Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Быстрый магнит


 129 из 358 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Аппликация Быстрый магнит Бумага Картон Магниты

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня у меня магнит. Причем в предверии Нового года времени мало,а надо сделать много,часть планов меняется прямо на ходу. Этот магнит был сделан буквально за полчаса. из упаковочного картона еще в сентябре заготовила теги большого формата. Наклеила бумагу и отложила. Вот из одной из заготовок сделала магнит. На бумагу наклеила бинт,сверху журналинг, вырубки-флажки,собака,елка,фужер,фетровая снежинка, скотч декоративный с надписью. Все собрала и прошлась по краю белой акриловой краской. Магнит пошел в подарок в отдел кадров.Фото всего одно, я думаю все видно и на нем.

Сегодня у меня магнит. Причем в предверии Нового года времени мало,а надо сделать много,часть планов меняется прямо на ходу. Этот магнит был сделан буквально за полчаса. из упаковочного картона еще в сентябре заготовила теги большого формата. Наклеила бумагу и отложила. Вот из одной из заготовок сделала магнит. На бумагу наклеила бинт,сверху журналинг, вырубки-флажки,собака,елка,фужер,фетровая снежинка, скотч декоративный с надписью. Все собрала и прошлась по краю  белой акриловой краской. Магнит пошел в подарок в отдел кадров.Фото всего одно, я думаю все видно и на нем. (фото 1)

Это задняя часть магнита. Просто магниты,купленные в магазине "Леонардно".

Это задняя часть магнита. Просто магниты,купленные в магазине "Леонардно". (фото 2)

Пока- пока.Всё.