Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Банты на выписку (моё новое увлечение)


Тип работы
Техника

Украшение День рождения Шитьё Банты на выписку моё новое увлечение Клей Кружево Ленты

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Всем привет!!! Давно я не показывала свои работы((( Работы были, но особенно хвалиться было не чем(( А сегодня хочу показать вам, мои дорогие соседи, мое новое увлечение. Жителей Страны давно ничем не удивишь, бантиками на выписку тоже. Увлекли эти бантики меня. Нравится эксперементировать с цветовой гаммой. Эти бантики достаточно большие, чтобы смотрелись "дорого/богато" на зимнем объёмном конверте. Не люблю куцые бантики. Очень жалею, что раньше, когда родились мои девочки такого ещё не придумали, тогда я завязывала им сама огромные банты из обычной капроновой ленты. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о моих экспериментах))

Всем привет!!! Давно я не показывала свои работы((( Работы были, но особенно хвалиться было не чем(( А сегодня хочу показать вам, мои дорогие соседи, мое новое увлечение. Жителей Страны давно ничем не удивишь, бантиками на выписку тоже. Увлекли эти бантики меня. Нравится эксперементировать с цветовой гаммой. Эти бантики достаточно большие, чтобы смотрелись "дорого/богато" на зимнем объёмном конверте. Не люблю куцые бантики. Очень жалею, что раньше, когда родились мои девочки такого ещё не придумали, тогда я завязывала им сама огромные банты из обычной капроновой ленты. Очень хотелось бы услышать ваше мнение о моих экспериментах))  (фото 1)

Для удобства все детали съёмные) Думаю собрать всё воедино не составит труда. Маленькие бантики для девочек, думаю, должны быть особенными, ведь их потом маленькие принцессы могут приколоть на шапочку, повязку, да, собственно, куда угодно, а с заколкой-уточкой приколоть на волосики)))

Для удобства все детали съёмные) Думаю собрать всё воедино не составит труда. Маленькие бантики для девочек, думаю, должны быть особенными, ведь их потом маленькие принцессы могут приколоть на шапочку, повязку, да, собственно, куда угодно, а с заколкой-уточкой приколоть на волосики))) (фото 2)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 3)

Чтобы бант было удобно транспортировать и хранить, решила, что большая коробка для торта - это то, что мне нужно!! Вернее моим бантам)

Чтобы бант было удобно транспортировать и хранить, решила, что большая коробка для торта - это то, что мне нужно!! Вернее моим бантам) (фото 4)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 5)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 6)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 7)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 8)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 9)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 10)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 11)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 12)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 13)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 14)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 15)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 16)

Жаль на фото бант смотрится скучно, в живую - очень нарядно)) Сочетание серого-серебра и бирюзы - очень красиво))

Жаль на фото бант смотрится скучно, в живую - очень нарядно)) Сочетание серого-серебра и бирюзы - очень красиво)) (фото 17)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 18)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 19)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 20)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 21)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 22)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 23)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 24)

Этот бант тоже в живую интереснее))

Этот бант тоже в живую интереснее)) (фото 25)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 26)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 27)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 28)

А это мой второй бантик) Творился для внучатого племянника)) Первый бант, к сожалению, никак не отыщу фото, был для девочки))

А это мой второй бантик) Творился для внучатого племянника)) Первый бант, к сожалению, никак не отыщу фото, был для девочки)) (фото 29)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 30)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 31)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 32)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 33)

А этот бант я сшила друзьям-креативным родителям, которые не хотели знать заранее, кто у них родился) Вот бант такой и случился) Можно было, конечно, добавить после рождения малыша бусин нужного цвета, но и этим бантом были очень довольны) А родился мальчик! Пусть он растет здоровеньким и счастливым.
Мне очень приятно осознавать, что я могу быть причастна к такому трогательному событию в каждой семье. Очень хочется, чтобы мои бантики несли с собой мою любовь, хорошее настроение и желание дарить радость людям.

А этот бант я сшила друзьям-креативным родителям, которые не  хотели знать заранее, кто у них родился) Вот бант такой и случился) Можно было, конечно, добавить после рождения малыша бусин нужного цвета, но и этим бантом были очень довольны) А родился мальчик! Пусть он растет здоровеньким и счастливым. 
Мне очень приятно осознавать, что я могу быть причастна к такому трогательному событию в каждой семье. Очень хочется, чтобы мои бантики несли с собой мою любовь, хорошее настроение и желание дарить радость людям.
 (фото 34)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 35)
 
Банты на выписку (моё новое увлечение) (фото 36)

А еще хочу поздравить всех с Рождеством Христовым, пожелать всем мира, добра, благополучия, творческих успехов.ангел

Помещикова Людмила

Ваууу! Сколько красоты для новорожденных! Очень красивые банты !!! Я по такому принципу делала цветы для танца в мой детсад. Очень нарядно смотрятся. А с кружевами- еще и нежно!

Дьякова Людмила

Спасибо, тёзка))благодарюМне тоже кажется, что кружева и рюши придают воздушности и нарядности))

Еленсия

Красота какая!удивляюсь Чудесные банты --воздушные , как тортики подарочные!!!супер!браво

Дьякова Людмила

Спасибо большоеблагодарю)) Каждый бантик делаю с душой, как себе, очень хочу, чтобы они радовали))

Юлия Соколова

Людмила, очень нарядные и красивые, нежные бантики! Да, жаль, что раньше не было такой красоты. Моя девочка родилась на севере и забирал ее муж из роддома с голубым бантом, потому что розовой ленты не было...

Дьякова Людмила

Юля, спасибо за похвалу)благодарю приятно очень)
Да, было время... При современном изобилии всего нашим детям и не объяснить, как это было раньше)) Но ничего, что банты и прочее у нас и наших детей были другие, мы теперь на внуках "оторвемся"подмигиваюсмеюсь

Кристина Захарова

Ваши банты очень красивые! 

Дьякова Людмила

Кристина, спасибо большое!!цветыЗазодила к вам в гости, очень аккуратные и красивые работы!!бравоНашла в комментариях ссылочки на МК) уже присмотрелась, хочу воплотить в жизнь)) Спасибоблагодарю

НАТАЛЬЯяНАТАЛИ

Банты Шикарные!!! Подача великолепная!!! Цвета подобраны изумительно!!! Браво,Людмила!!! У Вас золотые руки!!!браво

Дьякова Людмила

Натали, спасибо большое, мне очень важно ваше мнение!!цветы

Рублева Аля

Вот это красота!!! Людочка, я по тебе соскучилась! Давным-давно и в СМ не заходила, а тут забежала "на минутку" и заодно и тебя "навестила", порадовалась. Ты умница и руки золотые! Сразу видно, что новому увлечению отдаёшься полностью, с душой.

Очень скучаю по нашим совместным творческим обедам.

Дьякова Людмила

благодарю