Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние колокольчики


 3 из 21 

Игрушка ёлочная Мастер-класс Новый год Рождество Моделирование конструирование Новогодние колокольчики Бутылки пластиковые Краска Стаканы Фольга

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Доброго времени суток! Настала пора новогодних поделок. Мои дети как всегда вспоминают об этом когда ложатся спать со словами "завтра нужно принести поделку" и со спокойной душой и уверенностю, что встанут утром и все будет готово засыпают. Дети спят, а в моей голове мысли судорожно бегают, что можно сделать быстро и чтобы это выглядело прилично.

Доброго времени суток! Настала пора новогодних поделок. Мои дети как всегда вспоминают об этом когда ложатся спать со словами "завтра нужно принести поделку" и со спокойной душой и уверенностю, что встанут утром и все будет готово засыпают. Дети спят, а в моей голове мысли судорожно бегают, что можно сделать быстро и чтобы это выглядело прилично. (фото 1)

Мысли все не приходили пока мой взгляд не остановился на баночке в которую супруг пересыпал чай который не вошел в чайницу.

Мысли все не приходили пока мой взгляд не остановился на баночке в которую супруг пересыпал чай который не вошел в чайницу.  (фото 2)

Эти баночки покрасили краской из болончиков, золотым и серебряным цтетом. Прокололи дырочки что бы связать мужу собой колокольчики

Эти баночки покрасили краской из болончиков, золотым и серебряным цтетом. Прокололи дырочки что бы  связать мужу собой колокольчики (фото 3)

Так же приклеили два стаканчика между собой

Так же приклеили два стаканчика между собой (фото 4)

Вдели в колокольчики бусинки (язычки для колокольчиков)

Вдели в колокольчики бусинки (язычки для колокольчиков) (фото 5)

Украсили мишурой и сделали петельку

Украсили мишурой и сделали петельку (фото 6)
 
Новогодние колокольчики  (фото 7)
Нина Пошва

Наташа, ну вот какая хорошая мысль прибежала. Красиво, быстро и экономично. супер! Только один вопрос, а баночки такие из под чего? Тоже так хочу.

silina-natalya

Здравствуйте! Спасибо за коментарий, первый всегда важен! Эти баночки из под десерта (мои мальчишки с йогурта перешли на такую сладость). Мне кажется подойдут баночки из под сметаны (маленького объема)

илона лихман

Замечательная  идея!

LANIMA

супер! любят детишки озадачить, я своих только к окончанию школы научила заранее предупреждать, ну хоть за пару днейхихикает. колокольчики замечательные,  на ёлку можно понаделать!!!!!благодарюспасибо за идею!

Довженок Иван