Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастик по Пиф-игре


Тип работы

Игра ПИФ Хвастик по Пиф-игре

Поделиться:

Добрый день, всем жителям СМ. Сегодня получила огромную посылку по пиф- игре от Марины, проживающей в См вот тут: https://stranamasterov.ru/user/280910. Марина ,спасибо за подарки, все дошло хорошо.

Добрый день, всем жителям СМ. Сегодня получила огромную посылку по пиф- игре от Марины, проживающей в См вот тут: https://stranamasterov.ru/user/280910. Марина ,спасибо за подарки, все дошло хорошо. (фото 1)

А теперь по порядку. Великолепный чайный домик со снежинкой, рядом коробочка с зеленым чаем из мелиссы и мяты.

А теперь по порядку. Великолепный чайный домик со снежинкой, рядом коробочка с зеленым чаем из мелиссы и мяты.  (фото 2)

Домик немного покружится, он очень красивый.

Домик немного покружится, он очень красивый. (фото 3)

Другая сторона домика.

Другая сторона домика. (фото 4)

Вкусняшки, очень много, домик был полный конфет.

Вкусняшки, очень много, домик был полный конфет. (фото 5)

Салфетки.

Салфетки. (фото 6)

Открытка- поздравление.

Открытка- поздравление. (фото 7)

шишечки для поделок

шишечки для поделок (фото 8)

Подвесочка с собачкой

Подвесочка с собачкой (фото 9)

Еще подвеска

Еще подвеска (фото 10)

Деревянные пуговки

Деревянные пуговки (фото 11)

Природный материал, для поделок.

Природный материал, для поделок.  (фото 12)

Марина, я очень вам признательна за подарки, которые пришли в предверии Нового года, всё очень и очень понравилось, спасибо большое. Но у меня остался к вам вопрос: что за природный материал, там столько много семян, может их можно посадить? Подскажите что и с чем как говорится его едят?

Теперь я набираю двух пифочек, проживающих в СМ не менее года, активно ведущих свою страничку, пифочек набираю по России, старше 20 лет. Подарки будут отправлены в течении 2-3 мес, после записи последней пифочки.

Мои пифочки:

1. SoDubovtseva

2.

mariii24

приветствуюКак я рада что все дошло в целости!!!!ура! И как здорово что Вам все понравилось!!!! Семенные коробочки от сорняка (я его специально выращиваю, очень даже красивый куст)- как называется не знаю!!! Попробуйте посадить - наверняка вырастит, а коробочки он начинает выпускать практически сразу. Главное дождаться, что бы они стали коричневыми. В работе - вещь классная: и покрасить можно, и глиттер хорошо ложится, и клеится отлично. А еще у Вас там пакет со стручками глицинии - тоже классный материал для поделок!

просто танюшка

Марина, да стручки есть , я подумала что это от бобов, но уж больно они твердые. А это оказывается глициния. Спасибо, все очень понравилось.

SoDubovtseva

доброго времени суток! можно ли к вам записаться?

просто танюшка

Сонечка, не можно а нужно. Жду от Вас адрес.

SoDubovtseva

отправила

просто танюшка

Сонечка, адрес получила. Как отправлю посылку сообщу.