Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца?


 5 из 21 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца? Бумага бархатная Картон Клей

Поделиться:

Это моя работа,видела такие ёлочки.Так что решила делать такую ёлочку и украсила новогодним шариком и гирляндой,вместо звезды у меня есть цветок пуансеттия здесь ещё называют рождественская звезда.Деда мороза и снегурочки у меня их нет.Здесь в Аргентине продаются типа папа Ноэль-Санта Клаус.А мне больше всего понравился мишка в костюме деда мороза.И ещё купила санки декоративные но ищу олени маленькие в продаже и пока не нашла.

Это моя работа,видела такие ёлочки.Так что решила делать такую ёлочку и украсила новогодним шариком и гирляндой,вместо звезды у меня есть цветок пуансеттия здесь ещё называют рождественская звезда.Деда мороза и снегурочки у меня их нет.Здесь в Аргентине продаются типа папа Ноэль-Санта Клаус.А мне больше всего понравился мишка в костюме деда мороза.И ещё купила санки декоративные но ищу олени маленькие в продаже и пока не нашла. (фото 1)
 
А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца? (фото 2)

А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца?

А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца? (фото 3)

А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца?

А вы уже поставили новогоднюю елочку для вашего питомца? (фото 4)