Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приятные мелочи-2


 39 из 189 
Техника

Декор предметов Декупаж Приятные мелочи-2 Дерево Краска Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Подставка под кружку (декупаж с помощью лаковой распечатки) на фанерной заготовке)

Подставка под кружку (декупаж с помощью лаковой распечатки) на фанерной заготовке) (фото 1)
 
Приятные мелочи-2 (фото 2)
 
Приятные мелочи-2 (фото 3)

Маленькое панно в стиле прованс с рельефными узорами из фанерной заготовки. Для рельефа наносила латексную шпаклевку через трафарет. На панно можно наносить надписи мелом. Чтобы это было возможным, кроме акриловых красок использовала самодельную меловую краску. Также искусственно состарила с помощью лессировки сухой кистью.

Маленькое панно в стиле прованс с рельефными узорами из фанерной заготовки. Для рельефа наносила латексную шпаклевку через трафарет. На панно можно наносить надписи мелом. Чтобы это было возможным, кроме акриловых красок использовала самодельную меловую краску. Также искусственно состарила с помощью лессировки сухой кистью. (фото 4)
 
Приятные мелочи-2 (фото 5)
 
Приятные мелочи-2 (фото 6)

Маленькое панно в стиле прованс из сосновной заготовки. Для декора использовала техники горячей брашировки и выделение структуры древесины 2-мя акриловыми красками, а также наносила рисунок и надпись через трафарет.

Маленькое панно в стиле прованс из сосновной заготовки. Для декора использовала техники горячей брашировки и выделение структуры древесины 2-мя акриловыми красками, а также наносила рисунок и надпись через трафарет. (фото 7)

Фигурка овечки-держателя для записок/визиток или маленьких фото. Использовала фанерную заготовку, декупаж салфеткой, техники старения с помощью пачканья битумным лаком и набрызг.

Фигурка овечки-держателя для записок/визиток или маленьких фото. Использовала фанерную заготовку, декупаж салфеткой, техники старения с помощью пачканья битумным лаком и набрызг. (фото 8)
 
Приятные мелочи-2 (фото 9)
Неугомонная Анна

Очень красиво. Действительно приятные мелочи, здОрово!

Anna@2013

Чудесные работы,