Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая книжечка маленькому солнышку.


Техника

Игрушка Раннее развитие Шитьё Маленькая книжечка маленькому солнышку

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это моя первая книжечка на заказ. Обложка день и ночь. На корешке книжки подвеска из бусинок с колокольчиком.

Это моя первая книжечка на заказ. Обложка день и ночь. На корешке книжки подвеска из бусинок с колокольчиком. (фото 1)

На передней обложке ДЕНЬ. Игрушка - солнышко. Ручки - перетяжка, лепятся на глазки, на ладошках липучка. Лучики - ленточки, тесемочки, резиночки.
На задней обложке НОЧЬ. Игрушки - месяц и звездочки. У месяца звенит колокольчик.
Солнышко, месяц и звезды - это отдельные игрушки, к книжке крепятся на липучку.

На передней обложке ДЕНЬ. Игрушка - солнышко. Ручки -  перетяжка, лепятся на глазки, на ладошках липучка. Лучики - ленточки, тесемочки, резиночки.
На задней обложке НОЧЬ. Игрушки - месяц и звездочки. У месяца звенит колокольчик.
Солнышко, месяц и звезды - это отдельные игрушки, к книжке крепятся на липучку. (фото 2)
 
Маленькая книжечка маленькому солнышку. (фото 3)

Божья коровка с детками. Детки на спину крепятся на липучку, могут прятаться под крылышком . Крылышки закрываются на замочек и кнопочки. Лапки и усики - резинка. С детками божьей коровки можно изучать счёт. Точечки на спинках - порядковый номер.

Божья коровка с детками. Детки на спину крепятся на липучку, могут прятаться под крылышком .  Крылышки закрываются на замочек и кнопочки. Лапки и усики - резинка. С детками божьей коровки можно изучать счёт. Точечки на спинках - порядковый номер. (фото 4)

Цветок из разных видов ткани.,разного цвета. Под каждым лепестком прячется пуговка или бусинка такого же цвета. Цветок закрывается в бутон.

Цветок из разных видов ткани.,разного цвета. Под каждым лепестком прячется пуговка или бусинка такого же цвета. Цветок закрывается в бутон. (фото 5)
 
Маленькая книжечка маленькому солнышку. (фото 6)

Радуга над речкой. Солнышко, тучка. облачко и лягушка на липучке. Тучка и облачко мягкие. В речке плавает рыбка и камушки, их можно передвигать.

Радуга над речкой. Солнышко, тучка. облачко и лягушка на липучке. Тучка и облачко мягкие. В речке плавает рыбка и камушки, их можно передвигать. (фото 7)

Гриб. За дверкой прячется ёжик, он на липучке. Под листиком прячется улитка. В колокольчике жужжит пчёлка (перетяжка). Листик и желтый цветок на пуговке, оранжевый цветок на кнопке.

Гриб. За дверкой прячется ёжик, он на липучке. Под листиком прячется улитка. В колокольчике жужжит пчёлка (перетяжка). Листик и желтый цветок на пуговке, оранжевый цветок на кнопке. (фото 8)
Светлана Ямолкина

 Очаровательно! Браво!!!

Наталья Верстакова

Спасибо большое!!!

Галина Тихонова

отличная работаулыбаюсь

Наталья Верстакова

Спасибо!!!

Вера Андреевна Антипова

Какая прелесть!супер!браво

Наталья Верстакова

Спасибо!

Татьяна Наседкина

очень красивая книжка

Наталья Верстакова

Спасибо!!!