Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очешник Королевские лилии и другие чехлы


 21 из 86 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком очешник Королевские лилии и другие чехлы Бисер

Поделиться:

Наконец-то я его доделала! Представляю Вашему вниманию мой первый очешник связанный бисером по МК из интернета, спасибо автору. Но потрудиться пришлось, потому что надо было перевести схему в текст, чтобы не напрягать глаза по клеткам и, конечно же очень сложно было вывязать донышко, чтобы рисунок не плыл. На это донышко у меня ушёл месяц, потом, когда нашла ошибку в наборе, всё пошло как по маслу. И, поскольку я вязала из японского бисера ТОХО №11, а не чехом, чехол получился чуть уже и пришлось повторно заказывать фермуар на 6,5см. Пока ждала посылку очень переживала, что очки не пройдут в такой узкий замок, но всё вошло и чехол получился достаточно ёмким, приятным на ощупь и тёпленьким. Всем рекомендую этот мастер класс, вы его найдете по названию "очешник Королевские лилии", а там Бог вам в помощь.

Наконец-то я его доделала! Представляю Вашему вниманию мой первый очешник связанный бисером по МК из интернета, спасибо автору. Но потрудиться пришлось, потому что надо было перевести схему в текст, чтобы не напрягать глаза по клеткам и, конечно же очень сложно было вывязать донышко, чтобы рисунок не плыл. На это донышко у меня ушёл месяц, потом, когда нашла ошибку в наборе, всё пошло как по маслу. И, поскольку я вязала из японского бисера ТОХО №11, а не чехом, чехол получился чуть уже и пришлось повторно заказывать фермуар на 6,5см. Пока ждала посылку очень переживала, что очки не пройдут в такой узкий замок, но всё вошло и чехол получился достаточно ёмким, приятным на ощупь и тёпленьким. Всем рекомендую этот мастер класс, вы его найдете по названию "очешник Королевские лилии", а там Бог вам в помощь. (фото 1)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 2)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 3)

Добавляю очередной чехол размером 10х17см из японского бисера ТОХО №11. Можно использовать и под очки (крупные) и под телефон. Подкладку не вшивала: устала от него.

Добавляю очередной чехол размером 10х17см из японского бисера ТОХО №11. Можно использовать и под очки (крупные) и под телефон. Подкладку не вшивала: устала от него. (фото 4)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 5)

По другому не фоткался никак, бликовал. Схема взята из интернета - спасибо автору. Буду теперь набираться сил на следующий чехол.

По другому не фоткался никак,  бликовал. Схема взята из интернета - спасибо автору. Буду теперь набираться сил на следующий чехол. (фото 6)

А это второй чехольчик уже только для очков. Только на днях закончила и поняла что долгий перерыв тормозит весь процесс вязания (многое подзабылось) и пришлось помучиться, но всё-таки вспомнила.

А это второй чехольчик уже только для очков. Только на днях закончила и поняла что долгий перерыв тормозит весь процесс вязания (многое подзабылось) и пришлось помучиться, но всё-таки вспомнила. (фото 7)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 8)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 9)
 
очешник Королевские лилии и другие чехлы (фото 10)

Ну вот пока всё.

Ну вот пока всё. (фото 11)
p_olya71

Красотища!супер!браво

Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Aлeся

Любимый орнамент. И цвет - королевский синий... Замечательная работасупер! представляю, какой он классный тактильно!

Нельча