Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье, брошь + хвастики!!!


Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Колье брошь + хвастики Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Сегодня хочу показать свои наверное последние работы в этом году и хвастики от девочек! Первым делом, в качестве новогоднего подарка для себя любимой сшила себе колье "Космос" (к сожалению фото не передает почему-то ни красоту кабашона с бусиной, ни настоящий цвет сутажа - синий с темно-коричневым), но основная идея - креативная думаю, видна...

Всем привет! Сегодня хочу показать свои наверное последние работы в этом году и хвастики от девочек! Первым делом, в качестве новогоднего подарка для себя любимой сшила себе колье "Космос" (к сожалению фото не передает почему-то ни красоту кабашона с бусиной, ни настоящий цвет сутажа - синий с темно-коричневым), но основная идея - креативная думаю, видна... (фото 1)

Эта брошь в подарок маме на Новый год, она просила что0то небольшое и изящное, постаралась изобразить, надеюсь понравится, положила в мешочек и новогоднюю коробочку...

Эта брошь в подарок маме на Новый год, она просила что0то небольшое и изящное, постаралась изобразить, надеюсь понравится, положила в мешочек и новогоднюю коробочку... (фото 2)

Брошь без коробочки...

Брошь без коробочки... (фото 3)

Теперь хвастики. Эти карточки пришли от Гульназ https://stranamasterov.ru/user/350589 и Дижы https://stranamasterov.ru/user/397053 . Девочки дорогие спасибо Вам за прекрасные карточки и нужности. Все очень понравилось!

Теперь хвастики. Эти карточки пришли от Гульназ https://stranamasterov.ru/user/350589 и Дижы https://stranamasterov.ru/user/397053 . Девочки дорогие спасибо Вам за прекрасные карточки и нужности. Все очень понравилось! (фото 4)

Замечательный блокнотик, салфеточки и стразики...

Замечательный блокнотик, салфеточки и стразики... (фото 5)

Это письмо пришло от Маргариты https://stranamasterov.ru/user/208064 . Маргарита еще раз большое спасибо за креативную карточку и подарочки!

Это письмо пришло от Маргариты https://stranamasterov.ru/user/208064 . Маргарита еще раз большое спасибо за креативную карточку и подарочки! (фото 6)

Всем спасибо за внимание! Поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю всем Вам здоровья, жизненного оптимизма и исполнения самых заветных желаний!

Купряшина Полина

Украшения очень понравились,красиво смотрятся!!!!!!!!!!Поздравляю с подарочками от девочек,своё письмо тоже вчера успела отправить!!!!!!!С наступающим вас!!!!

Маша Соколовская

Полиночка! Спасибо тебе большое за поздравления! Тоже поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Скоро еще и Рождество - самый сказочный праздник на мой взгляд! буду ждать твое письмецо!

наташа орлова

Маша колье твоё замечательное, люблю подобные вещицыбравоС наступающим тебя Новым годом! Удачи и везения пусть год наступающий тебе принесёт!!!

Маша Соколовская

Наташенька, огромное спасибо, рада, что тебе понравились мои украшения. Что-то затянул меня сутаж смеюсь. С Новым годом! Здоровья, радости и исполнения всех твоих желаний!

p_olya71

Колье и брошь очень красивые!! супер!бравобраво

Поздравляю с новыми карточками и подарочками,Машунь!!!жму руку 

С Наступающим!!!

Маша Соколовская

Олечка, спасибо, дорогая, так приятно! Поздравляю и тебя с Новым годом! Пусть символ Нового года будет верным твоим спутником и талисманом!

Фасинасьён

Мария,какая красота!!! И колье и брошь.Подарочки и карточки хороши!!!

Маша Соколовская

Танечка, спасибо огромное, очень рада, что мои скромные украшения приглянулись тебе!

Нельча

Красивые колье и брошь! Здорово! супер! Поздравляю с замечательными карточками и подарочками!)) С НОВЫМ ГОДОМ! ура!

Маша Соколовская

Нелечка, благодарю за добрые слова! Еще раз с Наступившим!

Самурайчик 75

Давненько я облизываюсь на эту технику под названием сутаж...Очень красивые работы...особенно подарочек приглянулся...Молодец...Машенька!!!С Новым 2018 годом!!!Желаю тебе побольше творческого вдохновения!!!

Маша Соколовская

Ирочка, огромное мерси. да, сутаж увлек меня, не смотря на свою трудоемкость, вроде стало получаться, буду продолжать! И тебя еще раз с Наступившим и Счастливого Рождества! Хорошего настроения и жду твои вышивку!подмигиваю

Доброволя

Маша,украшения чудесные и отлично смотрятся!бравоС подарочками тебя и с Новым годом!Всех благ!цветы

Маша Соколовская

Ольга, спасибо, очень приятно внимание! Тоже поздравляю с Наступившим!

Таня Славная

Маша, дорогая! С новым годом!! приветприветствуюИскреннее пожелание исполнения твоих чаяний и осуществления надежд! Здоровья и благополучия в семье- это самое главное! Маша, колье получилось чудесное, мне нравится, как оно "струится", форма перетекает в форму, носи с удовольствием такую эксклюзивную красоту! И все подарки радуют, хочется, чтобы ты  впредь получала от жизни маленькие и большие подарки приветствую

Маша Соколовская

Аааа, Танечка, как я рада тебе приветствую!!! С Новым годом тебя и твоих близких! Пусть символ нового года принесет тебе только самое доброе и душевное! Здоровья - это самое главное, полностью с тобой согласна! Спасибо за поздравления и как всегда интересный отзыв о моих работах!

Любознатик

Машенька, приветствуюочень красивые украшения, удивляюсьсупер!КРАСОТИЩА просто!!!бравоцветы

Поздравляю тебя с пополнением АТС коллекции, очень рада что всё понравилось! жму рукуура!улыбаюсь

Маша Соколовская

Гульназ, спасибо тебе дорогая, так приятно твое внимание... Рада тебе, еще раз спасибо за подарочки и карточки!благодарю

Светлана Ямолкина

Украшения прекрасны! Молодец! Браво!!! С подарочками!жму рукуцветы

Маша Соколовская

Благодарю, Светлана! Мне очень-очень приятно!ура!цветы

Ирина Ковзиридзе

Колье и брошь оригинальны и со вкусом! Рукотворные украшения наделены своей прелестью.

Маша Соколовская

Ирина, благодарю, за интересный комментарий!

lubasik

Уххх, колье - настоящий космос, очень - очень красиво!!!супер! Брошечка для мамы милая!!!бравоА какие чудесные карточки и подарки от мастериц!!!

Маша Соколовская

Люба, огромное спасибо! Оказывается столько комментариев от мастериц пропустила, наверное что-то с почтой у меня, всегда стараюсь отвечать, прошу прошения, но лучше поздно, чем никогда!цветы

lubasik

цветы