Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Много Фото и Работ за Последнее Время!


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Много Фото и Работ за Последнее Время Опилки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Всем Привет! Как же давно меня здесь не было....но это совсем не значит, что я бросила творчество, просто ограниченное время не даёт возможности бывать здесь как и раньше, часто..... ну вот заглянула и покажу некоторые работы, что собрались в папке))))) Надеюсь меня ещё здесь помнят))) Первым Вашему Вниманию Чёрный Миха)))) Честно, он Прелесть, Люблю не могу!!!!!!!! Рост Миши стоя 43 см, сидя 33 см, наполнен опилками и моей Любовью, Руки, Ноги и Голова на Шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Бархата времён СССР! Лучший друг-Котик, прилагается!))) Все домашние сразу назвали его Уголёк, по-моему ему идёт!?)))

Всем Привет! Как же давно меня здесь не было....но это совсем не значит, что я бросила творчество, просто ограниченное время не даёт возможности бывать здесь как и раньше, часто..... ну вот заглянула и покажу некоторые работы, что собрались в папке))))) Надеюсь меня ещё здесь помнят)))    Первым Вашему Вниманию Чёрный Миха)))) Честно, он Прелесть, Люблю не могу!!!!!!!! Рост Миши стоя 43 см, сидя 33 см, наполнен опилками и моей Любовью, Руки, Ноги и Голова на Шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Бархата времён СССР!  Лучший друг-Котик, прилагается!)))   Все домашние сразу назвали его Уголёк, по-моему ему идёт!?))) (фото 1)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 2)

.

. (фото 3)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 4)

Вторым Покажу Вам Лисёнка, подобного уже шила)) Рост лисёнка 21 см стоя, наполнен он моей любовью и опилочками, ручки, ножки и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Плюшика!
Ну и собственно немного Попозируем)))))

Вторым Покажу Вам Лисёнка, подобного уже шила)) Рост лисёнка 21 см стоя, наполнен он моей любовью и опилочками, ручки, ножки и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Плюшика!
Ну и собственно немного Попозируем))))) (фото 5)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 6)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 7)

И ещё Мишутка))))) Мишка ждал своего Рождения оооочень долго и вот наконец то я его дошила!!!! Сшит он из плюша времён СССР,слегка завалян, запачкан акриловыми красками по ткани, колпак из фетра, ворот из ткани креп(состарены), в качестве наполнителя на этот раз я решила использовать синтепух, набит ПЛОТНО!!! Руки, ноги и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён. Рост около 28 см

И ещё Мишутка)))))  Мишка ждал своего Рождения оооочень долго и вот наконец то я его дошила!!!! Сшит он из плюша времён СССР,слегка завалян, запачкан акриловыми красками по ткани, колпак из фетра, ворот из ткани креп(состарены), в качестве наполнителя на этот раз я решила использовать синтепух, набит ПЛОТНО!!! Руки, ноги и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён. Рост около 28 см (фото 8)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 9)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 10)

Кроха Жираф!!! Он такой Балдёжный и Милый!!! Малыш Ростом 14 см без учёта ног, набит плотно синтепухом, ноги и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Советского, заваляного Плюшика Красно-Оранжевого цвета, тонирован сухой пАстелью!!!

Кроха Жираф!!! Он такой Балдёжный и Милый!!! Малыш Ростом 14 см без учёта ног, набит плотно синтепухом, ноги и голова на шплинтовом креплении, слегка утяжелён, сшит из Советского, заваляного Плюшика Красно-Оранжевого цвета, тонирован сухой пАстелью!!! (фото 11)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 12)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 13)

Этого Мишку вроде не показывала ещё))) Мне кажется ему Подойдёт Имя-ЁЛКА!?))) Когда сшила его сразу всплыл образ как бы он смотрелся под Новогодней Ёлкой!!! Решила и Сделать Его Немного Новогодним)))
Миша Сшит из Плюша, наполнен моей любовью и опилочками, шплинтовое крепление рук,ног и головы, тонирован сухой пАстелью и красками по ткани, рост 42 см., плюшевый Шарфик и вязаная шапочка Колпак в комплекте!

Этого Мишку вроде не показывала ещё)))    Мне кажется ему  Подойдёт Имя-ЁЛКА!?))) Когда сшила его сразу всплыл образ как бы он смотрелся под Новогодней Ёлкой!!! Решила и Сделать Его Немного Новогодним)))
Миша Сшит из Плюша, наполнен моей любовью и опилочками, шплинтовое крепление рук,ног и головы, тонирован сухой пАстелью и красками по ткани, рост 42 см.,  плюшевый Шарфик и вязаная шапочка Колпак в комплекте!  (фото 14)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 15)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 16)

Ещё такой Слоно-Талисман шила))) Слоно-Ангел) Ростик уже и не помню, набит синтепухом, сшит из плюша для миников)

Ещё такой Слоно-Талисман шила))) Слоно-Ангел)  Ростик уже и не помню, набит синтепухом, сшит из плюша для миников) (фото 17)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 18)

Ещё Делала таких Ангелов, как подвесочки на Новогоднюю Ёлку!

Ещё Делала таких Ангелов, как подвесочки на Новогоднюю Ёлку! (фото 19)
 
Много Фото и Работ за Последнее Время! (фото 20)

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

Tanjuschkin

Танюшка, привет! Конечно тебя здесь помнят))) 

Твои Плюшики чудесны, такие милые и очаровательные!!! Мишани, меня покорили, особенно на 8 фото, влюбилась... Ангелочки прекрасны, такие нарядные! 

Калинина Татьяна

Приветик!!!!!!!!!!Как я рада Тебя Видеть!!!!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!! Безумно приятно!!!!!!!!!!!приветблагодарюсмущаюсь

Калинина Татьяна

Николай Михайлович рада Вас видеть!!!!!! Огромное Спасибо!!!!!!!благодарю

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Какие они все классные!!!бравобравобраво

Калинина Татьяна

Леночка Спасибо Дорогая!!!!благодарю

MarinaNV

Здорово!цветыВаши плюшевые игрушки очаровательнысупер! и ангелочки просто прелестьцветы

Калинина Татьяна

От Всей Души Благодарю Вас!!!!!!цветы

Светлана Ямолкина

ура! Танечка появилась! симпатия цветыРаботы прекрасны! Браво!!!

Калинина Татьяна

Ой как Приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!благодарю

Елена рукоделочка

Какие же все очаровашки!!! Бесподобная малышня!!!

Калинина Татьяна

Огромное Спасибо!!!!!!!Очень Приятно!!!!!!!!благодарю

elena-nik

Гулёна вернулась! Давно не виделись! Прекрасные работы , в каждую можно влюбиться бесповорортно!

Калинина Татьяна

Елена Огромное Спасибо!благодарю

Александра Качалова

Давно Вас не было. Но помниим!

Игрушки очень милые!!! 

Калинина Татьяна

Огромное Спасибо!!!!!!!!цветы

ирина поповцева

Танюш,какие же милашки!Прелесть!!!удивляюсьбравоцветы

Калинина Татьяна

Ирина Спасибо Огромное !!!!!!!благодарю

Нельча

Калинина Татьяна

Огромное СПАСИБО!!!!благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюша, приветикпривет рада видеть и тебя и твои игрушки, много совсем новых, классные такие ВСЕ) Я как удалилась из ОК, так со всеми связь и потеряла! Конечно помнят тебя! Жаль Жанночка совсем пропала...я скучаю по ней!

Калинина Татьяна

Приветик Натали!!!!! Спасибо дорогая!!!!благодарю