Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пантера


 4 из 102 

Картина панно рисунок Пантера Гипс цемент Дерево Краска

Поделиться:

 
Пантера (фото 1)
 
Пантера (фото 2)
Помощник сайта

Вы не могли бы немного рассказать, как выполнена ваша работа? Это рисунок по гипсу?

Ленивый Мастер

Мне так тоже кажется по гипсу. Смотрю неровная поверхность. Хотя и не пойму почему. Ведь можно сделать основу, потом обрамить рамкой, сделать гипс пожиже, он растечётся и слегка постучать по нему - станет ровным, как стекло. А для чего не пойму гипс, если основа, я думаю - фанера, ровное?

А пантера - это трафарет или всё же рисунок рукой???

 

Smi_Like

Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к моей работе. Работа выполнена на фанере из гипса. Вдохновила меня работа Инны https://stranamasterov.ru/user/360332 . Сама делала подобное на стене https://stranamasterov.ru/node/1105740 . Сначала делала основу из гипса, потом когда высох распечатала картинку и перерисовала как трафарет, затем выкладывала объем гипсом и красила. Ну вот как то не получилось ровно, как не старалась... Я новичок так то в этом деле... Еще и фанеру повело. И гипс делала жидкий. Почему делала основу? потому что текстура дерева и гипса разная, думала получится гладко, не получилось. А после таких вот комментариев, больше не хочется ничего показывать.

Ennyka

бравоКрасивая!!!!!!!!