Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа длинною в год.


Материал

Картина панно рисунок Лепка Роспись Работа длинною в год Гипс цемент

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Как же давно я не посещала Страну мастеров.Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам этой замечательной страны. Хочу поделиться с вами результатом долгого и кропотливого труда . Можно сказать ,что 2017 год был очень насыщенным и не простым. В конце февраля мы получили заказ на оформление, вновь отреставрированного здания под гостиницу, в нашем замечательном городе Измаил. Гостиницу назвали "Бессарабия". Конечно же тематика панно должна была соответствовать названию.И вот в конце февраля мы вдвоём с Анастасией Ложкиной (моей коллегой и подругой) приступили к работе. Первое панно на ресепшене - мы решили выполнить карту Бессарабии.

Как же давно я не посещала Страну мастеров.Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам этой замечательной страны. Хочу поделиться с вами результатом долгого и кропотливого труда . Можно сказать ,что 2017 год был очень насыщенным и не простым. В конце февраля мы получили заказ на оформление, вновь отреставрированного здания под гостиницу, в нашем замечательном городе Измаил. Гостиницу назвали "Бессарабия".  Конечно же тематика панно должна была соответствовать названию.И вот в конце февраля мы вдвоём с Анастасией Ложкиной (моей коллегой и подругой) приступили к работе. Первое панно на ресепшене -  мы решили выполнить  карту Бессарабии. (фото 1)
 
 Работа длинною в год. (фото 2)
 
 Работа длинною в год. (фото 3)

Логотип отеля.

Логотип отеля. (фото 4)
 
 Работа длинною в год. (фото 5)

А это мы.

А это мы. (фото 6)
 
 Работа длинною в год. (фото 7)

В одном из залов ресторана был выполнен бессарабский хоровод.На Бессарабии проживает более 47 национальностей. В хороводе(конечно же не все 47) , но самые многочисленные национальности: украинцы,болгары,молдаване,русские,гагаузы, румыны и т.д

В одном из залов ресторана был выполнен бессарабский хоровод.На Бессарабии проживает более 47 национальностей. В хороводе(конечно же не все 47) , но самые многочисленные национальности: украинцы,болгары,молдаване,русские,гагаузы, румыны и т.д (фото 8)

Фрагмент.

Фрагмент. (фото 9)

Второй зал ресторана- это история нашего города. Крепость Измаил,которую штурмовал А.Суворов. Но, к сожалению, её после штурма разрушили.И теперь остаётся только предполагать, как она выглядела.

Второй зал ресторана- это история нашего города. Крепость Измаил,которую штурмовал  А.Суворов. Но, к сожалению, её после штурма разрушили.И теперь остаётся только предполагать, как она выглядела. (фото 10)

Фрагменты панно.

Фрагменты панно. (фото 11)
 
 Работа длинною в год. (фото 12)
 
 Работа длинною в год. (фото 13)

В коридоре панно современного измаильского берега. Река Дунай ,на реке прогулочный катер "Лебедёвка", владельцем которого и является наш заказчик. Это вид берега города Измаил со стороны Румынии.

В коридоре панно современного измаильского берега. Река Дунай ,на реке прогулочный катер "Лебедёвка", владельцем которого и является наш заказчик. Это вид берега города Измаил со стороны Румынии. (фото 14)
 
 Работа длинною в год. (фото 15)
 
 Работа длинною в год. (фото 16)
 
 Работа длинною в год. (фото 17)

Помимо этого были ещё оформлены 38 таких экранов. Здесь мы использовали трафареты.

Помимо этого были ещё оформлены 38 таких экранов. Здесь мы использовали трафареты. (фото 18)
 
 Работа длинною в год. (фото 19)
 
 Работа длинною в год. (фото 20)
 
 Работа длинною в год. (фото 21)
 
 Работа длинною в год. (фото 22)
 
 Работа длинною в год. (фото 23)
 
 Работа длинною в год. (фото 24)
 
 Работа длинною в год. (фото 25)

А это вид отеля. Это здание строилось ещё румынами.Потом - это было управление Дунайского пароходства. А в постсоветские времена его почти разрушили.

А это вид отеля. Это здание строилось ещё румынами.Потом - это было управление Дунайского пароходства. А в постсоветские времена его почти разрушили. (фото 26)

Но работа ещё не закончена. В коридоре отеля ещё выполняются четыре панно , чем славится Бессарабия: охотой ,рыбалкой,виноделием и овцеводством.Как только закончим ,обязательно поделюсь с вами, дорогие друзья. Надеюсь вам было интересно совершить эту экскурсию.

Но работа ещё не закончена. В коридоре отеля ещё выполняются четыре панно , чем славится Бессарабия: охотой ,рыбалкой,виноделием и овцеводством.Как только закончим ,обязательно поделюсь с вами, дорогие друзья. Надеюсь вам было  интересно совершить эту экскурсию. (фото 27)
Король Наталия

Татьяна, у Вас фантастические работы!

А это, даже не работа, это целый арт проект!!!

Потрясающе талантливо, красиво и профессионально!!! БРАВО!!!!

Успехов Вам в Вашем творчестве!!!

Татьяна Зечу

Спасибо большое,Наташа!

Татьяна Зечу

Спасибо! Вы, как всегда, очень оригинальны.

Ольга Кальян

Девчата, вы большущие молодцы! Такие шедевры сотворили! Честь и хвала вам!Рассмотрела все фото с огромным удовольствием. Супер!

Татьяна Зечу

Оля,сердечно благодарю.

svetlana-svetik

Боже мой!!! Какое великолепие!!!! Какая трудоемкая и кропотливая  работа!!! Вы Супер-Мастера!!! С восхищением смотрела фотографии.Очень! Очень! Понравилось!!! Как на выставке в музее побывала. Я в восторге!Браво Мастерам!!!!!бравосупер!цветы

Татьяна Зечу

Спасибо,Светочка! Теперь посетители ходят как по музею.смеюсь

LANIMA

необыкновенно!!!! сколько мастерства и кропотливого труда,миллион раз браво!!!!!!!! браво

Татьяна Зечу

Спасибо большое,Лейла!

Помещикова Людмила

Какая красота!!! Вы и ваша подруга- талантище!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

Татьяна Зечу

Спасибо,Людмила.Обязательно поделюсь результатом.

Lilia-Leya

                               супер!браво

Татьяна Зечу

Спасибо!благодарюцветы

lubasik

Потрясающе!!! Шикарные работы!!! Браво!!!

Татьяна Зечу

Огромное спасибо!

Ольга_84

Браво мастерицам! Шикарные работы!бравосупер!

Татьяна Зечу

Очень приятно,Оля.

Лещик

Девочки, Вы- Волшебницы! Шедеврально и... удивительно! Спасибо!бравожму руку

Татьяна Зечу

Надя, спасибо за приятные слова!

Светлана Ямолкина

Ого! удивляюсь Шикарно! Бесподобно! Картинки по запросу ямолкина светлана Браво!!!

Татьяна Зечу

Сердечно благодарю!!!!

Суворина Ольга

Сказать,как понравились панно - это ничего не сказать! Титанический труд! Красотища!!! У Вас с подругой золотые ручки! Здоровья Вашим рукам!

Татьяна Зечу

Оля,большое спасибо за пожелание.цветы

Светлана_Иванова

Боже! девочки, вы не только умницы и красавицы!!!!!! ууууух! талантище! золотые ручки! работы потрясающие!

Татьяна Зечу

Спасибо,Светлана.Мне  очень приятно,что работы нравятся  не просто людям, а мастерицам таким же творческим и талантливым.

Нина Пошва

Девочки, великолепные работы!  фото Вы не только большие труженицы, а еще и большие талантищи. Молодцы девчонки! цветыцветыцветы

Татьяна Зечу

Спасибо, нам очень приятно.

Сергей Журавлёв

Вот это да-а!!! Просто изумительно , сколько труда вложено !Но зато каков результат!!!!жму рукубраво

Татьяна Зечу

Благодарю!!!!!

AstroNika

Вот смотришь на эти шедевры, не побоюсь этого слова, и видишь с какой душой, с какой любовью к своей родной земле выполнены эти работы.Сколько теплоты в них, сколько поэзии!Это не мастерицам с заказом повезло, это заказчикам повезло с ними!

Татьяна Зечу

Спасибо,Вам большое за такие тёплые слова. Скажем у нас с заказчиком взаимовыгодное сотрудничество состоялось.жму руку

Марина Лисаева

Каждая работа - шедевр!!! Какие тут могут быть комментарии от дилетанта... Просто снимаю шляпу пред таким талантом и мастерством!!! 1000 раз - браво

Татьяна Зечу

1000 раз благодарю.А про дилетанта-это Вы зря.На этом сайте все мастера талантливы и неповторимы, и большие умельцы, потому что вкладывают в своё творение частичку своей души.

Марина Лисаева

И это истиная правда!!!жму руку

Иулия_Лагеза

В восторге от ваших работ!!!!!Чудо!!!!Красота необыкновенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Зечу

Сердечное спасибо!!!!

Люканезлюка

Я просто не могу насмотреться на Ваши работы , до чего же они хороши!!! А Вы самоучка или же у Вас художественное образование?  Я себя немножко пробовала))) в работах с сатенгипсом ...по-этому вижу эту колоссальную разницу в качестве работ...

  Вам - стократное БРАВО!!!супер!браво

Татьяна Зечу

Я самоучка, и у меня нет художественного образования. По образованию я учитель начальных классов.Я уже об этом где то писала. Но волей судьбы больше 20 лет проработала учителем изобразительного искусства в сельской школе. А по барельефу прошла пятидневные курсы в Харькове.Вот теперь творю,вытворяю.ура!

Люканезлюка

Спасибо за ответ! У Вас очень здорово получается !!!супер!