Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ИЗУМРУД В СЕРЕБРЕ, ПЕРСТЕНЬ - "БОСС"


 2 из 8 
Тип работы

Украшение Ковка чеканка Литьё ИЗУМРУД В СЕРЕБРЕ ПЕРСТЕНЬ - "БОСС" Камень Материал природный Металл

В избранных: 1

Поделиться:

Еще одна моя работа для души! Строгий серебряный перстень с изумрудом(не пластик, не стекляшка и не кристаллы какие то) для серьёзного мужчины!! Огранка камня "изумруд" размер камня 6х4 Вот навеяло что то сотворить печатку!))) мне кажется получилось неплохо..

 Еще одна моя работа для души! Строгий серебряный перстень с изумрудом(не пластик, не стекляшка и не кристаллы  какие то) для серьёзного мужчины!! Огранка камня "изумруд" размер камня 6х4  Вот навеяло что то сотворить печатку!))) мне кажется получилось неплохо.. (фото 1)
 
ИЗУМРУД В СЕРЕБРЕ, ПЕРСТЕНЬ - "БОСС" (фото 2)
 
ИЗУМРУД В СЕРЕБРЕ, ПЕРСТЕНЬ - "БОСС" (фото 3)

Буду признателен за комментарии и вопросы! Отвечу всем!

Довженок Иван

Супер супер!

MASTER2017

Спасибо Иван!!!

Анатолий Юрьевич

супер!

MASTER2017

Спасибо!!!!

ZAпіднебесся

Обожаю серебро! Красивое сочетание его с изумрудом! Очень симпатично обыграна змеёй боковина - ажурно, легко, воздушно и серьезно одновременно! Хотя мужские руки ,,, уж простите мужчины,, не ассоциируются у меня с подобными украшениями, ну раве что Вы король. Тут уж никуда не деться - должность обязывает.смеюсь

MASTER2017

Спасибо за отзыв! А насчет мужчин и колец... тут уж каждый воспринимает как ему нравится! улыбаюсь А для тебя(Вы же сами просите обращаться на ты..Хотя мне как то непривычно.. ) Сегодня или завтра выложу здесь комплектик "НЕЖНОСТЬ" серьги и кольцо серебро с изумрудами.  Буду ждать от вас комментарий. цветы

Katenka76

Очень красиво и стильно по-моему!