Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Брошь "Красная роза"


Тип работы

Украшение День рождения Моделирование конструирование Брошь "Красная роза" Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Приветствую всех гостей! И представляю вашему вниманию свою новую работу- брошь, сделанную в подарок милой женщине на день рождения. Роза и бутоны из зефирного фома, листочки из иранского.

Приветствую всех гостей! И представляю вашему вниманию свою новую работу- брошь, сделанную в подарок милой женщине на день рождения. Роза и бутоны из зефирного фома, листочки из иранского.  (фото 1)

Совсем чуть-чуть процесса. Последний раз цветы я делала пару лет назад (мне больше нравятся куклы и зверята) с зефирным фомом работала впервые. Честно говоря, иранский мне гораздо ближе.

Совсем чуть-чуть процесса. Последний раз цветы я делала пару лет назад (мне больше нравятся куклы и зверята) с зефирным фомом работала впервые. Честно говоря, иранский мне гораздо ближе. (фото 2)

Надо было срочно куда-то примерить, не нашла ничего лучшего, как примерить на себя, на то, в чём была:) фото со вспышкой.

Надо было срочно куда-то примерить, не нашла ничего лучшего, как примерить на себя, на то, в чём была:) фото со вспышкой. (фото 3)

Ну, и ещё раз- на другом фоне.

Ну, и ещё раз- на другом фоне. (фото 4)

Благодарю за визит и комментарии! Желаю удачи!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу ‫كل عام وانت بخير gif‬‎Прекрасный подарок! Браво!

Наталья Пиманова

Замечательная брошь, браво Мастеру!!!

Нельча

Волкова Марина

Браво! бравоРозочка, как настоящая!супер! Очень красиво!цветы