Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Добрый Дедушка Мороз, а подарки ты принёс?


Событие
Техника
Материал

Упаковка подарка Новый год Аппликация Добрый Дедушка Мороз а подарки ты принёс? Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Всё ближе и ближе Новый 2018 год. Подарочки уже готовы и ждут торжественной распаковки. В этом году упаковала я их в бумажные пакеты. А украсила пакеты вот такими Дедами Морозами.

Всё ближе и ближе Новый 2018 год. Подарочки уже готовы и ждут торжественной распаковки. В этом году упаковала я их в бумажные пакеты. А украсила пакеты вот такими Дедами Морозами.  (фото 1)
 
Добрый Дедушка Мороз, а подарки ты принёс? (фото 2)
 
Добрый Дедушка Мороз, а подарки ты принёс? (фото 3)
 
Добрый Дедушка Мороз, а подарки ты принёс? (фото 4)

Чтобы пакет стал празднично-новогодним понадобится буквально несколько минут для оформления. Смотрите сами: вырезаем такие детали как на фото. Чтобы сэкономить время можно бумагу сложить в несколько слоёв и за один раз вырезать несколько одинаковых деталей. (На фотографии детали бороды вырезала из бумаги в клетку, чтобы показать, т.к. уже все заготовочки использовала)

Чтобы пакет стал празднично-новогодним понадобится буквально несколько минут для оформления. Смотрите сами: вырезаем такие детали как на фото. Чтобы сэкономить время можно бумагу сложить в несколько слоёв и за один раз вырезать несколько одинаковых деталей. (На фотографии детали бороды вырезала из бумаги в клетку, чтобы показать,  т.к. уже все заготовочки использовала)  (фото 5)
Эльвира - Педагоша

Спасибо!

алнира

супер!

Эльвира - Педагоша

Спасибо!

Нельча

супер!

Эльвира - Педагоша

Спасибо!

Пустовит Елена Ивановна

Какая прелесть!!!супер!жму рукусмайлики, анимации, новый год

 

Эльвира - Педагоша

Большое спасибо!приветствую