Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка


 53 из 214 
Тип работы
Событие
Материал

Кукла Новый год Валяние фильцевание Вязание крючком Переделка Пряжа Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте всем! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте всем! С наступающим Новым годом! (фото 1)

Недавно я сваляла для себя принцесску. Дома подверглась жесткой критике со стороны мужа,и, кстати, он не отстал от меня, пока я не решилась переделать девочку. Ну, во первых, ему не понравились глаза, а во вторых, руки. Как всегда он назвал страшилкой, а ещё и уродиной за короткие руки без пальцев. Ну, я конечно же пообижалась-пообижалась, но в конце концов признала, что он как всегда прав, и решила сделать кукле пластику.

Недавно я сваляла для себя принцесску. Дома подверглась жесткой критике со стороны мужа,и, кстати, он не отстал от меня, пока я не решилась переделать девочку. Ну, во первых, ему не понравились глаза, а во вторых, руки. Как всегда он назвал страшилкой, а ещё и уродиной за короткие руки без пальцев. Ну, я конечно же пообижалась-пообижалась, но в конце концов признала, что он как всегда прав, и решила сделать кукле пластику. (фото 2)

Сначала я поменяла глаза - сделала простые пластиковые. И уменьшила носик.

Сначала я  поменяла глаза - сделала простые пластиковые. И уменьшила носик. (фото 3)

Наставила кисти рук, правда первый блин комом - не очень красиво получилось, поэтому я не показываю это чудо, а чтобы скрыть дефект, пришила к платью рукава.

Наставила кисти рук, правда первый блин комом - не очень красиво получилось, поэтому я не показываю это чудо, а чтобы скрыть дефект, пришила к платью рукава. (фото 4)

Покрутимся

Покрутимся (фото 5)
 
Переделка (фото 6)

К Новому году готовы! Еще раз с наступающим Новым годом! Счастья и удачи всем!

К Новому году готовы! Еще раз с наступающим Новым годом! Счастья и удачи всем! (фото 7)
Нина Пошва

Ну просто красавица!

Игринка

Спасибо Нина! Очень приятно! Муж тоже остался доволен.

ЛеночкаТ

Славная девчуля получилась!

Игринка

Спасибо Леночка! Рада, что девочка моя понравилась!

Суворина Ольга

Ну прямо Златовласка получилась! Хорошенькая!

Игринка

Точно - Златовласка! А я даже и не подумала об этом. Спасибо за комментарий и за имя!

Ксюша....

Ой,ну нельзя быть на свете красивой такой!Прям таки милота няшная)))Умничка!

Игринка

благодарю Спасибо Ксюшенька!  Очень рады мы с куколкой! Засылайте сватовжму руку - Ваши гномики нам тоже очень понравилисьблагодарю

marusya04

Надо на мужа было внимания не обращать! Девочка и до пластики была индивидуальна и очаровательна! Сделали конечно красотку. Теперь она похожа стала на текстильных куколок с расписным личиком...

Доброволя

Любовь Григорьевна, восхитительный результат-очаровашка!бравоцветы.  думаюможет малышка подросла и расцвела-так бывает. Мужчины часто не замечают этого, а сейчас-то доволен ?улыбаюсь .Мне обе куколки понравились!цветы

Игринка

Спасибо Оленька!да Муж доволен, больше не задвигает её в уголулыбаюсь, чему и я довольна (не обижают моё дитяткосмеюсь).

Ольга К.О.В.

красотулябраво

Игринка

благодарюСпасибо!

p_olya71

Какая же она стала красивая!!!супер!бравожму руку

Игринка

Спасибо! У меня просто выхода не было, жалко стало держать девочку в углухихикает

Танюшка 83

Сначала была принцессой правда ручек не хватает а патом стала просто ток- модель прям с глянцевого журнала Не пришла себя показать браво Вам и мужу зато что не равнодушен к Вашему творчеству.

Игринка

Спасибо Танюша! Прочитала комментарий мужу - сидит, тает!