Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

органайзер для детской


Техника

Поделка изделие Аппликация органайзер для детской Материал бросовый Ткань Шпагат

В избранных: 1

Поделиться:

Органайзер для фломастеров-карандашей. Нашел свое место на работе...... У нас частенько приходят посетители с детками, вот чтобы занять ребятишек делом (пока мамы-папы мебель рисуют-выбирают), у нас в детской на рабочем столе лежат раскраски и карандаши, фломастеры в коробках. Пригодился!!!!!

Органайзер для фломастеров-карандашей. Нашел свое место на работе...... У нас частенько приходят посетители с детками, вот чтобы занять ребятишек делом (пока мамы-папы мебель рисуют-выбирают), у нас в детской на рабочем столе лежат раскраски и карандаши, фломастеры в коробках. Пригодился!!!!! (фото 1)

А началось все с баночки из под горошка. Крутилась-крутилась..... и закуталась в старую пижамку и шпагат! О, это же можно использовать с толком!!!!

А началось все с баночки из под горошка. Крутилась-крутилась..... и закуталась в старую пижамку и шпагат! О, это же можно использовать с толком!!!! (фото 2)

дальше под руку подвернулась бобина из под скотча, чу добру пропадать то?! Тоже в дело приспособилась!

дальше под руку подвернулась бобина из под скотча, чу добру пропадать то?! Тоже в дело приспособилась! (фото 3)

это декор в процессе. Пуговки-серединки : в кусочек пижамки зашиты обрезки поролона. Шпагат скручен и склеен с помощью клея Титан

это декор в процессе. Пуговки-серединки :  в кусочек пижамки зашиты обрезки поролона. Шпагат скручен и склеен с помощью клея Титан  (фото 4)
 
органайзер для детской (фото 5)

воооооот, нас уже стало две баночки! А дальше пришлось искать бросовый материал!!!!

воооооот, нас уже стало две баночки! А дальше пришлось искать бросовый материал!!!! (фото 6)

нашлись на балконе баночки из под оливок, богааааатство!!!!! Туда же их! Нечего прохлаждаться!

нашлись на балконе баночки из под оливок,  богааааатство!!!!! Туда же их! Нечего прохлаждаться! (фото 7)

вот и вся компания в сборе! На что же вас приспособить, ребята?! Надо думать.....

вот и вся компания в сборе! На что же вас приспособить, ребята?! Надо думать..... (фото 8)

сделала из картона что то вроде подложки, одела в ту же пижамку. С тыльной стороны наплела шпагатом что то вроде дна. Вид не слишком, если честно, фоткать не стала! Примерила, как встанут мои баночки и решила свободное место на подложке заполнить вот такими кружочками из шпагата.

сделала из картона что то вроде подложки, одела в ту же пижамку. С тыльной стороны наплела шпагатом что то вроде дна. Вид не слишком, если честно, фоткать не стала! Примерила, как встанут мои баночки и решила свободное место на подложке заполнить вот такими кружочками из шпагата. (фото 9)

в процессе....

в процессе.... (фото 10)

вот примерно как то так......

вот примерно как то так...... (фото 11)
LANIMA

удобно,функционально и очень красиво!браво

Кропотик

Спасибо!!!

Светлана Ямолкина

Отличная работа!браво