Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы 3


 2 из 16 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Мои работы 3 Бумага

Поделиться:

Сколько времени я собираюсь загрузить свои работы на сайт, и каждый раз что-то мешает. Сегодня наконец загружаю их на ваш суд. Все замечания и недочеты принимаю с пониманием, чтобы в дальнейшем постараться их исправить. Простите за качество фотографий, снимаю на телефон ( никак руки не дотянутся до фотоаппарата ).

Сколько времени я  собираюсь загрузить свои работы на сайт, и каждый раз что-то мешает. Сегодня наконец загружаю их на ваш суд. Все замечания и недочеты принимаю с пониманием, чтобы в дальнейшем постараться их исправить. Простите за качество фотографий, снимаю на телефон ( никак руки не дотянутся до фотоаппарата ). (фото 1)

Мой лебедь. Плела племяннице супруга на свадьбу.

Мой лебедь. Плела племяннице супруга на свадьбу.  (фото 2)

глаза и клюв обклеила цветным строительным скотчем. Тело плела из белой бумаги, но в конце все равно покрасила белой краской из баллончика ( но результат не очень понравился, для себя решила , что лучше заранее красить трубочки).

глаза и клюв обклеила цветным строительным скотчем. Тело плела из белой бумаги, но в конце все равно покрасила белой краской из баллончика ( но результат не очень понравился, для себя решила , что лучше заранее красить трубочки). (фото 3)

Пригласительная , опять же на свадьбу племянницы. ( делала с разрешения Кристиины Дизайн). все были в восторге.Положила в конверт из пергамента.

Пригласительная , опять же на свадьбу племянницы. ( делала с разрешения Кристиины Дизайн). все были в восторге.Положила в конверт из пергамента.  (фото 4)

Внутри золотыми буквами на пергаменте было распечатано приглашение.

Внутри золотыми буквами на пергаменте было распечатано приглашение. (фото 5)
 
Мои работы 3 (фото 6)

Эту работу подарила нашей сотруднице, на день рождения ее ребенка.

Эту работу подарила нашей сотруднице, на день рождения ее ребенка. (фото 7)

А это абажур для лампы, сплела на заказ.

А это абажур для лампы, сплела на заказ. (фото 8)
Микроба

Абажур очень хорош.супер!

НМаринаН

супер!

N@dejd@Я

Абажур очень  хорошбраво и желтая плетеночка тожесупер!!!! Люблю натуральные цвета, они всегда выигрывают  перед цветным плетеним!

 Успехов в творчествецветы.

Нина Пошва

Абажур просто замечательный!супер!

Рита Санна

Аида,ваши работы хорошие ,привлекательные,я тоже ученица и любые секретики обожаю,может и вам пригодится :    https://ok.ru/video/396998218201 - идеальные трубочки(только не сердитесь) вот ещё вариант:  https://ok.ru/video/275912724895 идеальных трубочек

Аидка

Спасибо большое , девочки . Вообще не сержусь. Обязательно посмотрю. Мне очень нравится смотреть видео 

Лагідна Майстерня. 

Стараюсь учится по ее урокам.

Татьяна Наседкина

очень красивые и очень изысканные работы

Довженок Иван