Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Несколько открыток


 13 из 77 

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Штамповка Несколько открыток Бумага Картон Клей Краска Пайетки стразы Скотч

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем творческих успехов!
В уходящем году сделала ещё несколько открыток, чтобы со спокойной душой уйти на каникулы)))
Вот моя последняя новогодняя открытка. Пришлось немного помучиться, т.к. сделала слишком много отштамповок, оставлять их на следующий год не хотелось, а компактно умещаться на одну открытку они не хотели (хотела изначально сделать зимний пейзаж).

Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем творческих успехов!
В уходящем году сделала ещё несколько открыток, чтобы со спокойной душой уйти на каникулы)))
Вот моя последняя новогодняя открытка. Пришлось немного помучиться, т.к. сделала слишком много отштамповок, оставлять их на следующий год не хотелось, а компактно умещаться на одну открытку они не хотели (хотела изначально сделать зимний пейзаж). (фото 1)

С помощью Stickles от Ranger сделала акценты на одежде Дед Мороза и шапке снеговика, а также выделила нос оленя. Шарики на ёлке покрыла глосси акцентом.

С помощью Stickles от Ranger сделала акценты на одежде Дед Мороза и шапке снеговика, а также выделила нос оленя. Шарики на ёлке покрыла глосси акцентом. (фото 2)

Вот такие быстрые карточки делала по просьбе подруги (она из прикрепит к Новогодним подаркам своих коллег). Выбрала самый простой штамп, который почти не надо раскрашивать. Времени было мало, а карточек нужно было сделать много, так что они простенькие.

Вот такие быстрые карточки делала по просьбе подруги (она из прикрепит к Новогодним подаркам своих коллег). Выбрала самый простой штамп, который почти не надо раскрашивать. Времени было мало, а карточек нужно было сделать много, так что они простенькие.  (фото 3)

Открытка-шейкер. Когда делала хотела использовать серебристые снежинки, а оказалось, что у меня только синие (( Очень расстроилась, т.к. их плохо видно. Но пути назад не было, пришлось доделывать с синими.

Открытка-шейкер. Когда делала хотела использовать серебристые снежинки, а оказалось, что у меня только синие ((  Очень расстроилась, т.к. их плохо видно. Но пути назад не было, пришлось доделывать с синими. (фото 4)

Эти китайские штампики у меня ещё с лета лежали без дела. Наконец-то добралась до них. Ангелочек в жёлтом - такая пусечка))) Надо будет его блондинчиком в следующий раз раскрасить.

Эти китайские штампики у меня ещё с лета лежали без дела. Наконец-то добралась до них. Ангелочек в жёлтом - такая пусечка))) Надо будет его блондинчиком в следующий раз раскрасить. (фото 5)

И вот ещё парочка из того же набора. Снова шейкер. Помимо пайеток в шейкера присутствуют звёзды, но их слишком плохо видно (((

И вот ещё парочка из того же набора. Снова шейкер. Помимо пайеток в шейкера присутствуют звёзды, но их слишком плохо видно ((( (фото 6)

Спасибо за внимание! 

Желаю всем добра, тепла и успехов во всемцветы

Вера Бирюкова

Замечательно)))))ура!

Happy White Owl

Спасибо! ура!

Masha Min

Очень красиво! А что это за штампики новогодние?

Happy White Owl

Спасибо большое! Штампики заказывала на Aliexpress. Ссылочку на них кинула вам в личку.

Masha Min

Спасибочки! Али как всегда выручает! смеюсь

Happy White Owl

Да, без Али никудасмеюсь

МилаяЛюдям62

Happy White Owl

Спасибо, Людмила!цветы

Lady Creative

Интересные открытки. Очень понравилось как Вы раскрасили отштамповку. Подскажите, пожалуйста, чем раскрашивали. У меня много разных штампиков, которые я не использую, т.к. не знаю, чем их раскрашивать.

Happy White Owl

Спасибо большое! Штампы с первой открытки и ангелов раскрашивала акварельными карандашами, а девочку с пингвином distress чернилами. Акварельные карандаши бледнее выглядят чем distress чернила.

Lady Creative

Спасибо! цветы

Happy White Owl

Не за чтоцветы