Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

герб РФ


 46 из 87 
Материал

Картина панно рисунок Гильоширование герб РФ Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

герб РФ

выжигание по ткани с использованием контура для батика на коронах и щите

Raduga

Очень достойная работа!Браво Мастеру!

Кириченко Юлия

Какая тонкая работа! А живьем смотрится еще шикарнее! Желаю удачи на конкурсе!цветы

часики

Спасибо!!! А вы ее уже видели живьем? Вам тоже удачи!!.

Кириченко Юлия

Да, "живьем"улыбаюсь ( так про звезд говорят). Когда ездила, чтобы подправить название своей работы, некоторые поделки уже висели. Я прошла, посмотрела все. Очень много сильных работ. Сказали, что оценки будут выставляться долго (больше пяти дней). Так что я сейчас из головы все выкинула и стараюсь не думать о баллах, готовлюсь к другим конкурсам.

часики

Будьте так добры,если есть у вас возможность,оповестите пожалуйста меня о результатах конкурса.Я просто даже не знаю где находятся наша работа.Заранее благодарю!

Кириченко Юлия

Хорошо. Мне пока еще не звонили. Когда будут результаты, сообщу.

часики

УРА!!!! Работа заняла первое место. Сегодня получили бумагу с департамента о результатах.

Кириченко Юлия

Поздравляю!!! Урааааа!!! Я же говорила, что Ваша работа смотрится шикарно. Заслуженная победа! Молодец!

часики

Спасибо! Очень приятно, правда не знаю когда увижу грамоту , мне показали только приказ. А какой результат у вашей работы? Она весьма достойная, я считаю, что мы именно с вами должны быть на пьедистале 

Кириченко Юлия

После Вашей вчерашней записи, я съездила узнать результаты.... у меня третье место! УРААА!!! Так что пьедистал мы все таки разделим. А награждение будет 22 декабря в 11.00. Это должно было быть написано в письме из департамента. Попросите внимательнее перечитать его или перечитайте сами.

часики

у нас не первое, а второе место- это тоже результат... первое в другой номинации, испорченный телефон- хи,хи, оказывается было много работ в квиллинге, вовремя я притормозила.