Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

DIY/МК Как сделать новогоднюю корону для принцесс и королев своими руками


 52 из 302 
Событие

Видео Мастер-класс Украшение Новый год Моделирование конструирование DIY/МК Как сделать новогоднюю корону для принцесс и королев своими руками Бусины Клей Пайетки стразы Проволока

В избранных: 56
В избранных: 56
В избранных: 56

Поделиться:

Здравствуйте дорогие подписчики и случайные зрители моего канала! Однажды на Али Экспресс я увидела новогоднюю корону невероятной красоты и, мне конечно же захотелось сделать что-то наподобии увиденного. И вот теперь, я хочу поделиться с Вами тем, что у меня получилось. Хочу заметить моим критикам, что разницы с оригиналом практически никакой) Кому интересно, оставайтесь со мной)

Здравствуйте дорогие подписчики и случайные зрители моего канала!  Однажды на Али Экспресс я увидела новогоднюю корону невероятной красоты и, мне конечно же захотелось сделать что-то наподобии увиденного. И вот теперь, я хочу поделиться с Вами тем, что у меня получилось. Хочу заметить моим критикам, что разницы с оригиналом практически никакой) Кому интересно, оставайтесь со мной)

Аngilin

Спасибо огромное!!!! Такая красота!! С интересом смотрела и забираю в избранное!!!С наступающим Новым годом!!!!Пусть мечты исполнятся!жму рукуцветы

Horopakha Liliya

Спасибо большоесмущаюсь Взаимноцветы

Светлана_Иванова

какая прелесть! спасибо за мк! пригодится!

Horopakha Liliya

Спасибо и пожалуйстаулыбаюсь

Morigan

АбальдетьудивляюсьКрасотасупер!

Horopakha Liliya

Спасибосмущаюсь