Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пальчиковый театр "Теремок"


Техника
Материал

Игры пальчиковые Шитьё пальчиковый театр "Теремок" Фетр

В избранных: 4

Поделиться:

 
пальчиковый театр "Теремок" (фото 1)
 
пальчиковый театр "Теремок" (фото 2)
 
пальчиковый театр "Теремок" (фото 3)
Захарова Инна

Какие весёленькие! Яркие!

 

ZAпіднебесся

Ну вот почему? Почему Вы не хотите описать свой труд? Нам же интересно кому, по какому поводу делалось творение мастером! Нам интересно какие впечатления были когда оно использовалось! Может Вам не интересна обратная связь? Зачем тогда выставлять работу?

А работа замечательная думаю малыши были в восторге от сказки и от её героев.

Татьяна Короткова - ТК

 ZAпіднебесся  , у меня нет такого таланта описывать((.. Но вам расскажу. Одна бабушка попросила для своей внучки,которой исполнялся годик, пальчиковой театр, пришлось исполнять желание. Сама ничего не придумывала, подглядела немного в интернете и добавила немного своего, так родились зверики из фетра. Самой внучке еще не показывали, решили чуть позже, но бабушка осталась довольна.

ZAпіднебесся

Вот видите - это совсем просто, описать! Поверьте на сайт люди идут не просто учиться и получать похвалы, идут за душевныи теплом. Сейчас Вы со мной поделились лучиком своей души и мне стало от этого тепло тепло! Надеюсь и мои восторги дали вам хоть чуточку улыбки на лице... ну хоть немножечко. А если бы Вы этой махонькой историей поделились в посте, думаю нашли бы отклик во многих сердцах.

Татьяна Короткова - ТК

Проще ответить на Ваши вопросы)).Спасибо за теплые слова, приятно,что Вы погостили у меня.