное знаете,что есть ловец снов,а вместо перьев приклеила сердечки и сделала красные обручи.Немного расскажу о процессе создания!.Из картона вырезала заготовку,обклеила красивой бумагой,к каждому уголку приклеила сердечко,по краю прошлась чернильной подушечкой!Также,пустила по всей карточке розовую тесьму!Далее из картона вырезала два обруча.Один обклеила красной бумагой,а затем ленточкой.Другую заготовку обмотала красными нитями в хаотичной порядке,всё закрепляла горячим клеевым пистолетом.Отрезала нити к ним приклеила сердечки,которые вырубила дыроколом.Три нити приклеила к обручу,который я обматывала нитями и на него зафиксировала обруч с ленточкой!К композиции приклеила божью коровку.Готово,приглашаю к просмотрю!!!!!

И вторая серия"Ловец любви".Хотела сделать какие нибудь карточки ко дню святого Валентина,и сразу пришла идея сделать вот такую композицию!Вы наверное знаете,что есть ловец снов,а вместо перьев приклеила сердечки и сделала красные обручи.Немного расскажу о процессе создания!.Из картона вырезала заготовку,обклеила красивой бумагой,к каждому уголку приклеила сердечко,по краю прошлась чернильной подушечкой!Также,пустила по всей карточке розовую тесьму!Далее из картона вырезала два обруча.Один обклеила красной бумагой,а затем ленточкой.Другую заготовку обмотала красными нитями в хаотичной порядке,всё закрепляла горячим клеевым пистолетом.Отрезала нити к ним приклеила сердечки,которые вырубила дыроколом.Три нити приклеила к обручу,который я обматывала нитями и на него зафиксировала обруч с ленточкой!К композиции приклеила божью коровку.Готово,приглашаю к просмотрю!!!!! (фото 9)

Карточка№1-для Насти!!

Карточка№1-для Насти!! (фото 10)

Карточка№2-для Елены и Кристины!!!

Карточка№2-для Елены и Кристины!!! (фото 11)

Карточка№3-для Нели!!!

Карточка№3-для Нели!!! (фото 12)

Карточка№4-для Хадижи!!!

Карточка№4-для Хадижи!!! (фото 13)

Объём!

Объём! (фото 14)
 
Карточки АТС"Цветочный сад"и "Ловец любви"ЗАКРЫТА (фото 15)

Обратная сторона карточек!

Обратная сторона карточек! (фото 16)

Всем пока,надеюсь вам понравились мои карточки!К выбору приглашаю кредиторов Олю,Нелю,Настю и всем кому понравятся эти карточки!!!!!!!

zabawulaj

Поля,привет!!!! Первая серия загадочная,хочется рассмотреть,а вторая очень нежная,Поля,а можно мне из обоих серий по карточке номер 1? (И в первой и со второй)..Очень мне нравится шейкер,только как то не доходят руки,а у тебя все круто получилось...на неделе тебе письмо отправляю.

Купряшина Полина

Настя ,привет. Очень рада ,что мои серии  все понравились Я очень старалась ,карточки под номерами 1 все твои!!!!!

Мотюша

Полина, карточки чудесные получились! Ты-молодец! Шейкеры даже и не представляю как делать... супер!

Купряшина Полина

Здравствуйте. Очень рада, что мои серии вам понравились ,шейкеры делаются не очень сложно и думаю у вас тоже всё получится обязательно попробуйте!!!

Любознатик

Полиночка, приветочень красивые серии, СУПЕР!!!супер!бравоТы большая МОЛОДЧИНА!!! цветы Обязательно выберем с Хадижкой какую -нибудь благодарю(если конечно останетсяулыбаюсь)

Купряшина Полина

Гульназ,огромное спасибо,мне очень приятно!!!

Елена рукоделочка

Очень красиво!!! Ловец любви - замечательная идея в преддверии дня всех влюблённых!!!супер!

Купряшина Полина

Елена,очень приятно читать ваш комментарий!!!Я вообще не думала,что кому то понравятся карточки с этой тематикой!!!

ИРИСКА 2012

Полиночка!Серии великолепные!Очень красиво, аккуратно и со вкусом все оформлено!Умничка!браво

Купряшина Полина

Очень приятно читать такой отзыв,я рада,что мои карточки вам понравились!!!

Alyona_ATM

Привет, Полина!) Интересные серии, очень актуальная сейчас тематика дня влюбленных)) Хотелось бы поменяться, если останется после выбора кредиторов, понравилась карточка №3 с ловцом. Может приглянется что-нибудь из моей серии? 

Купряшина Полина

Алёна,привет!!!Мне очень приятно читать твой комментарий,я тебе напишу , если останется свободная карточка!!!

Купряшина Полина

Осталась карточка номер 3 из серии "Цветочный сад". Записывать?

Елена и Кристина

Полина интересные карточки понравились обе  серии если останутся свободные будем рады

Купряшина Полина

Елена,очень рада видеть вас на своей страничке!!Обязательно напишу,если останутся свободные карточки!!

Купряшина Полина

Осталась карточка номер 2 из серии"Ловец снов".Карточки под номерами 2 и 3 из серии"Цветочный сад"Выбирайте!!!

Елена и Кристина

Полина мы выбрали номера вторые в обеих коллекциях!!!!!!!!!!! Кристине тоже очень понравилисьулыбаюсь

сегодня выслала тебе карточки

Купряшина Полина

Спасибо,очень рада,карточки ваши!!!

Нельча

Здорово! Полина, очень красивые и оригинальные карточки!!! супер! Мне № 1 из серии "Ловец любви".

Купряшина Полина

Неля,здравствуйте!!!Очень рада вашему визиту,карточа номер 1 занята,её выбрала уже Настя,может какие нибудь другие карточки из этой серии приглянулась!!

Нельча

Полина, тогда №3))) Полина, письмо ожидает на почте!

Купряшина Полина

Неля,ещё раз здравствуйте!!Карточка номер 3 ваша!!!Сегодня уже получила письмо!!Я была в полном в восторге от карточки,фактурная и очень красивая!!!Спасибо большое за подарочки,обязательно пригодятся!!

p_olya71

Полиночка,обе серии классные!!супер!браво Первая - очень интересная,красивая!! Вторая - очень милая,романтичная,красивая! Молодец!!бравожму руку

Купряшина Полина

Оля,очень тебе рада,приятно читать твои комментарии!!!Я тебе ещё одну карточку должна,можешь выбрать,какая тебе понравится!!!На следующей неделе вышлю карточки!!!

p_olya71

Полин,я бы с удовольствием выбрала бы из первой серии карточку,интересно очень поразглядывать.. #4...улыбаюсь

Купряшина Полина

Оля,спасибо она твоя!!!

Дижа

Полина привет! приветЗамечательные и нежные карточки, красиво!бравоцветы

Очень хотелось бы в свою коллекцию карточку "Ловец любви", если останетсяулыбаюсь

Купряшина Полина

Хадижа,привет!!!Очень рада,что мои карточки тебе понравились.Можешь выбирать карточку из серии "Ловец любви", так как я твоя должница,и выбрать можешь первой!!!

Дижа

Классно, мне пожалуйста № 4ура!улыбаюсь

Купряшина Полина

Хорошо,записываю её тебе!!!

Светик-Светланка

супер!

Полина, замечательные получились серии. Яркие и оригинальные.

Купряшина Полина

Светлана,большое спасибо за отзыв.Я отсылала вам письмо,вы его получили?

Светик-Светланка

Полиночка, проверь свою почту за вчера и сегодня. Я на всякий случай в личку еще раз продублировала только что.

Купряшина Полина

Всё прочитала)))

Светик-Светланка

жму руку    

благодарюеще раз за письмо!

Гридасик

Полина. Я не делаю карточки, но слежу за вашими обменами. И про эти серии хочется сказать, что ты уже Мастер. За последние полгода ты сильно продвинулась как по качеству исполнения, так и в мастерстве создания образа. А уж придумать Ловца любви... супер! Браво! браво

Купряшина Полина

Очень и очень приятно за такую похвалу,когда только начинала обмениваться,то вообще мало кто был.А сейчас очень много,кто создаёт серии АТС и есть с кем поменяться!!!Обязательно тоже попробуйте ,это очень интересно!!!

Маленькая балерина

Привет!!Поля!!,очень красивые серии,особенно понравились с "Ловец любви!",если может останется карточка можно мне взять!!??

Купряшина Полина

Аня,привет!!Спасибо большое,если останется,то обязательно тебе напишу!!!

Элайджа

Полинка  молодец!цветы Ты прям за эти пол-года выросла в мастерстве на целую голову!! вот видно, за какое дело возьмешься -ВСЕ ДЕЛАЕШЬ КАЧЕСТВЕННО! Карточки интересные. Даже ко дню влюбленных ловца придумала! Класс! Мне очень понравилась реализация твоих фантазий!жму рукублагодарю

Купряшина Полина

Эл,огромное тебе спасибо за такой душевный комментарий,мне очень приятно слышать от тебя такие душевные слова!!!Всегда мотивируют на новые творения!!!!!

Маша Соколовская

очень красивые и оригинальные серии!супер!браво

Купряшина Полина

Маша,огромное вам спасибо!!!!

Oksana Gordey

Полина, замечательные карточки получились! Умница!

Купряшина Полина

Оксана,огромное вам спасибо!!!!!

Маленькая балерина

Картинки по запросу картинки с праздником масленица котёнок

Купряшина Полина

Анюта,спасибо!