Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки



Декор предметов Поделка изделие День рождения Новый год Декупаж Роспись Цумами Канзаши Подарочки Банки стеклянные Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Оформила бутылки в подарок на Новый год.

Оформила бутылки в подарок на Новый год. (фото 1)

С другой стороны.

С другой стороны. (фото 2)

Декупажная карта на рисовой бумаге. Украсила контурами с синими и серебристыми блестками.

Декупажная карта на рисовой бумаге. Украсила контурами с синими и серебристыми блестками. (фото 3)

Декупаж распечаткой, шпатлевка, многоцветное окрашивание (голубой, синий, белый, белый перламутровый), кружево, ленты, тесьма.

Декупаж распечаткой, шпатлевка, многоцветное окрашивание (голубой, синий, белый, белый перламутровый), кружево, ленты, тесьма. (фото 4)

Декупаж распечаткой, крапчатое тонирование голубым и синим, по краю картинки- серебристая перламутровая краска, стразы, белый акриловый контур (точечная роспись и белые "звездочки").

Декупаж распечаткой, крапчатое тонирование голубым и синим, по краю картинки- серебристая перламутровая краска, стразы, белый акриловый контур (точечная роспись и белые "звездочки"). (фото 5)

Очередные цветочки-резиночки для маленькой девочки.

Очередные цветочки-резиночки для маленькой девочки. (фото 6)

Очередная шкатулка- упаковка для денежного подарка. Была коробкой от часов, обтянутой "кожей". Рисунок выбрала геометрический - подарок любимому брату.

Очередная шкатулка- упаковка для денежного подарка. Была коробкой от часов, обтянутой "кожей". Рисунок выбрала геометрический - подарок любимому брату. (фото 7)

Внутренность пришлось удалить и заклеить фетром.

Внутренность пришлось удалить и заклеить фетром. (фото 8)

К сожалению, точки и решетки не очень аккуратные, я все еще учусь. Но определенный прогресс намечается. Точечная роспись всегда выглядит очень нарядно.

К сожалению, точки и решетки не очень аккуратные, я все еще учусь. Но определенный прогресс намечается. Точечная роспись всегда выглядит очень нарядно. (фото 9)

Задекупажила баночку под кофе для коллеги.

Задекупажила баночку под кофе для коллеги. (фото 10)

Мне очень нравится эта декупажная карта, но, к сожалению, найти ее больше не смогла, пришлось пользоваться распечаткой на бумаге. Она получается не очень четкая, бледноватая, и при обработке немножко смазвается, поэтому пришлось делать подрисовку.

Мне очень нравится эта декупажная карта, но, к сожалению, найти ее больше не смогла, пришлось пользоваться распечаткой на бумаге. Она получается не очень четкая, бледноватая, и при обработке немножко смазвается, поэтому пришлось делать подрисовку.  (фото 11)
 
Подарочки (фото 12)

Крышечка.

Крышечка. (фото 13)

Дорогие сограждане Страны Мастеров! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья вам, счастья, благополучия и творческих успехов!

Неугомонная Анна

Замечательные работы, шкатулочка - супер! С наступающим!

Лада-Лобелия

Спасибо, Анна, очень приятно.

наташа орлова

Какое всё чудесное, баночка, бутылочки, шкатулочка. Замечательные работы!!!супер! С наступающим Новым годом!!!

Лада-Лобелия

Спасибо, Наташенька!

Маленькая Жаннет

Красивые работы! Шкатулка особенно понравилась. 

Лада-Лобелия

Спасибо, Жанна!

Anna@2013

Отличные работы !!!супер!

Лада-Лобелия

Спасибо!

Любовь Филимонова

С Новым годом! Замечательные работы!

Лада-Лобелия

Спасибо! С Новым годом!

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Браво!цветы

Лада-Лобелия

Спасибо, Светлана!