Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорожная фляжка


Техника

Декор предметов Аппликация Дорожная фляжка Бутылки пластиковые Кожа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и уважаемые мастера.Мне была нужна ёмкость в дальнюю дорогу под воду на одного человека.Есть у меня готовые фляжки. Одна на1,5 литра, а другая на 250мл.Ни та , ни другая по ёмкости мне в этот раз не подходила.Нашлась в закромах плоская пластиковая бутылочка на 500мл..Бутылочка из под питьевого напитка. Бутылочку оформила очень просто.Обклеила кожей и на стыки наклеила кожаную косичку.Вставка со цветочками натуральная кожа.Получилось практично и красиво. И сама бутылка невесомая. Бутылочка опробацию прошла.На сутки воды мне хватило.Надо было запить таблетки .

Добрый день дорогие мастерицы и уважаемые мастера.Мне была нужна ёмкость в дальнюю дорогу под воду на одного человека.Есть у меня готовые фляжки. Одна на1,5 литра, а другая на 250мл.Ни та , ни другая по ёмкости мне в этот раз не подходила.Нашлась в закромах плоская пластиковая бутылочка на 500мл..Бутылочка из под питьевого напитка. Бутылочку оформила очень просто.Обклеила кожей и на стыки наклеила  кожаную косичку.Вставка со цветочками натуральная кожа.Получилось практично и красиво. И сама бутылка  невесомая. Бутылочка опробацию прошла.На сутки воды мне хватило.Надо было  запить таблетки  . (фото 1)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 2)
Dalia-59

Нина Валентиновна,очень красивая,интересная бутылочка!супер!Вот что значит МАСТЕРИЦА,  водичку налить в обычную бутылочку уже нет желания.

Janne

Симпатягасупер!

Bondi-1

61583601 (80x80, 52Kb)

Светлана Ямолкина

Хороша! жму рукуБраво!цветы

М.Александровна

Очень красиво!!бравоцветы

Светлана_Иванова

хорошаааа!

Корната

Anna@2013

Классная бутылочка!!!супер!

Svetlana Herbinia

Прелесть, как хороша фляжечка!браво