Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сапожки Деда мороза (под сувениры, конфеты или канцелярию)


 18 из 101 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогодние сапожки Деда мороза под сувениры конфеты или канцелярию Бисер Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Идеями разжилась в интернете.... но в технику не вникала... эксперементировала сама.... в основе полуторалитровые пластиковые бутылки

Идеями разжилась в интернете.... но в технику не вникала... эксперементировала сама....  в основе полуторалитровые пластиковые бутылки  (фото 1)

Флиз крепила на двусторонний скотч и клей , все остальное - на силиконовый клей (пистолетом), чтоб крепко было ....

Флиз крепила на двусторонний скотч и клей , все остальное -  на силиконовый клей (пистолетом), чтоб  крепко  было ....  (фото 2)

Второй сапожок получился слегка непохожим по форме (но даже больше мне понравился), а маленькие - это из пластиковых киндеровских яиц (изначально на основе идеи изготовления махоньких ботиночек и пришла мысль сделать ботиночки побольше))))

Второй сапожок получился  слегка непохожим по форме (но даже больше мне понравился), а маленькие - это  из пластиковых  киндеровских  яиц  (изначально на основе   идеи изготовления махоньких  ботиночек  и  пришла мысль сделать  ботиночки побольше))))  (фото 3)

С другой стороны))))))))

С другой стороны)))))))) (фото 4)

И розовый сапожок )))) Девчячий))))))

И розовый  сапожок )))) Девчячий))))))  (фото 5)

А вот так мы из набьем подарочками

А вот так мы из  набьем подарочками  (фото 6)

Мур) Каждый год  я пробую  новые виды   подарков и  новые идеи.... Эти сапожки мне очень понравилось делать....   и кстати достаточно быстро и  необычно, и  идеально  почти  для  любого из  родных, коллег, друзей и просто хороших  знакомых, и детей -  можно   набить конфетами,  игрушечками, сувениркой,  поставить  шоколадку,    что-то горячительное поставить в сапожок и подарить  и т.п.  

НМаринаН

браво

Ennyka

жму руку

Довженок Иван

Красивые сапожки супер!

Ennyka

приветствую премного благодарна за оценки ))) 

Anna@2013

Аня, какие же они чудесные!браво

Ennyka

цветыАнна, спасибо большое!!!!!!!! 

Светлана Меренкова

Очень красиво!!

Ennyka

Светланочка, благодарю   за оценку)  Старалась! 

Ennyka

Николай, благодарю! 

Крылова Наталья Николаевна

Очень красивые Новогодние сапожки!Выполнены красочно и со вкусом!Подарочки смотрятся великолепно,празднично!

Ennyka

Наталья, спасибо!!!!!!!!!!!!! жму руку  Рада Вас видеть!