Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние поделки


Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Моделирование конструирование Новогодние поделки Акварель Бумага Вата Дерево Диски ватные Клей Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго дня!
Снова поделка в детский сад... С ребенком еще осенью купили книжечку, в которой была модель поезда... Мы долго откладывали ее изготовление, но время пришло когда речь зашла о новогодней поделке. Основа из картонной коробки, низ покрашен белым, стенки обклеины цветной бумагой. Идею с домиками, деревьями и снегом из ватных дисков взята из интернета.. Остальное приходило по ходу действия. Шишки пластиковые, натуральных не было... Веточки сухие для натуральности.. В целом все очень просто. Место поезда можно и снеговиков сделать и5 елочку смастерить из ватных дисков и тд тп.

Всем доброго дня! 
Снова поделка в детский сад... С ребенком еще осенью купили книжечку, в которой была модель поезда... Мы долго откладывали ее изготовление, но время пришло когда речь зашла о новогодней поделке. Основа из картонной коробки, низ покрашен белым, стенки обклеины цветной бумагой. Идею с домиками, деревьями  и снегом из ватных дисков взята из интернета.. Остальное приходило по ходу действия. Шишки пластиковые, натуральных не было... Веточки сухие для натуральности.. В целом все очень просто. Место поезда можно и снеговиков сделать и5 елочку смастерить из ватных дисков и тд тп.

Наверное это больше как вариант, идея, чем МК. 

Всем вдохновения, спасибо за внимание! 

Любознатик

Людмила lp

Спасибо Гульназ. цветы