Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мама, папа, я - счастливая семья

 МАМА на всех языках
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Абайкызы Дильназ
Возраст 6 лет
Учебное заведение Дворовый клуб "Ак Желкен"
Место жительства г. Актобе, Актюбинская область, Казахстан
Материалы Гуашь
Габариты Формат А3
Педагог Гуцей Ирина Васильевна
Тема работыЯзык семейных традиций

Малышка Дильназ тоже не осталась в стороне от других кружковцев. Когда начали готовиться к конкурсу она нарисовала свою семью.

Малышка Дильназ тоже не осталась в стороне от других кружковцев. Когда начали готовиться к конкурсу она нарисовала свою семью. (фото 1)

Сначала она очень расстроилась, что рисовать нужно маму и ребенка: «А как же папа спросила Дильназ? Я без папы не хочу…» Правда, как же маме с дочкой без любимого папы? Вот и получился рисунок под названием «Мама, папа, я – счастливая семья»

Сначала она очень расстроилась, что рисовать нужно маму и ребенка: «А как же папа спросила Дильназ? Я без папы не хочу…» Правда, как же маме с дочкой без любимого папы? Вот и получился рисунок под названием «Мама, папа, я – счастливая семья» (фото 2)

Творчество – это особый процесс. Судя по язычку Дильназ она не с нами, она вся в работе.

Творчество – это особый процесс. Судя по язычку Дильназ она не с нами, она вся в работе.  (фото 3)

Нужно сделать все красиво!

Нужно сделать все красиво!  (фото 4)

Полюбуйтесь, что получилось!

Полюбуйтесь, что получилось! (фото 5)

Дильназ пришла в наш клуб в прошлом году и сразу легко научилась рисовать портреты. Она все делает быстро, с легкостью, но тройной портрет она рисовала первый раз и ведь здорово у малышки получилось! Как ее любят мама с папой, с такой же любовью она нарисовала этот семейный портрет! А традиция в этой семье - это всегда все делать вместе!

Довженок Иван

Молодец !супер!

Лисковская Ирина

Дильназ, ты умничка! Очень красиво нарисовала!

Помощник сайта

Ирина Васильевна, Дильназ очень хорошо нарисовала семью! Но выбранная номинация не раскрыта. В чем конкретно выражена семейная традиция, что в семье ТРАДИЦИОННО делается совместно, хотя бы один пример нужно привести.