Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для любимой внучки


Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Для любимой внучки Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Всем здравствуйте! Я сегодня с летней открыточкой для любимой внученьки Вареньки! У всех бурная подготовка к Новому году, а у нас День рождения! Целых 4 года исполнилось! Мои постоянные читатели уже знают, что Варя большая любительница коней. Если нет коня, то праздник не праздник! Вот и открыточка с жеребенком... Эту картинку она сама выбирала, когда мы делали открытку для мамы.https://stranamasterov.ru/node/1120951

Всем здравствуйте! Я сегодня с летней открыточкой для любимой внученьки Вареньки! У всех бурная подготовка к Новому году, а у нас День рождения! Целых 4 года исполнилось! Мои постоянные читатели уже знают, что Варя большая любительница коней. Если нет коня, то праздник не праздник! Вот и открыточка с жеребенком... Эту картинку она сама выбирала, когда мы делали открытку для мамы.https://stranamasterov.ru/node/1120951 (фото 1)

ну тут все понятно без слов

ну тут все понятно без слов (фото 2)

ромашковая поляна, божьи коровки появились в последний момент и я рада, что их приклеила. Немного ярких точек. Тем более на бумаге тоже есть немного красных точек. Цветы покупные.

ромашковая поляна, божьи коровки появились в последний момент и я рада, что их приклеила. Немного ярких точек. Тем более на бумаге тоже есть немного красных точек. Цветы покупные. (фото 3)

здесь пыталась показать объем, слои

здесь пыталась показать объем, слои (фото 4)

Эту открытку я делала глубокой ночью. Накануне уходя на работу на Новогодний голубой огонек, я вспомнила, что не сделала Варе открытку. Пришла домой с вечера в два часа ночи, перекусила и села делать открытку. заканчивала в 4 часа утра.

Эту открытку я делала глубокой ночью. Накануне уходя на работу на Новогодний голубой огонек, я вспомнила, что не сделала Варе открытку. Пришла домой с вечера в два часа ночи, перекусила и села делать открытку. заканчивала в 4 часа утра. (фото 5)
 
Для любимой внучки (фото 6)

вот тут видно слои, но резкости нет

вот тут видно слои, но резкости нет (фото 7)
 
Для любимой внучки (фото 8)

Внешний разворот.

Внешний разворот. (фото 9)

Спинка.

Спинка.  (фото 10)

и вот тут самое интересное! Внутренний разворот. И читаем надпись... Ну что сказать - 4 часа утра! Самое интересное, когда я утром при восходе солнца снимала эту открытку, я этого не видела. И дарила не видела. А вчера приехала дочь, посмотрела и спросила что это и как читать. сегодня переделала. Но фото ночные делать не стала.

и вот тут самое интересное! Внутренний разворот. И читаем надпись... Ну что сказать - 4 часа утра! Самое интересное, когда я утром при восходе солнца снимала эту открытку, я этого не видела. И дарила не видела. А вчера приехала дочь, посмотрела и спросила что это и как читать. сегодня переделала. Но фото ночные делать не стала. (фото 11)

а в подарок игрушка пони Искорка из мультика. Она с осени просила купить ей Искорку, а мы все и родители, и бабушки-дедушки , и любящая тетушка, никак не могли ее найти. Что не купим все не то! И тут мне посчастливилось, в одном магазине я увидела аж две пони Искорки, разных размеров и фактур. Я конечно же их сразу купила. Позже выяснилось, что это именно то что она хотела. Она весь день ее из рук не выпускала. и сейчас везде с ней. Это мы перед кукольным театром заехали в торгово-развлекательный центр перекусить.

а в подарок игрушка пони Искорка из мультика. Она с осени просила купить ей Искорку, а мы все и родители, и бабушки-дедушки , и любящая тетушка, никак не могли ее найти. Что не купим все не то! И тут мне посчастливилось, в одном магазине я увидела аж две пони Искорки, разных размеров и фактур. Я конечно же их сразу купила. Позже выяснилось, что это именно то что она хотела. Она весь день ее из рук не выпускала. и сейчас везде с ней. Это мы перед кукольным театром заехали в торгово-развлекательный центр перекусить. (фото 12)

А это в кукольном театре перед Новогодним представлением.

А это в кукольном театре перед Новогодним представлением. (фото 13)

А здесь Дед Мороз просил помочь ему, от тепла он стал таять и надо было на него подуть охладить. А тут наши принцессы с волшебными палочками! Взмахнули своими палочками и спасли Деда Мороза! Он их поблагодарил и так и сказал, что принцессы его спасли. Ха-ха... Девчонки такие довольные были!

А здесь Дед Мороз просил помочь ему, от тепла он стал таять и надо было на него подуть охладить. А тут наши принцессы с волшебными палочками! Взмахнули своими палочками и спасли Деда Мороза! Он их поблагодарил и так и сказал, что принцессы его спасли. Ха-ха... Девчонки такие довольные были! (фото 14)

А потом мы поехали в другой ТРЦ на корабль. Очень они туда просились. А там тоже Дед Мороз. Они ему стихи рассказали. Он их внимательно выслушал

А потом мы поехали в другой ТРЦ на корабль. Очень они туда просились. А там тоже Дед Мороз. Они ему стихи рассказали. Он их внимательно выслушал (фото 15)

и фото на память.

и фото на память. (фото 16)

А вот мы и на корабле. Вернее корабль потерпел крушение и вокруг плавают бочки и сундуки. Вот Варя на сундуке спасается, ну и Искорка с ней.

А вот мы и на корабле. Вернее корабль потерпел крушение и вокруг плавают бочки и сундуки. Вот Варя на сундуке спасается, ну и Искорка с ней. (фото 17)
 
Для любимой внучки (фото 18)

Такой корабль классный. Плохо, что мы были в последний выходной перед новым годом (не считая сегодняшний день) Народу пресс, и на корабле тоже. Он бесплатный, только весовое ограничение. Тяжело было снимать девчонок.

Такой корабль классный. Плохо, что мы были в последний выходной перед новым годом (не считая сегодняшний день) Народу пресс, и на корабле тоже. Он бесплатный, только весовое ограничение. Тяжело было снимать девчонок. (фото 19)

А это бабушка Люда. Давно мечтала посниматься на этом корабле, но все никак. Летом как то проходила мимо него вообще ни души не было, но и не кому меня было фотографировать. Как всегда!..

А это бабушка Люда. Давно мечтала посниматься на этом корабле, но все никак. Летом как то проходила мимо него вообще ни души не было, но и не кому меня было фотографировать. Как всегда!.. (фото 20)
 
Для любимой внучки (фото 21)

Сама катается и пони катает.

Сама катается и пони катает. (фото 22)
 
Для любимой внучки (фото 23)
 
Для любимой внучки (фото 24)

А это мы уже домой уходили и у центральной елки совершенно спокойно, без толпы сидели Снегурочка и Дед Мороз. Девчонки ему стихи рассказали и по конфетке получили

А это мы уже домой уходили и у центральной елки совершенно спокойно, без толпы сидели Снегурочка и Дед Мороз. Девчонки ему стихи рассказали и по конфетке получили (фото 25)

и счастливые пошли в цокольный этаж на парковку. И почти сразу же в машине уснули. Столько впечатлений! А сколько км намотали, вот бы измерить!..

и счастливые пошли в цокольный этаж на парковку. И почти сразу же в машине уснули. Столько впечатлений! А сколько км намотали, вот бы измерить!.. (фото 26)

Всех с Наступающим Новым годом! Сегодня сделала еще одну открытку. Завтра утром сфотографирую и постараюсь ее показатьт. На не сложная, но получилась интересная.

Liud-mila

Людочка! Какая прелесть эта твоя открыточка! Чудесная, такая вся летняя! Девчонки такие хорошенькие!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо, ЛюдочкаС Новым годом!

Иллюстрация удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.3.

Нелля

Людочка, открытка чудесная, как в сказке- из зиму в лето.жму руку

Молодцы прекрасно провели время с внуками. Мне было приятно погулять с Вами.браво

МилаяЛюдям62

Спасибо, Неллечка. это мы Варин День рождения отмечали.

timoshka1939

Людочка, замечательный пост!
Чудесная открытка, а какие замечательные малявки у тебя!!!
Счастья, мира, любви и благополучия вам в Новом году! От всей души.

МилаяЛюдям62

Спасибо большоре, Танечка, за искренние и самые важные пожелания! И тебя с Новым годом!И все что бы мне пожелала пусть вернется к тебе в стократ!благодарю

Крылова Наталья Николаевна

Людочка,открыточка очень красивой получилась,внучки очень понравится!Деткам очень нравится гулять по детским мероприятиям,они просто в восторге!Фотки прелесть,внучка раскрасавица!супер!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Наталья Николаевна! Приятно Вас видеть в гостях! Спасибо за внучек, они обе красавицы. С Новым годом!

Кузмина Галина

Чудесная летняя открытка!Внучечку с Днём рождения!Отлично провели время.Молодец,что поделилась фотографиями.Радовалась вместе с вами.

МилаяЛюдям62

Галя, ну я же не могу удержаться, эмоции плещут и вот выплескиваются. Фото красивых много, но я уж не стала все в инет выкидывать. Спасибо большое. 

Jalilija

Люда, открыточка прелестна, в ней нет многочисленных.. нагромождений-слоёв, как раз для твоей крохотульки. А репортаж о празднествах просто чудесный, девчушки вне конкуренции. С Наступающим тебя и всех твоих!

МилаяЛюдям62

Лилия, спасибо большое! И тебя с Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия!

Иллюстрация удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.3.

Психея.

Когда же Вы спите,Людмила ?! А открыточка просто потрясающая!!! В предновогоднюю ночь повеяло летом! И еще чувствуется,что сделано с любовью!!! Да  и разве можно  не любить такую чудесную девочку !!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наталья! Варя у нас долгожданная. У старшей дочери нет детей, а так уже хотелось внуков и вот сын нам подарил Варю, а через год и Машеньку. Спасибо большое. С Новым годом!

lubasik

Яркое лето среди тёмной, снежной зимы - урррааа!!! Людочка, какая солнечно - цветочная открыточка! Очень нравится!  Весь декор смотрится очень органично, каждый элемент к месту!!! Красота!!!браво

А как же здорово вы погуляли перед Новым годом - классные фото!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Любаша, за открыточку! Да погуляли классно. Устали только все очень. Но впечатлений много!

В.И.К.А.

Людочка! С наступающим Новым годом!!! Всего тебе самого лучшего! Открытка очень понравилась, внучки - красавицы!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Вика! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю вашей семье всего самого наилучшего!

Вера Андреевна Антипова

Людочка, внучки лапочки! Открытка - прелесть!!!бравоС наступающим!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Верочка!

Пустовит Елена Ивановна

Людочка!!!Прими  мои восторги - какая ты СУПЕР-бабушка, просто нет слов!!!супер!жму рукуС наступающим праздником, всех тебе благ!!!

 

 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Еленочка Ивановна! С Новым годом! Счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашей семье!

Панда05

Варю с днём рождения! Открытка понравилась, лето прямо, как у нас сейчас - +8)) Дед Мороз корабельный в тему - бело-синий))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Ирина. С Новым годом!

Панда05

И вас с Собачкой!!

МилаяЛюдям62

ДиЛЛетант

Какое счастье, быть внучкой такой бабушки! Открытка очаровательная, но главное в ней не это. Главное, что она сделана с душой, любящими сердцем и руками для любимой внучки! Ребёнок растёт с пониманием, что не все подарки можно купить, что подарки можно и нужно делать самому! А какие очаровательные девочки! Уверена, что Дед Мороз положит им под ёлочку самые лучшие подарки! С наступающим Людмилочка! Пусть Новый год развеет все напасти, а всё хорошее приумножит и дарит весь год!

МилаяЛюдям62

Юлечка, солнышко, очень рада тебя видеть у  себя! Очень благодарна, что нашла время заглянуть и написать такие хорошие теплые слова. Все что ты мне пожелала пусть вернется к к тебе в стократ! спасибо большое и с Новым годом!

Элве

Красотки, просто красотки!!! Все три девочки у корабля, особенно та, что в платьице!

МилаяЛюдям62

смеюсь Ха-ха-ха! Насмешила! Спасибо большое! С Новым годам, Любушка!

Lady Creative

Людочка, открытка просто чудесная-яркая и радостная. Божьи коровки добавили открытке дополнительного шарма. Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим близким в Новом году!

МилаяЛюдям62

Ирочка, спасибо большое! Пусть все твои пожелания вернутся к тебе в двойне! 

Lady Creative

цветы

elena-nik

Классная открыточка! Корабль понравился, сама бы на таком покаталась!смеюсь

МилаяЛюдям62

Ой, Лена, корабль впечатляет! Я бы по нему полазала! Но там весовое ограничение. И Он оказывается такой опасный, очень скользкий от лака. Но ребятишки, как обезьянки по нему лазают везде! За открыточку спасибо!

Фламбе

   

МилаяЛюдям62

Светлана Меренкова

Открытка ваша замечательная! Внученька ваша просто прекрасна,маленькая принцесса!Я представляю сколько радости у девочки было и эмоций в преддверии Нового года!Фоторепортаж великолепный! Счастливого Нового года! 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое! Да, внучкам понравился этот день. Хотя устали все сильно, но эмоций было много!

Лариса Петровна68

Чудесная открыточкабраво Фото новогоднего отдыха супер 

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Лариса Петровна. Да внучки остались очень довольны!

РОЗА 69

Бабушке- Респект!!!! Кусочек лета зимой!! Внучки прелестны, два  милых солнышка!!Есть для кого жить, творить и вытворять!!

МилаяЛюдям62

Да, Роза, внуки это самое важное в жизни, это продолжение нашей жизни, наш смысл. Спасибо большое.

ЛЮДямМИЛАя57

Вот смотрю я на твоих внучек,очень хорошенькие,но Варя поражает своей  постоянной и неизменной привязанностью,что крайне редко бывает в её возрасте,да ещё в наше компьютерное время.Да и бабушка всегда знает что подарить внучке,чтобы её порадовать!Открытка безусловно хороша.здорово обыграна картинка ромашками и божьими коровками и бабочки к месту.Отличная работа!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо большое, Людочка! Были девчонки на елке в ДК. Подарил им Дед Мороз подарки. Варя в пакет заглянула, а там мешок-собака с конфетами. МИ все слезы в три ручья! Коня нет, подарка нет, праздника нет! Как ее уводили я не видела, работала.  А потом мне дед рассказал. Она родителям заявила: Я что теперь с собакой должна играть?! - Вот в этом вся наша Варя. А Маша всегда рада любому подарку, даже если она с ним не будет играть, но любому подарку всегда искренне рада. Совершенно разные.

Anna@2013

Людочка, открыточка, очень хороша : прелестно -летняя !!! Внучки чудо, хорошенькие такие, всех вас с праздником и счастья вам !!!

МилаяЛюдям62

 Анечка, и вашу семью с Новым годом! Здоровья и благополучия вам желаю! И пусть этот год будет лучше прошедшего.

Anna@2013

Элечка-карамелечка

Людмилочка, открытка восхитительна, девчонки красавицы и умнички, и ты прям фотомодель на корабле, а сколько в посте дед морозов, класс!!!

МилаяЛюдям62

Эля, Дедом Мороз было больше!смеюсь не всех фотографировала, не ко всем подходили.смеюсь

Clio

Хороша открытка! И правда летом повеяло)

Какой же красивый русский Дед Мороз! Молодцы девчонки,хорошо погуляли!))

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа! Рада тебя видеть в Новом году! А ваш Дед Мороз не такой красивый? С Новым годом, Наташа! Здоровья, счастья, благополучия!

Clio

Нее)) мой Дед Мороз именно русский!  В богатой шубе с узорами, шапка с мехом (честно говоря, даже не задумывалась до сего момента, как правильно она называется)и т.д.

Местный рождественский дед не столь шикарно одет...собственно, он подобие Санта Клауса,  а тот одевается без изысков)))

С Новым годом! И уже наступающим  вскоре Рождеством!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташенька! Сколько же тепла, добра и дружбы мне подарил этот сайт! И тебя с наступающим Рождеством, Наталия, что в переводе "Родная"!

MarMiK

Людочка, любуюсь на твоих внучек !!!! Бабушка вся растворилась в них, счастливы все !!!! Очень душевная открыточка !!!! 
Огоньки на ёлке весело мерцают,
В эту ночь приходит в дом к нам волшебство,
Счастья и удачи я вам всем желаю,
Пусть всё будет в жизни классно, хорошо !!!!!

 

МилаяЛюдям62

Да как же не растворятся во внуках?! Мне и раньше все говорили - любишь ты своих детей!    А как же не любить своих детей?! и тем более внучек?! Спасибо большое за стихи красивые.

Т.А.Г.

Люда, девчонки на этих фотографиях очень похожи... Или мне показалось?

Чудесный рассказ о внучках. Открытка милая...

МилаяЛюдям62

Да девчонки похожи. И их часто принимают за двойняшек, а они погодки. Спасибо, Таня.

Корната

Дааа, надпись в 4 утра клеить..Как еще вообще что-то наклеила!)))) Отличная открыточка, и божьи коровки там очень к месту! Я вот про свои что-то всегда забываю, надо наверное в другую коробочку положить, что бы на глаза попадались.)))  Внучечки  просто солнышки, а уж какие принцессы...ммм... особенно мне маковка понравилась, так ей к лицу этот наряд! С Новым годом,Людочка! Платочек я получила, только времени не было написать, спасибо большое, моя хорошая!

МилаяЛюдям62

 Ой как все хорошо написала. Читать приятно. Будем надеяться, что платочек пригодится.

Светлана Ямолкина

Очаровательные девчушки!симпатия Открытка восхитительная! Прелесть! Браво!!!цветы

МилаяЛюдям62

Светик- семицветик

Сочная, яркая, добрая открытка для любимой Варюши! Очень понравилась! Желаю имениннице здоровья и радости узнавания мира!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Светочка! С Новым годом!

Орлинская Надежда

Людмилочка, какие у тебя принцессы очаровательные!

Поздравляю Вареньку с днём Рождения! Счастья здоровья вашей малышке, пусть у неё в жизни всё будет замечательно!

Чудесная открыточка получилась, потому что сделана с любовью!

Ведь внуки это же самое большое счастье для бабушек и дедушек!

Полюбовалась на ваш праздник, чудесный фоторепортаж! супер!

 

МилаяЛюдям62

О! Искорка! Варина любимица. Спасибо, Надежда! Спасибо большое и за внучек и за открыточку. Да внучки главная радость в жизни . С наступающим Рождеством!

Наталия Ткачук

Людочка, прими мое запоздалое поздравление!!!! Чтобы внученька росла здоровой, счастливой, и вы всегда только радовались и гордились своей Варюшкой!!!!!

А открытка получилась прекраснейшая!!!! Супер!!!!!!

МилаяЛюдям62

Спасибо, Наташа, за добро и тепло! А мы 5-го числа наконец-то Машеньку покрестили! Я так рада этому событию!

Minenko.Galina

Людмила, у Вас вышла замечательная открытка и, главное, по желанию внучки.Внучки очаровашки.

МилаяЛюдям62

Спасибо большое. Так получилось, что ей ее подарила в городе во время поездки, и когда она ее посмотрела, снова ко мне в сумочку положили, так я ее домой и увезла.  В тот день много подарков и эмоций было, открытка осталась невостребованная. А потом они пришли к нам , она ее увидела и завозмущалась, почему ее открытка у меня?!?! Домой забрала.,  оказывается что ей она нужнасмеюсь

Анна Бояринцева

Прикольная открыточка!!!!!супер! Фотки интересно было посмотреть и почитать!!!!подмигиваю

МилаяЛюдям62

Спасибо, Анечка. Рада тебя видеть! и рада, что все понравилось!