Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздничная деревушка.


 6 из 69 
Событие

Поделки электрические Рождество Моделирование конструирование Праздничная деревушка Бумага Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Всем праздничного настроения! Предлагаю вот такую деревушку. Основа это пенопластовая потолочная плитка из которой сделана платформа. Домики из бумаги для пастели и на ней выпущены ноты рождественских песен. Пенопласт накрошен на терке и приклеен клеем для потолочной плитки, так что не сыпется. Изнутри в каждый домик есть отверстие, куда вставлена лампочка елочной гирлянды. Вот и все.

Всем праздничного настроения! Предлагаю вот такую деревушку. Основа это пенопластовая потолочная плитка из которой сделана платформа. Домики из бумаги для пастели и на ней выпущены ноты рождественских песен. Пенопласт накрошен на терке и приклеен клеем для потолочной плитки, так что не сыпется. Изнутри в каждый домик есть отверстие, куда вставлена лампочка елочной гирлянды. Вот и все. (фото 1)
 
Праздничная деревушка. (фото 2)
 
Праздничная деревушка. (фото 3)
 
Праздничная деревушка. (фото 4)
 
Праздничная деревушка. (фото 5)
 
Праздничная деревушка. (фото 6)
 
Праздничная деревушка. (фото 7)

А это наша елка.

А это наша елка. (фото 8)
мама.Вани.и.Маргоши

Сказочная деревушка!

Игорь...

Спасибоцветы

Лысогорская Юлия

Очень красивые домики, с подсветкой смотрятся волшебно!!!!супер!

Игорь...

Благодарю цветы

Anna@2013

Волшебно...!супер!

Игорь...

Спасибо цветы

Lilia-Leya

Красивая композиция супер!!  Только... мне почему-то она без подсветки больше нравится улыбаюсь. Наверно, потому, что на ней зима больше ощущается: белым бело. А т.к. в нашей местности (вопреки сложившемуся тысячелетиями климату) вместо снега идут ливневые дожди... То так хочется белоснежности, а не грязи под ногами!

Игорь...

Спасибо за комментарий. Днем как вы и говорите, а вечером в темноте деревушка красиво светится, вставлена старая гирлянда еще с 90 года. Гирлянда мигает. 

nat.tertichnaya

Как в сказке побывала! Красота!