Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ежедневник. Точечная роспись.


 14 из 214 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Роспись Ежедневник Точечная роспись Краска

Поделиться:

Привет всем гостям моей странички!!! Для моей подружки я расписала ежедневник в формате А6. Задумывалась собака, причем именно породы спаниель, но муж увидел льва... Интересно кого вы увидите в этом рисунке?.. Подружке ежедневник уже вручила, она сказала, что это спаниель...

Привет всем гостям моей странички!!! Для моей подружки я расписала ежедневник в формате А6. Задумывалась собака, причем именно породы спаниель, но муж увидел льва... Интересно кого вы увидите в этом рисунке?.. Подружке ежедневник уже вручила, она сказала, что это спаниель... (фото 1)

Точечки и спиральки рисовала контурными акриловыми красками белого, черного и золотого цвета. Сверху покрыла матовым акриловым лаком. Рисунок немного бликует, пробовала фотографировать с разных ракурсов. Дальше просто фото.

Точечки и спиральки рисовала контурными акриловыми красками белого, черного и золотого цвета. Сверху покрыла матовым акриловым лаком. Рисунок немного бликует, пробовала фотографировать с разных ракурсов. Дальше просто фото. (фото 2)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 3)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 4)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 5)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 6)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 7)
 
Ежедневник. Точечная роспись. (фото 8)

А это моя любовь и наш член семьи, которого, к сожалению уже нет... Но самые лучшие воспоминания будут храниться в моей памяти всю жизнь!!! Джимик прожил в нашей семье 15 лет! Он был таким ласковым, умным и игривым всю свою жизнь, а в эти глаза невозможно не влюбиться!

А это моя любовь и наш член семьи, которого, к сожалению уже нет... Но самые лучшие воспоминания будут храниться в моей памяти всю жизнь!!! Джимик прожил в нашей семье 15 лет! Он был таким ласковым, умным и игривым всю свою жизнь, а в эти глаза невозможно не влюбиться!  (фото 9)

Это я с ним давным давно, Джимику года три было... вырос он в квартире.

Это я с ним давным давно, Джимику года три было... вырос он в квартире. (фото 10)

А потом мои родители переехали в частный дом, поначалу он жил на веранде, потом стало ясно, что нужно ему делать свой дом. Джим был прекрасным охранником и очень любил с моим папой ходить на охоту.

А потом мои родители переехали в частный дом, поначалу он жил на веранде, потом стало ясно, что нужно ему делать свой дом. Джим был прекрасным охранником и очень любил с моим папой ходить на охоту. (фото 11)

Спасибо, что заглянули в гости!ангел

Всех Танечек я поздравляю с днем Татьяны!!! Желаю здоровья и любви!!!цветыцветыцветы

Любите и берегите себя и своих ближних!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ваша ИРИСКА...благодарюблагодарюблагодарю

Купряшина Полина

Ежедневник очень понравился,кропотливая работа!Пёсик у вас замечательный был.....

ИРИСКА 2012

Полиночка!Спасибо солнышко за первый и такой приятный комментарий!Мне очень приятно!благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

Ириш...растрогала...плачуу меня тоже 2 собаки были...работа волшебная, сложная, цвета красочные! Так как вторая собака была у меня спаниель, то я на 100% вижу спаниеля! Но у тебя необычный спаниель, а с индийской ноткой, так даже интереснеесупер!

ИРИСКА 2012

Натуля!Мне очень приятно читать твой душевный комментарий!Честно говоря, я и хотела, чтобы спаниель немного фантазийный получился, рада что добилась такого результата. У моей подружки, для которой я делала ежедневник, тоже была спаниелька Лада. Мы когда стали дружить и я впервые пришла к ней у гости, увидела такую же как мой Джимик девочку, была приятно удивлена. Потому именно спаниеля я захотела изобразить.

Леся 87

Замечательный ежедневник, очень понравился бравоА мне видится порода ретривер!улыбаюсьА питомцев своих очень тяжело терять, у моих родителей была немецкая овчарка, прожила 17 лет, выбежала со двора и не вернулась, все надеялись что придет...грустно

ИРИСКА 2012

Леся!Спасибо огромное!Мне очень приятно, что ежедневник понравился!цветы

Согласна, наши питомцы это полноценные члены семьи, очень трудно их терять, но в душе остаются самые теплые чувства и воспоминания...

Александра Качалова

Очень красивый блокнотик!!!

Очень милый Джимик!

А я не видела, как не стало нашего Кузи, в больнице была.

ИРИСКА 2012

Александра!Спасибо огромное!Мне очень приятно!

Светлана Ямолкина

Очень трогательно! симпатияИрочка, замечательный подарок! бравоцветы 

ИРИСКА 2012

Светочка!Сердечно благодарю!благодарю Мне очень приятно!жму руку

Анатолий Юрьевич

цветы

ИРИСКА 2012

Анатолий Юрьевич!Благодарю от всей души!цветы

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка, очень интересный подарочек Вы сделали для подруги - я увидела спаниэляподмигиваю А Джим - такой красавец и настоящий друг! Да, очень трудно расставаться с ними...

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!Благодарю от всей души!С удовольствием читаю Ваш комментарий!благодарю

p_olya71

Как только увидела в ленте,сразу подумала - спаниель!супер!браво Да,Ириш,трудно расставаться со своими любимцами,у нас тоже уже год,как Бетти нас покинула,тоже спаниель.. Но мы ведь их помним и любим! Джим красавец!

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо дорогая моя!Мне приятно, что все-таки мне удался образ именно собачки, как и задумала!благодарю

elena-nik

Классный ежедневник получился, в моих любимых сиреневых тонах! Сожалею о потере любимца,  умные и любимые собаки остаются в наших сердцах навсегда.

ИРИСКА 2012

Елена!Спасибо огромное!Мне очень приятно!благодарю Я тоже сиреневые и фиолетовые оттенки очень люблю, потому такой выбор цвета ежедневника.

Честно говоря, я не хотела чтобы пост грустным получился, Джимика нет уже семь лет,  уже все это пержито, а в сердце и душе только самые лучшие чувства и воспоминания... знаю точно, если решим завести собачку, это будет русский кокер-спаниель!

Мотюша

Ира! Какая волшебная собачка! Очень стильно и со вкусом получилось! А я вот с "точками" не дружу... Кривые все какие-то получаются... Собачки - да... У меня моей собаке  три года, как младший ребёнок мой))) Никто так не встретит и не оближет, и не будет так ждать тебя, как собака... Вообщем, ты - МОЛОДЕЦ!

ИРИСКА 2012

Юлечка!Спасибо огромное за твой позитив!Ты так четко уловила мое настроение!благодарюПо секрету скажу, что мои точки тоже не идеальные, и я как всегда намудрила, ну не умею я четко следовать задуманному, всегда результат неожиданный получается!Для меня это очередной опыт, буду еще учиться!записываю

Светлана Подладчикова

Отличная работа, Ирина!

ИРИСКА 2012

Светлана!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!До Ваших результатов мне далеко, но я учусь!

Самурайчик 75

Иришенька...какой классный ежедневник...точечка к точечке...Такую вещь приятно держать в руках...Отличный подарок...браво

Джимик просто чудо...радует то...что все животные попадают в рай...Они в наших сердцах навсегдасимпатия

ИРИСКА 2012

Ирочка!Спасибо огромное, дорогая моя, за такие вдохновляющие слова!благодарю

Для моей подружки очень люблю что-то творить, она у меня человечек замечательный и всегда меня поддерживает в творческих начинаниях!

наташа орлова

Ирина чудесное преображение ежедневника супер!Если подруга  сказа что спаниель, значит похож не сомневайся. А домашних питомцев терять очень тяжело, у меня собак никогда не было.  Я всегда(сколько себя помню возилась с  кошками) эти мягкие создания были моей отрадой. Терять друзей совсем не просто, даже если они четвероногие очень их жаль.

ИРИСКА 2012

Наташенька!Сердечно благодарю!Мне очень приятно!цветы

Нельча

Ирина, замечательный ежедневник! супер! На собаку всё же больше похоже... А Джим - красивый пес ( хорошо, что фотографии остались на память).

ИРИСКА 2012

Нелечка!Спасибо дорогая моя за твой душевный комментарий!благодарю

Наталия Наврузбекова

Ирочка, прекрасный ежедневник, очень понравился!

ИРИСКА 2012

Наталия!Спасибо огромное!Мне очень приятно!цветы

Элайджа

Привет дорогая!!! У тебя всегда точки послушные и выстраиваются в красивую картинку. Собачка красивая и мне сразу напомнила спаниеля. Да, классный пес у тебя был! Но он прожил счастливую жизнь в твоей семье. Но так уж выходит, что друзья наши меньшие   живут по другому отрезку времени. Думаю что свою любовь ты сможешь подарить и другому щенку. Хотя в квартире тяжело содержать животных. Вот у родителей частный дом, животным там врольготней.жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Эл!Спасибо дорогая моя за твои вдохновляющие слова!благодарюТочечки не очень слушаются, нужно чаще упражняться. Ежедневник я росписала за пару часов, дольше собиралась, а сделала на одном дыхании.

У моих родителей есть две собаки: такса Дейл вырос вместе с Людочкой и раньше очень радовался ее приезду и играл с ней, она его дрессировала, а сейчас когда ее видит в будку прячется. Вторая собака покрупнее двортерьер от папиного брата по наследству осталась жить у родителей, она немного дикая и Людочке не разрешаем к ней ходить. Джимик появился в нашей семье, когда я в 11 класс ходила, я на большой перемене бегала домой его покормить. Он такой умничка был, я научила его к чужим не подходить и на улице ничего не подбирать. На поводке хорошо себя вел. Он только однажды, когда совсем молодой был за собачкой убежал (девочка готова была к спариванию), мы его до вечера искали, я плакала сильно, потом в лесополосе нашли вечером. Больше таких инцедентов не было. А потом я училась и не жила с родителями, на выходные приезжала, Джимик всегда очень ждал и встречал, причем слышал еще с улицы когда я поднималась по ступенькам. В общем, у меня остались только самые теплые воспоминания о Джимике.

Элайджа

жму руку Может Вам завести какого питомца дома? Так для душидумаю

ИРИСКА 2012

Сейчас мы не готовы к этому... в частности я... пока что игрушечными интерактивными Людочку отвлекаем, - сейчас обезьянка есть. Она не на долго ее заинтересовывает, первые дни Людочка спала с ней, играла, а сейчас уже и забыла про нее. Иногда на 15-20 минут вспоминает и все... Для меня любое животное это огромная ответственность, пока что я не готова.

Элайджа

Да можно и кого поменьше завести.. А мы сегодня Рэма на прививку возили. Облизал там всех врачей и даже не скулил когда его осматривали и кололи. Выписали ему международный паспорт, теперь он у нас модныйсмеюсьподмигиваю

ИРИСКА 2012

Рэм умничка!Уже взрослый, прям с паспортом!Поздравляю!жму руку

Элайджа

Ириша а  может Людочке  такого питомца переслать? Глянь тут у Сапфирки (https://stranamasterov.ru/node/11158180 У меня на работе в кабинете у одной из сотрудниц в аквариуме живут, мы их раздариваем периодически. И забот никаких особо нет и ни запаха и если забыл покормить то не пищат! думаю

ИРИСКА 2012

Эл!У нас был опыт когда муж раков принес, одного самого большого оставили Людочке поиграть, весь вечер с ним играла. Потом в банке в холодильнике переночевал, с утра Людочка опять в раковине его купала и играла а ним, а потом он ей надоел и она его банкой стукнула... потому пока воздерживаемся. Я лучше в зоопарк с ней лишний раз схожу. Наверное, еще из-за того, что всю мою сознательную жизнь в родительской семье моя сестра приносила кошек, собак, хомяков(один раз две хомячки сразу родили и было больше 30 хомяков)и за ними я ухаживала.

Элайджа

Играть с раками??? Ребята-это прям преступление!! Я их только с пивом варенными воспринимаю! Правльно ,что Людочка так егосмеюсь ...нужно было сварить и дать съесть ребенкуподмигиваю.А зоопарк это здорово!жму руку

ИРИСКА 2012

Да ладно, одним можно и пожертвовать, ребенку было развлечение. Моя Людочка когда у моих родителей, ей папины друзья то черепашку привезут, то рыбку живую, так что недостатка в общении с животными она не испытывает. А когда вырастет сама себе кого захочет заведет.

Элайджа

И то правильно! А то у меня все что не заводят...поиграют и мне на воспитание отдают! В одно время у меня было 2 собаки, 3 кота, морская свинка,2 джунгарских хомячка,  2 аквариума, черепаха, попугай и тараканы. Пока их всех покормишь...то и день закончится!!! смеюсь

ИРИСКА 2012

Вот и я о том же - это огромная ответственность!Я помню в детстве родители соседских детей сначала разрешали принести домой животного, а потом эти животные оказывались на улице, это жутко так для меня было... я до сих пор это помню...  Тараканы?удивляюсь это такие огромные с крыльями?удивляюсь Я когда главным диспетчером на скорой работала, наша диспетчерская и главный офис в подвальном помещении располагались, там я впервые таких тараканов увидела... жуть...

Элайджа

У нас сначала 3 жило. Настя с Майданса привезла. Помнишь такие соревнования между городами были? Так вот теперь у нас один остался (уже детеныш). Это мадагаскарский таракан. Он шипит, такой злюка.  Но прикольный. Живет себе мирно в террариуме. Их когда родилось-десятка три..я была в шоке! Думаю как разбегутся по дому! Пошла и тихонько выкинула их курям. А потом мне сказали вы что? Это такая дорогая  роскошь кормить курей  ! Лучше бы принесли в зоомагазин, они по 3$удивляюсь скупают.. Я когда призналась своим, то они до сих пор недо мной смеются, как я семью разориласмеюсь Те тараканы уже  умерли, а вот один детеныш в подстилке спрятался и вырос. Теперь живет у меня. Правда плодится не может, нет пары. Это у меня  мальчик

ИРИСКА 2012

Не... я не любитель такой экзотической живности!Ну ты конечно дала жару такими дорогими деликатесами кур накормила!

Элайджа

Ну а кто знал?? Сама была в шоке..но они нет так просто и размножаются, мне сказали в магазине, что у меня им было хорошо, вот и вывелись. Причем жили они года 3, а детеныши всего раз были. Вот так. Таракан-таракану рознь!

ИРИСКА 2012

Да уж!Как много всего мы не знаем...

сапфирика

Очень, очень, очень... АБАЛДЕННО!!! Суперский пёсик!!! А Джим был красавец и джентельмен! Благородный взгляд и осанка!

ИРИСКА 2012

Олечка!Спасибо огромное за такой восторженный комментарий!Мне очень приятно, что мое скромное творение понравилось!За Джимика отдельное спасибо, прекрасные воспоминания и самые теплые чувства в моей душе!благодарю

сапфирика

благодарюцветы!!!

 

ИРИСКА 2012

жму рукублагодарю

Anna@2013

Замечательная работа!!!

ИРИСКА 2012

Анна!Благодарю от всей души!Очень приятноцветы

Элечка-карамелечка

Ириш, я увидела сразу собаку, очень милый получился!

ИРИСКА 2012

Элечка!Спасибо огромное!Я так рада что тебе понравился песик!цветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Ириша, точечная роспись просто замечательная!!! Как по мне, то больше похоже на спаниеля, но немного и на льва. Песик у вас был славный))), напомнил мне нашу Дайнушу-у меня есть похожее фотоплачуангел, тоже была спаниелька у нас, только спрингер-спаниелька.....добрейшая любимийшая, тоже долгие годы дарила нашей семье свою любовь...пусть им там на радуге будет хорошоо, мягких им облачков...вспоминаем только самые добрые моменты!!!!

ИРИСКА 2012

Лерочка!Спасибо дорогая моя!Мне очень приятны твои вдохновляющие слова!благодарю

Svеtлaнка

Здоровский ежедневник! Я поначалу тоже льва увидела. Потом рассмотрела фото Джима и поняла, что на ежедневнике собачка, похожая на Джима. Очень понравилась графичная роспись лап и тела из зигзагов, треугольников! Классная находка!

Джим - замечательный пес! Он прожил долгую счастливую жизнь!

ИРИСКА 2012

Светлана!Благодарю от всей души за такой вдохновляющий комментарий!Мне очень приятно!цветыРисовать всякие зигзаги и загогулины моя страсть, дудлинг очень люблю, тут идея родилась сразу, потому как точками красиво заполнять пространство я еще не научилась. Подружке ежедневник понравился, к тому же она у меня лев по гороскопу, так что как не крути я попала в точку.хихикает

Любознатик

Ирина, очень трогательно!симпатия Подарок просто шикарный, бравоочень красиво!!! супер!цветы

ИРИСКА 2012

Гульназ!Спасибо дорогая моя!Я так рада твоему душевному комментарию!благодарю

Дижа

Такой красивый Джим, очень грустно когда питомцы уходятплачу

Блокнот очень красивый получился,  отличный подарок!супер!цветы

ИРИСКА 2012

Дижа!Спасибо солнышко!Мне очень приятно!благодарю

GALA1507

Ирочка, очень даже пёс....может и был в прошлой жизни львом подмигиваю, но переряча спаниель!!! Умничка, красивая работа!!!!!!!!!!!

ИРИСКА 2012

Галочка!Спасибо моя хорошая!Мне очень приятна такая высокая оценка моих скромных творений, особенно от тебя!благодарю