Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова шарики.


 231 из 708 
Событие
Техника

Игрушка ёлочная Поделка изделие Новый год Ассамбляж И снова шарики

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток, дорогие друзья!
У меня все еще новогодняя тематика. Катострофически не успеваю выкладывать работы!
Попробовала сделать еще вот такой шарик в ткани.

Доброго времени суток, дорогие друзья!
У меня все еще новогодняя тематика. Катострофически не успеваю выкладывать работы!
Попробовала сделать еще вот такой шарик в ткани. (фото 1)

Давно в запасах лежит ленточка с надписью Dior, да еще и красного цвета, никак не могла найти её применение, а тут она вроде бы неплохо подошла!)))

Давно в запасах лежит ленточка с надписью Dior, да еще и красного цвета, никак не могла найти её применение, а тут она вроде бы неплохо подошла!))) (фото 2)
 
И снова шарики. (фото 3)
 
И снова шарики. (фото 4)

Сделала еще один маленкий шарик по типу интерьерных своих шаров, но он как раз к моей маленькой елочке!

Сделала еще один маленкий шарик по типу интерьерных своих шаров, но он как раз к моей маленькой елочке! (фото 5)

Нашла маленький пластмассовый шарик, на нем когда-то было наклеено что-то горячим пистолетом.Мне не удалось до конца отчистит клей, и даже хорошо, он дал очень симпатичную( на мой взгляд!) фактурку.

Нашла маленький пластмассовый шарик, на нем когда-то было наклеено что-то горячим пистолетом.Мне не удалось до конца отчистит клей, и даже хорошо, он дал очень симпатичную( на мой взгляд!) фактурку. (фото 6)
 
И снова шарики. (фото 7)

А теперь покажу, как они выглядят на елочке.

А теперь покажу, как они выглядят на елочке. (фото 8)
 
И снова шарики. (фото 9)

Я и интерьерные повесила и сфотографировала на елочке( по просьбам трудящихся))), хотя они и великоваты...

Я и интерьерные повесила и сфотографировала на елочке( по просьбам трудящихся))), хотя они и великоваты... (фото 10)
 
И снова шарики. (фото 11)

А эту птичку из шелка, мне подарила подруга.Она делает кукол, и сшила мне в подарок вот такую очаровательную птаху! Правда красавица?

А эту птичку из шелка, мне подарила подруга.Она делает кукол, и сшила мне в подарок вот такую очаровательную птаху! Правда красавица? (фото 12)

Ну, и до кучу покажу еще очередные органайзеры из баночек.Мне их всегда мало!)))

Ну, и до кучу покажу еще очередные органайзеры из баночек.Мне их всегда мало!))) (фото 13)

Другим боком.

Другим боком. (фото 14)

А это сделала коробочку для ниток снохе.

А это сделала коробочку для ниток снохе. (фото 15)
 
И снова шарики. (фото 16)

Вот и все на сегодня! У нас установилась хорошая погодка,снежку немножко насыпало и морозец легкий.Всего 7-9 градусов.Желаю и вам хорошей погоды и удачи в творчестве!благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ямолкина светланаБраво!

Корната

Спасибо,Света!!!

Ольга Александровна

Ух ты, Наташа, сколько красоты ты у тебя на страничке! Как хорошо, что еще показываешь новогодние поделочки.... праздник продолжается.... Очень красивые шарики! Баночка для снохи СУПЕР!браво

Корната

Оленька, спасибо, очень приятно, что оценила!

lubasik

Обожаю рассматривать новогодние работы, даже летом. Наташенька, красивые у тебя шарики, чудесные украшения для ёлочки! И на интерьерные её раз полюбовалась - красота!!! бравоОрганайзеры и коробочка - восторг, их и , правда, много никогда не бывает. А я только вчера думала, что надо шпагатом баночки обмотать , да украсить, ты, прям мысли мои прочитала - выставила мне стимуляторы.... А птичка от подружки какая прелестная, очень красивая!!!

Корната

Любаш, так меня в этом году шарики захватили, удивляюсь, как я всю елку не переделала!))) Рада, что ты получила вовремя мой стимулятор, уверена, что твои органайзеры будут еще красивей! От птички сама пищу!)) Спасибо тебе за добрые слова!

Леди N.

Привет! Наташа, сразу вопрос - ты на органайзерах делала цветочки из бумажного скотча? Для меня больная тема, не могу его у нас найти в городе и окрестностях:)

Корната

Цветочки из бумажного шпагата.  Закажи в инете, раз не можешь купить    http://scrapushka.ru/ukrasheniya/shnury-verevochki-provoloka/bumazhnyj-s...

Спасибо, что заглянула!

Леди N.

Наташ, это из разряда "за морем телушка полушка" смеюсь

Корната

Дорого доставка стоит?

Леди N.

Почтой порядка 250 руб

МилаяЛюдям62

У ты какая шкатулка для ниток! Восхитительная штучка, а какой ее размер? для ниток наверное маловата, для пуговиц, булавок самое то! Очень понравилась! И шары красивые. Особенно синий. У тебя дырокол цветочек пятилистник какого размера? наверное 3 см? Я из такого не умею розочки крутить. Вернее умею, но у меня терпежа не хватает на такую мелкую работу. У меня для розочек большой пять см. 

Корната

Привет,Людочка! Коробочка для ниток - банка жестяная от печенья.Мне конечно такая маленькая( она мне даже под пуговицы маленькая!))) А сноха не шьет, ей для пары катушек и игольницы вполне хватит! Дырокол у меня 2,5 см, я так и подумала что у тебя 5, потому что у меня совсем не получается сделать из них такие бутоны.Но у меня в вырубных есть даже 6 см, правда там лепестки острые, может попробовать из них покрутить? Спасибо, что заглянула и оценила!

МилаяЛюдям62

Я нынче немного накрутила из 2,5 см. Но не по мне так мелко. Я когда начинала их делать от руки рисовала. И вырезала, а потом уже мне дырокол подвернулся. Долго я его искала. А по осени захожу в магазин висит на стенде такой. Я не могла пройти мимо, купила, мой уже старенький, вдруг сломается, а у меня запаска есть.смеюсь А острые лепестки закруглить можно.

Корната

И не по мне из такой мелочи бутоны крутить!смеюсь А по поводу "закруглить", нееее, тоже не буду такой ерундой заниматься, они больше на астры похожи, что там закруглять?смеюсь

МилаяЛюдям62

смеюсьВсе с тобой ясно! Я как-то посылочки с цветами собирала и в низ добавляла пакетики с нарубленными заготовками и писала на пакетике "Для развития мелкой моторики" смеюсь Тебе такой не достался? Надо об этом подумать.

Корната

Нет уж, спасибо, свою мелкую моторику я точками компенсирую!смеюсь Потом мне еще трудно такую мелочь делаь, из-за ногтей, никак не могу себя приучить коротко ногти обрезать.))) А длинные всегда мешаются.Я даже бусинки и полубусинки пинцетом клею, иначе под ногти забиваются.!)))

МилаяЛюдям62

У меня тоже всегда ногти, бусины пинцетом, а большие розы крутить ногти не мешают.

Корната

Так то большие! Большие я накручу!))) Я даже из чайных пакетиков крутила, нормально, там бумага ведь не плотная.подмигиваю

Элечка-карамелечка

Наташ, восхитительные шары, а синий - прям сказка, мой любимый цвет и он такой нежный! Браво!

Поразила шкатулочка, очень интересно ты придумала, оригинально!!!!!!!!!!!!

Корната

Я синий тоже очень люблю, это прям цвет надежды...Шкатулочку особо не заморачивалась, надо было побыстрее, а можно было бы и побольше накрутить декора, я что-то в последнее время люблю "наворачивать", хотя раньше очень боялась "перегруза", видно научилась с ним справляться! Спасибо, моя хорошая!!!

Самурайчик 75

Кто бы меня ещё научила нагружать)))

Отлично подошла ленточка Диор...красный цвет я так думаю...как никакой другой цвет ассоциируется с НГ...

Чудесные шары...Наташенька...А идейку шкатулки для ниточек...иголочек...беру в закрома.

Корната

С перегрузом надо быть осторожней ,Ириш, лучше сделать по минимуму,чем нагромоздить кучу малу!))) Я долго к этому шла...Да и сейчас во многих работах стараюсь лучше попроще сделать, а о и вид-то потеряется за декором.Спасибо,моя хорошая!!!!

GolchikovaGV

 Все замечательно! А хламдекор вообще очень нравится.

Корната

Спасибо,Галочка!!!

Корната