Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний воздушный шар с конфетами


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Новогодний воздушный шар с конфетами Продукты пищевые

Поделиться:

В Доме детского творчества, который посещают мои детки, проходит конкурс новогодних игрушек в форме шара. Сколько же красоты уже принесли на конкурс юные талаты и их родители! Насмотревшись на различные шарики, которыми теперь украшен наш ДДТ, решили и мы поучаствовать в конкурсе.Используя мастер-класс Ирины Лавриненко, мы с Полиной сделали вот такой волшебный новогодний воздушный шар с конфетками. Шарик получился очень весомым ))) грамм 400-450.

В Доме детского творчества, который посещают мои детки, проходит конкурс новогодних игрушек в форме шара. Сколько же красоты уже принесли на конкурс юные талаты и их родители! Насмотревшись на различные шарики, которыми теперь украшен наш ДДТ, решили и мы поучаствовать в конкурсе.Используя мастер-класс Ирины Лавриненко, мы с Полиной сделали вот такой волшебный новогодний воздушный шар с конфетками. Шарик получился очень весомым ))) грамм 400-450.  (фото 1)

Теперь детки, пришедшие на занятия в ДДТ ждут, когда же уже воздушный шар опустится на землю и угостит их конфетками )))
Ну а мы надеемся на победу в конкурсе )))

Теперь детки, пришедшие на занятия в ДДТ ждут, когда же уже воздушный шар опустится на землю и угостит их конфетками )))
Ну а мы надеемся на победу в конкурсе )))  (фото 2)
Довженок Иван

Светлана Асламова

Спасибо )))